16 апреля 2024, вторник, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+211 +
b.a., 17:45, 22.10

Всегда говорил, повторю: Россия - сырьевой придаток Беларуси.

Ответить
+30 +
Москаль, 20:47, 22.10

Тут я полностью согласен с Борей....как уже задолбал ваш попрашайка...

Ответить
+11 +
А Ваьска слушает, да ест....(басня), 22:01, 22.10

Кремлевские лохи терпят Луку пока, пока они не скушают Беларусь вместе с его народом...Не пройдет и 5 лет, как Беларусь окажется в составе России, а Лукашенко, как когда-то Горбачев, очтанется президентом бывшей независимой республики и останется за бортом истории...

Ответить
+214 +
лекс, 17:49, 22.10

цыган продал маскалям самое дорогое - нашу национальность, язык, историю и культуру, которую не сравнить ни с нефтью ни с газом, так что молчите. понятно, что Немцов хочет пощекотать путинга, но это тоже нельзя умалчивать

Ответить
+122 +
Мікола ))), 17:51, 22.10

Наіўна думаць, што Пуцін не дазваляе Луку брыкацца. Гэта такая "гульня ў незалежнасьць". Лука патагруецца, рукамі памахае, пакрычыць, ножкай патупае... і прадасьць - ці то Белтрансгаз ці зямлю пад агрэсіўныя расейскія вайсковыя аб'екты. Таму невядома, хто з двух правіцеляў большы "лошара"

Ответить
+68 +
ха-ха-ха, 18:16, 22.10

Ай молодца Борис, поддел карликов, да поддел конкретно. А от этого никуда и не деться "пацаны". И будуть же платить и никуда не денутся. Да и замутить "Донбасс" - не замутишь. Вот ента да кручок для карлуш, ента вам не щук ловить на спининг, тута сомов по 50 кг., да на палец.ХА-ХА-ХА.

Ответить
+21 +
sdj, 18:16, 22.10

Не слышали, они сейчас на плодожорках отрываются.
И размышляют про Воронеж.

Ответить
+154 +
беларус, 18:30, 22.10

Это ты лошара и тупой колхозник. А чьи войска стоят в Беларуси? Чьи военные базы, аэродромы и т.д. Они беларусам нах..рен не нужны, а вы делаете из нас плацдарм и первую линию обороны. Ушлепки!!! Мы бы лучше с Украиной вошли в Евросоюз.

Ответить
+105 +
Алина. Минск, 18:56, 22.10

Россия не только не дооценила Лукашенко, но и Украину и украинцев.
Всю жизнь издевались - хохлы да сало!
Ребята, давайте жить дружно!
Как только Раша чуть-чуть поднялась! И понесло - понты, понты, понты!!!!
Все у них дураки и колхозники! А они не колхозники. Они алкаши !
Пропитая Россия! С кем воюешь и кого убиваешь?
Раша, воюешь с трудягами и убиваешь лучших!
Дура ты, Раша, и Путлер идиот!

Ответить
+97 +
лох, 19:02, 22.10

Уважаю Немцова, как политика, но в данном случае не совсем согласен с ним. Наивно полагать, что российская власть такие уж лохи и их обводит вокруг пальца "колхозник". Просто у двух правителей куда больший общий интерес: сохранение власти. Всё остальное для них мелочи.

Ответить
+30 +
Алина. Минск, 19:09, 22.10

Раша , не плюй в колодец - пригодится воды напиться!
Вот есть такие люди и не только в Раше - как только им бабло улыбнётся и они людей за людей не считают, для них люди - быдло.






Ответить
+33 +
ivan, 19:22, 22.10

Немцов тут пургу прогнал, они молчат то молчат, но это пока. Правильно тут написали, что базы военные уже размещены и никуда они уже отсюда не денутся, не так все просто. АГЛ уже продал независимость страны, когда пустил росс войска на территорию. А куда АГЛ побежит? Кому он на западе нужен? Поэтому он вякает, но никому нет дел до его вяканий.

Ответить
+7 +
Евгений, 19:30, 22.10

Немцов очень одекватный человек! Все хорошо по полкам разложил

Ответить
+20 +
проказик с, 19:50, 22.10

Немец делает из белорусов виноватых, а на деле сегодня Беларусь нужна России, а не Россия Беларуси ! Военный интерес , Беларусь кормит Россию и платит за газ, а чечня ни за что не платит и ничего не производит и тянет триллионы, а лукашенко себя продал в тридцать раз дешевле!

Ответить
+13 +
Дед, 20:35, 22.10

Лохи из кремля последние трусы снимут лишь бы им цыган погадал.

Ответить
+6 +
Воздушный кузнец, 20:38, 22.10

Все верно Борис! Мое предвидение:ввп переждет разбой на Украине,а после они его сольют,А пока будут баловать,Лысый расслабится,почувствует себя пупом земли,взявшим Бога(простите) за гениталии,НО!!!! Самолет может не взлететь,ни сним,ни с его охраной!

Ответить
+20 +
***, 20:44, 22.10

Борис! Ты неправ!Это маленькая плата за русификацию,за уничтожение истории,за раздел и разбазаривание чужих территорий,за хищение исторических реликвий и произведений искусства,за разрушенные памятники архитектуры,за Первую и Вторую мировые войны (да практически все войны в Беларуси проходили по инициативе "Старшей сестры") ,которые она вела на чужой территории,за коллективизацию,за геноцид,за Чернобыль.
Благодаря России Беларусь утратила свою столицу, историческое название и даже вероисповедание, причем единственная из колоний Империи.
Видимо хорошо, в свое время, насолили Вам наши предки!

Ответить
+11 +
Лариса Ник., 22:16, 22.10

Хiба ж гэта суразмерныя рэчы: нейкiя смярдзючыя 100 мiльярдау амерыканскiх далярау, дауно раскрадзенных лукабандай, i будучыня Беларусi, беларуская спадчына, беларуская мова i беларуская гiсторыя?!
I лука, i путлер вырашаюць свае шкурныя
iнтарэсы, i грошай, асабiста у iх- хапляе!
Лохi- гэта мы: i беларусы, i расейцы, за чый кошт гэтыя iстоты iснуюць i каму нясуць адзiную шкоду.
Калi Нямцоу стане прэзiдэнтам расеi, ён што, забярэ расейскiя ваенныя базы з Беларусi, адпусцiць нас у ЕС? Хутчэй, для расеi мы гэтак i застанемся буфернай зонай, хто бы там не прыйшоу да улады.
Яны не у Беларусь укладаюць народныя грошы, а у сваю ахову на заходнiм накiрунку. I лука быу i будзе карысцен усялякай расейскай уладзе.

Ответить
+4 +
Непокорный зусул., 9:27, 23.10

Еще неизвестно, что они там по телефонам и в привате трут. Думаю что молчит там таракан усатый и мелко трясется даже при виде Лаврова.

Ибо при желании ввх его в порошок сотрет, а так - устраивает клоун его, чего уж там.

Ответить