29 марта 2024, пятница, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+134 +
брест, 18:46, 22.10

ну понятно... как всегда озвучил мнение своего фюрера !

Ответить
+26 +
Big_Sister, 22:17, 22.10

Я начинаю серьезно сомневаться, была ли вообще у Жириновского мать?!((

Ответить
+71 +
Жирик, 18:50, 22.10

Придворный шут. Он не знает, что за рулем пить нельзя. Даже если управляешь снегоуборочной машиной.

Ответить
+95 +
gorlum1966, 18:50, 22.10

Странно.. Навроде союзник... Уже своих начали грохать... Расея... Дикая страна... чего уж ... татаре.

Ответить
+7 +
Скрипач не нужен, 20:37, 22.10

Навроде союзник
--------------------------
Союзник мог оказаться лишним... мафия-с.

Ответить
+111 +
dgj, 18:52, 22.10

Чудовищно, как так можно говорить.

Ответить
+40 +
русский, 18:52, 22.10

В России,как и в РБ сплошные алкоши.

Ответить
+88 +
ййй, 18:54, 22.10

Как надоел этот мурзилкин.

Ответить
-58 +
петька, 18:56, 22.10

жирик как всегда прав

Ответить
+31 +
Вэл, 19:00, 22.10

Сам виноват, нечего летать к жириновским.

Ответить
+44 +
киллер, 19:00, 22.10

Все становится на свои места. Тайный голос кРемлевских ху#лят (жИриновский) начал наезд на жертву. Значит не все так было гладко в отношениях французского бизнесмена с его руSSкими "дружками". Отсюда и спешный выезд.

Ответить
+23 +
один, 21:07, 22.10

киллер, 19:00, 22.10
Выскажу такую версию.Возможно прилетел требовать обещанных кремблядями денег.Он ведь не бесплатно против санкций выступал.Наверняка ему обещали закрыть вопрос издержек.Он по определению альтруистом быть не может.Раз в спешке покидал,значит не договорились.Возможно даже имел какой-то компромат и занялся лёгким шантажом.И как следствие-то что стало...

Ответить
+29 +
Елена, 19:02, 22.10

Жирик,что,не понимает,что глава Total работает,а не протирает штаны в Думе?

Ответить
+39 +
Сергей, 19:04, 22.10

Ну блин как в совковом анекдоте.
Генсек собрал пленум и грит..........вона Мерикосы на луне были, а мы на солнце полетим.
Ему робко говорят мол невозможно, сгорит и корабль и космонавты......
От вы дыбилы говорит генсек........ночью полетят и не сгорят))))))

Ответить
+16 +
брат, 19:05, 22.10

раз рупор путина так говорит,значит ни такой он и друг,как выразился путин, скорее всего для красного словца

Ответить
+22 +
Гюнтер Штольц, 19:09, 22.10

Неужели кто то воспринимает всерьёз этого клоуна?

Ответить
+20 +
Бефар., 19:17, 22.10

Главный придурок и мудак России в своём стиле - "жадный" потому что ночью летаешь... сам виноват..."

Ответить
+10 +
ага, 19:22, 22.10

Стабильность,мы никогда не виноваты.

Ответить
+26 +
сосед, 19:41, 22.10

Никак не пойму, причем тут жадность и плохие метеоусловия. Он уже на старость лет заговариваться начал.Существуют летные законы, которые регламентируют правила полетов. И если пилот не выходил за рамки этих законов, о чем должна заявить комиссия по расследованию, то не надо попусту, не зная болтать. А бардак, который развели в аэропорту Внуково и привел к катастрофе. А представьте на минуту, если бы взлетал Боинг с 300-ми пассажирами. Не дай бог.Так что бывшему зятю Ельцина, Окулову, надо хорошенько подумать об всеобщей дисциплине на транспорте и об организации летной работы в аэропортах России.

Ответить
+64 +
vVv, 19:43, 22.10

Смешны эти комментарии от псевдознатоков, вроде жирика. Ночью пилот всегда летит по приборам, видимость в 300 м на взлете более чем достаточна в любое время суток. Это при посадке видимость имеет важное значение, а не при вылете. Естественно при этом пилот верит, что на ВВП не будет снегоуборочных комбаинов с пьяными водителями. Что касается денег - пилот заработал бы больше, в случае задержки рейса, т.к. платят ему за время. В общем как обычно жирик сказал - что в ванне пернул. Один смрад и пузыри...

Ответить
+40 +
13, 19:44, 22.10

судя по фото - лечение электричеством ему не противопоказано.

Ответить
+7 +
Вася, 20:33, 22.10

А типа у вас в парашке днем все трезвые.

Ответить
+14 +
SA, 20:38, 22.10

Жирик не в состоянии понять, что командиру, как нормальному человеку, в принципе не могло прийти в голову, что при разрешенном взлете на полосе может быть снегоуборочное корыто с идиотом за рулем.

Ответить
+8 +
^_^, 20:56, 22.10

Напомнило:
- Ну дали табе па галаве, чего крычышь ? Ты ж мужык! (с) Лукашенко А.Г.

Здесь пошли дальше, масштабнее и наглее.

Ответить
+3 +
Илья, 21:18, 22.10

Граждане РФ давно не слушают ветеранов сцены Ж и З.
Их ретранслируют, привлекают к ним внимание только пропагандисты.
Делайте выводы, господа.

Ответить
+12 +
Euro, 22:46, 22.10

Вы слишком хорошего мнения о гражданах РФ. Они и не таких охотно слушают, да еще и искренне им верят.

Ответить
+21 +
Напоминатель, 21:48, 22.10

Странно, что не обвинили Порошенко, национальную гвардию и киевскую хунту в этом теракте. Киселёв, ты где, а-у-у-у! Мышей не ловишь, падло!

Ответить
+2 +
mmm, 22:01, 22.10

больной, сумасшедший, не понимаешь, откуда летишь?

Ответить
+14 +
Назойливая муха, 22:10, 22.10

То, что плетёт Жирик, как всегда полная чушь. Я имею в виду детали катастрофы - плохая видимость, тёмное время суток. Эти аргументы только для людей, которые не имеют понятия о гражданской авиации, включая самого Жирика. Тут удивляет другое: 1) Почему по поводу катастрофы поднимается шум аж на уровне госдумы. Хоть тупой, ручной, зоопарковой, но всё же главного законодательного органа страны? 2) Откуда взялись подробные факты о водителе снегоуборочной машины, т.е. то, что он был пьян, буквально сразу, и тут же в массмедиа? Жирик вещает от имени Кремля даже самую бредовую чушь. Тут или дезу запустить, или общественное мнение прощупать. Клоун Жириновский в самый раз - продукт КГБ-ФСБ, как и его ЛДПР. И Жириновский, и ЛДПР создавались ЧК именно для бузы и визга в интересах Лубянки.Тут два варианта. 1) Президента Total убрали, как в своё время А.Боровика, т.е. посредством авиакатастрофы. 2) Это действительно инцидент с пьяным водилой. Но в этом случае не использовался бы визг Жириновского, не его уровень. Вывод; раз заблеял Жирик, значит президента Total грохнули. За что - это уже другой вопрос. Действительно, за что? Кристоф де Маржери являлся ярым противником санкций против России, бизнес Total в РФ впечатляет - нефтедобыча, разработки новых месторождений, дух захватывает! Свой человек в деловых кругах Франции для Кремля. Чего ещё можно желать лучшего? Зачем грохать? Видимо, на встрече с Медведевым, для чего он и прилетел в Москву, Де Мержери узнал что-то такое, что заставило его изменить свою позицию в отношении Кремля. И это "что-то" эквивалентно взрыву информационной бомбы! Может быть и второй вариант - именно пьяный водила. А Жирик пытается этот российский ляп свалить на экипаж. Не удивлюсь, если вскорости тот же Жирик озвучит "новую версию" об участии ЦРУ в организации крушения, чтобы и влиятельного противника санкций убрать, и на РФ свалить. Но это чисто русский метод.

Ответить
+12 +
Вася, 22:48, 22.10

Сам виноват: чего летишь к безумным москалям бабла подкосить?

Ответить
+7 +
Назойливая муха, 23:34, 22.10

Жириновский о главе Total: Сам виноват, чего летишь ночью?
====================================================================================
- Завтра мы осуществим космический полёт на Солнце!
- Да вы что??? Мы же сгорим заживо!!!
- Я что, дурак, что ли? Мы ночью полетим!

Ответить
+7 +
77, 23:39, 22.10

мало его били когда он жил в алмате,надо было убить его да кто знал что он такая гнида кремлёвская станет ирод

Ответить
+4 +
kik, 0:31, 23.10

русофилы добро пожаловать в рашку .а если там вас убьют то это не чего ведь любовь требует жертв.

Ответить
+3 +
Bee, 3:37, 23.10

>>> жирик: «Жадность фраера сгубила, жадные все…"

Как я понял бизнесмен не поделился поэтому и снегоуборочная понадобилась.

Скажите, кто там москаляндии живёт, там снег то есть? зачем они снегоуборочными по аэродрому катаются?

Ответить
0 +
Дзед Талаш, 8:07, 23.10

Докаркаешься ! Мой точнее ТВОЙ язык,твой ВРАГ.

Ответить
+2 +
Suslic, 8:36, 23.10

Ну конечно сам и летчик виноваты. А то что водитель пьяный за рулем был, так у них так все работают.

Ответить