26 апреля 2024, пятница, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+39 +
гусев, 19:36, 22.10

курам на смех(и уткам тоже). министры, болельщики, тренеры и т.д. обижаются как девочки, что говорит какой-то уткин. Да какая разница что он говорит. он и говорит, может, чтоб рейтинг себе поднять или просто человек злобный сам по себе. министрам совсем нечем заняться - читают комментарии уткина и смакуют его высказывания на всю беларусь. ха-ха.

Ответить
-6 +
м, 21:19, 22.10

уткин - очередное рашкино быдло и пуйло
такое как и его урод хозяин путлер
ожиревшая тупая не утка а свинья!

Ответить
+28 +
Параша-краiна хуйлоу i уткiндау, 19:38, 22.10

Уткiнд увогуле не мужык, бо не выконвае сваiх абавязкау па спречцы.

Ответить
-10 +
Вован, 20:11, 22.10

Нет БАТЭ,есть БЗАТЭ.Наэывайте правильно.

Ответить
+36 +
Сергей., 20:14, 22.10

Выигрывайте-и не какой Уткин ничего не скажет!!!Как дети...

Ответить
+17 +
фанат, 20:34, 22.10

Уткин прав!! )) при таких самых высоких зарплатах в бел.спорте,как в БАТЕ,проигрывать 7:0 это позор !!!!!

Ответить
+7 +
Лионель Месси), 1:17, 23.10

Зарплату они себе зарабатывают сами. Уровень своей игры они вчера показали тоже сами. Но я смотрел до конца, потому что это был все тотже БАТЭ в который я верил по началу матча.
Это тот же БАТЭ который подарил нам достаточно положительных эмоций, обыгрывая других соперников.
Это тот же БАТЭ который заработал на нормальный стадион, СЕБЕ.
Важно разделять с командой победы и поражения. Любые поражения.

Ответить
+16 +
Владимир, 21:30, 22.10

Играть не за страну, а за идеологию! Во дал!

Ответить
+3 +
простой, 21:32, 22.10

Вот именно не в стране работают, а за рубежом. А по чему? Мы всем кому угодно создадим все условия для работы и жизни, кроме конечно своих сограждан ( простых не чинуш) и спортсменов.

Ответить
+5 +
Напоминатель, 21:44, 22.10

Чё прицепились, Уткин не официально заявил, не в прессе. не по ТВ. Интернет, сами знаете. помойка, один срач. Ну поприкалывался перед матчем, потроллил Вася, так не ведитесь, такой хай подняли. Он, глядя на это, и после матча поупражнялся. А после поражения батонов от Донецка испанцы и на своих полкана не слабо спустили, мол кому уроды умудрились проиграть. Что ж вы испанцев то не поливаете. Тут народ вниманаия не обратил, а вот на "прессболе" таки да!

Ответить
+11 +
толлик, 22:28, 22.10

Уткин красава! А для меня лично Белорусский футбол и Белорусское телевидение как застряли в 90ых, так до сих пор там находятся, никакого развития.....

Ответить
+14 +
alex-2, 23:07, 22.10

Проиграть можно по разному, например: 0 : 1, 2 : 4, 3 : 6 ... Но когда команда проигрывает 0 : 7, то это позорное зрелище и означает несоответствие уровней игры двух команд. Нет команд, которые не пропускают голы, но есть команды, которые не способны реализовать очевидные ситуации. Специально смотрел матч до конца, чтобы быть свидетелем удивительного рекорда БАТЭ. Невооружённым глазом было видно, что уровень и скорость игрового мышления донецких футболистов вне конкуренции по сравнению с нашими игроками. Отсюда и разгром. Всё закономерно.

Ответить
+6 +
Thunejad, 23:32, 22.10

Когда-то и при СССР не принято было мяситься хоккеистам. Такой хоккей нам не нужен - помните? Где тот СССР, где тот ненужный хоккей - как принято было мяситься и бить рожу у капиталистов, так и до сей поры хоккеисты тырят друг друга в лычи. Ибо игра такая.

Сейчас в БССР точно так же не принято что-то грубое а-ля Уткин. Извините, спорт - то и грубость и шоу и адреналинчик у болельщиков, старый правильный футбик будет сонный.
А Уткин жизнь прожил в спорте, и он может уже позволить себе иметь СВОЁ экспертное мнение. Пусть может и ошибочное, пусть может и циничное и может грубое.

Ответить
+15 +
Potnick, 23:34, 22.10

Пригласите Уткина на фуршет - и вы будет слушать 6 часов и 30 минут про футбол. Пригласите этого министра спорта - и вы будете слушать всего лишь 5 минут про футбол и плохого Уткина, но 5 часов и 55 минут про гениальность и нереально эксклюзивную поддержку спорта Вождём. Хто если не ён, друхи б развалиу бы канчаткова усё...

Ответить
+2 +
Андрій, 9:33, 23.10

Не растраивайтесь, братья!
В этот день Рома проиграла Баварии со счетом 1:7. Вот там - да! Бюджет Ромы 153,6 млн $, Баварии - 488,2 млн $ У Шахтера официально - 85, у БАТЭ - 6,5 млн$!!!
На украинских ТВ: все (футболисты Шахтера,журналисты и т.п.) хорошо отзывались о БАТЭ до пропущенного мяча, потом - расскрылись и понеслось. Нельзя с такими атакующими клубами, как Шахтер играть в открытый футбол!..
Мира и Добра!

Ответить