24 апреля 2024, среда, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+34 +
Украина пожаловалась на Россию в ВТО, 18:10, 23.10

Чет я не понял.Так у вас война с рашей или не война?Газ выпрашиваете,рынок выпрашиваете,на работу едите.Так кто ....... ла-ла-ла-ла-ла-ла?

Ответить
+8 +
Браво!, 20:02, 23.10

В яблочко!

Ответить
-13 +
All, 21:27, 23.10

Ты, крымнаш несчастный, купи футболку со своим пупкиным и одень ее наизнанку.
Тогда твой повелитель будет всегда целовать тебя в пузико, балбес...

Ответить
-15 +
Кацапы дебилы, 22:57, 23.10

Понималка значит не отросла.

Ответить
+10 +
Natan, 19:20, 23.10

Было Белорусское чудо, сегодня рождается Украинское чудо экономики - попрошайничать, причём абсолютно без принципов.

Ответить
+9 +
Житель г. Минска, с рождения, 20:28, 23.10

Перекреститесь. Внешнеторговая деятельность между странами не прекращалась. Украинцы продают москальскую продукцию у себя с «лейбами» на полке сделано в России и каждый потребитель выбирает сам, что ему покупать. Московия же на государственном уровне запрещает ввоз товара. В чем выражается попрошайничество

Ответить
+10 +
Как-то так., 22:32, 23.10

"Дайте нам халявного газа, а то у нас нет денег платить рыночную цену", "пустите нас на свой рынок, а то нам свой товар девать некуда". Так понятно? Так же ведет себя и ваш попрошайка. Вечная жизнь за чужой счет это ваша национальная идея.

Ответить
+10 +
бульбаш, 19:24, 23.10

Братья Украинцы,не кормите русских,все везите продавать в Европу!!!!Мы мысленно с вами.ВСЕ В ЕВРОПУ!!

Ответить
+10 +
Ну, успехов., 20:08, 23.10

Европа не знает, куда своё девать.

Ответить
-4 +
Маскалюга, 23:04, 23.10

Не вярзі лухту арда.

Ответить
+21 +
Наглости нет предела., 19:31, 23.10

А обкладывание России санкциями полностью соответствует правилам ВТО? Украина же первая требует усиления санкций против России. Они имеют право, а Россия не имеет?

Ответить
-1 +
All, 21:34, 23.10

Ой, какие мы все такие честные и такие обиженные Украиной! :)
А международные договора нарушать, нападать на другие страны и убивать тысячи людей имеет право только ваша параша? Подонки! Подождите, с..ки, еще не так завоете...

Ответить
-4 +
Одесса, 21:31, 23.10

Наглости нет предела., 19:31, 23.10
++++++++++++++++++++
Ты рюский, ребенок, тролль или дебил?
Вбей в адресную строку браузера поочередно: эмбарго, экономическая санкция! И внимательно почитай, какая между ними разница. Можно 2-3 раза. Если не помогло, спроси у мамы/папы/учительницы/соседа по парте - уверен, кто-то из них объяснит картинками разницу между этими словами... Потом вбей в поисковую систему: Цели и принципы ВТО, и внимательно читаем их. Не помогло? смотрим 5 предложение....

и думаем над своими словами, хотя...., о чем это я. чем такой может думать...

Ответить
+3 +
Привет Одесса!, 0:14, 24.10

То есть введение санкций не противоречит правилам ВТО? Противоречит только эмбарго? А если завтра Россия официально заявит, что произошла ошибка и запрет на ввоз продукции с Украины это вовсе не эмбарго, а экономические санкции, введенные против Украины в ответ на аналогичные украинские, то Украина успокоится и заберет жалобу из ВТО? Вас, такая формулировка тоже устроит и вопросов больше не будет? Может я и "рюский ребенок", но мне хватает ума понять, что эта игра в слова ничего не меняет. Придется хохлам самим теперь есть свой хавчик. Эх жаль, денег на стену теперь не хватит.

Ответить
-4 +
Спадар, 22:17, 23.10

лепш запытаць, чаму Расея не выходзіць з СГА? Па іх думцы, ворагі вакол. А яны з імі ў звяз)

Ответить
-3 +
Кацапы дебилы, 23:01, 23.10

ВСЕМ ТУГОДУМАМ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО - ...поставки из Украины или транзитом через ее территорию... Для бронелобых - паРаша запрещает провозить через свою территорию, а не только покупать украинское.

Ответить
+6 +
А почему дебилы? Вы не умеете понимать прочитанное?, 0:18, 24.10

А по моему, Россия запрещает пропускать на территорию России и украинские продукты питания и продукты любых других стран, ввозимые в Россию транзитом, через территорию Украины. Вроде все понятно.

Ответить
-6 +
Ага, 23:03, 23.10

Якія дурні Арду ў СГА пусцілі?

Ответить
+5 +
735, 6:38, 24.10

В ЕС пусть продают.подписали же договор. зачем кормить маскалей ? Продавайте в Европу .там еды не хватает.особенно в Польше.маскали пусть кору едят и ягель.

Ответить
+4 +
Дорош П.М., 8:06, 24.10

Грибаускайте выступает за Украину. Так чем говорить лучше пусть украинские товары покупает. Да и поляки могли бы покупать и немцы. ЕС подписали так и пусть скупают украинское. РФ тут при чём.

Ответить
0 +
lex, 13:33, 24.10

А нечего на грузовиках с овощами "Груз 200" рисовать.

Ответить