20 апреля 2024, суббота, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+53 +
язычок, 18:36, 23.10

ну да ну да , ПЕН подлизнул чуть-чуть, а в ответ на него за это не сильно ругались, да ещё и чАсЦична па белорусски, все полны оптимизма для совместного написания войнЫмира

Ответить
+34 +
Дед Хабзай, 19:27, 23.10

Да не подлизнул, а глубочайше лизнул. Противно аж до тошноты. Сколько они у этой бесноватой мрази будут еще позитив выискивать? Осиновый кол - вот единственный позитив будет.

Ответить
+19 +
321_, 18:38, 23.10

Развитие общества, жизнь нации возможны лишь с опорой на вечную триаду: науку, образование, культуру". А почему же тогда "язык — это национальное сокровище" и национальная история не являются элементами вечной опоры?

Ответить
+30 +
пенсионеркаВ, 18:45, 23.10

20 год рукаводить РБ и не говорить на языке страны -надо записать у книгу гинеса

Ответить
+11 +
.юю., 19:13, 23.10

Цяпер письменники прагаласуюць ЗА.....

Ответить
+25 +
кастусь, 19:25, 23.10

Пра што можна размаўляць з малаадукаваным чалавекам, нават калі ён сябе і прэзідэнтам называе.... Ганьба і сорам нам,беларусам, што мы дазволілі ўсё гэта...

Ответить
+19 +
ну вот, можыце если захочыце!, 19:42, 23.10

и всё чинно-ладно благородно, как в старые добрые времена!
чмокайце дальше.

Ответить
+36 +
ЯДвига, 19:49, 23.10

Я тешу себя иллюзиями, что президенту все же интересна противоположная точка зрения. И он устал от одного фимиама со стороны литераторов», - говорит Ходанович.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А вот иллюзиями себя тешить не стОит: белого кобеля не отмоешь добела!

Ответить
+4 +
Андрон, 20:00, 23.10

Ну, если русаки принимают в союз писателей великого труженика пера Тайсона,почему бы нам не пригласить Холифилда для написания своего варианта "Война и мир" ?Может уже больше некому.....

Ответить
+7 +
Оттепель , 20:52, 23.10

Оттепель, продиктованная внешними обстоятельствами.

Ответить
-11 +
ccc, 20:53, 23.10

20 год рукаводить РБ и не говорить на языке страны -надо записать у книгу гинеса
Вот коренной житель страны, на чистом национальном языке написал! Прежде чем критиковать- сами не позорьтесь!

Ответить
+2 +
михал, 21:12, 23.10

Я бы на. Вашем, господа, спадары, месте не судил бы строго Ходоновича. Должность обязывает! Сам был в этой шкуре.
А диктаторы все похожи - льва подавай. Но, Нобелевские лауреаты рождаются в колыбели деспотии, а созревают в Демократии. Свергнем Лукашенко и Белорус станет нобелевцем. Не только французам..

Ответить
+4 +
Вэл, 23:32, 23.10

С усатой мразью встречаться - себя не уважать.

Ответить
+1 +
Mуза, 6:55, 24.10

Булгаков в восхищении -"Грибоедов"не горит!!!

Ответить
+2 +
гавару па-беларуску правiльна , 8:47, 24.10

пускай лука говорит на белорусском уж слишком правильно и красиво , но всё-равно ненавижу его !

Ответить
+2 +
шут, 10:02, 24.10

" Я тешу себя иллюзиями"- вот и весь вывод и итог.

Ответить