24 апреля 2024, среда, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+85 +
вораг , 18:56, 23.10

Радуйтесь, татаромоскальские имбицилы, целуйте злобного вонючего карлика адольфа путина в жопу, скоро доллар будет 60

Ответить
+35 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:53, 23.10

Изучым гиометрею:
За каждые 5 неудержанных копеек центробанк орды выкладывает 350 лямов бакцов.
То бишь за каждую копейку деревяшки с каждого карману ватника чуть ли не по баксу утякает. Такими тЭмпами им нинависцных доляров дажа до курса 50 за бакс можэт нихватить... :D

Ответить
+4 +
freedom, 0:08, 24.10

У Рошистской Педерации есть возможность косвенно уйти от доллара и привязаться через Сибирь к юаню.Но это совсем другая история.Захочет ли Поднебесная ориентированная на рынки ЕС и США размениваться на сырье без потребления.Ведь главное не произвести, как думают в Педерации и БССР,а продать!

Ответить
+1 +
шут, 9:59, 24.10

А по... А бы розовыя тапочки были на месте...

Ответить
+18 +
Мальвина, 19:04, 23.10

ну так высечь его на барской конюшне,дать ему плетей,да поболе.. за не усердное ведение дел..))

Ответить
+47 +
Крымнаш, 19:41, 23.10

Даёшь доллар по 100 рублей!

Ответить
+32 +
Алексей, 20:07, 23.10

Не знаю, как 100, но к Новому году 75 будет точно. Зато Крым ваш... Пока!

Ответить
+16 +
Вадим, 20:10, 23.10

Зато Крым наш, да? Россияне не такие дураки, чтобы всё это терпеть и скоро начнут бунт. В Беларуси такого не дождаться никогда. Вставай с колен, Беларусь и очнись! Нас грабят каждый день, а мы всё терпим...

Ответить
+7 +
Яр, 21:28, 23.10

Раньше россияне могли подняться, но сейчас вас прижали хуже, чем белорусов. У вас начались 30-е пу...сталинские годы, когда шумящих на власть будут убирать, сажать, дабы не поднялась вся страна!

Ответить
+8 +
Мимино, 22:59, 23.10

Ждём революции в Москве по свержееию карлика !!!

Ответить
+18 +
и вопрос на засыпку, 21:31, 23.10

так всё-таки перестройка или ускорение?

Ответить
+5 +
Егор, 21:44, 23.10

Сечину он дал ........
Это путя себе выделил 2 триллиона..!

Ответить
+9 +
Петрович, 22:17, 23.10

В течение дня курс упал до 41.75, потом чуть подрос. Уже мало кто сомневается, что к Новому Году будет 50. Если не раньше.

Ответить
+2 +
сосед, 22:37, 23.10

Сечин молодец. Он спасет Россию.

Ответить
+6 +
Житель г. Минска, с рождения, 22:41, 23.10

Ускоренная перестройка. :).

Ответить
-7 +
йцу, 22:59, 23.10

Самое интересное, что большинству Россиян фиолетово курс доллара, все живут в рублях. А у Белорусов паника))) Цены на все подорожали в РФ повысились на 10-15 процентов, все это повышение компенсировали индексацией пенсий и зарплаты бюджетникам...

Ответить
+2 +
непди, 23:26, 23.10

Не надо врать!

Ответить
+10 +
Петрович, 23:37, 23.10

А у Белорусов паника)))
===
Посмотрим, что вы запоете, когда к Новому Годы цены вырастут в 1.5 - 2 раза. Своего же нет хи хрена, всё закупаете в "Гейропе" и "Пиндосии", и не за деревянный, а за ненавистные доллары да евро. И компенсировать уже не из чего - цены на нефть падают, а другого источника дохода не имеется. Так увлеклись вставанием с колен, что за десяток с лишним лет ничего нового делать не научились, а всё старое забыли. Можно, конечно, продать Сибирь китайцам - еще пару лет протянете. Но народ ведь не простит.

Ответить
0 +
йцу, 2:35, 24.10

да легко, смотрите и мечтайте)

Ответить
+5 +
ixi, 23:15, 23.10

Роснефть не принадлежит Сечину, это госкомпания. Другой вопрос, что зарплата у него там 25 млн долларов в год

Ответить
-2 +
linija sudby, 2:24, 24.10

"Ждём революции в Москве по свержееию карлика !!! "

Что вы все как заведенные на этом сайте с этой революцией? Вы живете в РБ, какое вам дело до России и кто там правит? Вам какой толк от этой революции? Ну сделали допустим революцию, пришел второй Ельцин,подставил зад США и что, думаете у вас райская жизнь начнется? Будет еще похлеще 90-х. что в России,что в РБ. А сайт смешной конечно, пишут то про доллар,то про нефть, то про то что кто то пукнул в московском автобусе. Занимайтесь проблемами РБ и устраивайте у себя революции,тем более сайт для этого и создавался.

Ответить
0 +
Крошка Цахес , 12:52, 24.10

А кто тебя сюда просил? Пукай в своей раше и радуйся запаху вождя! Пукин с нами!

Как тут не вспомнить трехспальную кровать времен Брежнева и 100-летнего юбилея весноживоговсгдамолодого Ленина: "Ленин с нами".

Ответить