24 апреля 2024, среда, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+164 +
Бычара, 20:15, 23.10

Толковый мужик . Недаром миллиардер.

Ответить
+9 +
lilly, 11:04, 24.10

Да.
Умнейший человек.
Меценат.
Уважаю.
И лицо, кстати, у него весьма приятное.
А посмотрите на лица путина или луки- разве можно назвать их приятными или хотя бы привлекательными?
Вся их сущность на лице написана...
Потому и смотреть неприятно.
Хотя там и стилисты, и имиджмейкеры колоссально над их лицами и внешностью трудятся наверняка.
Но, похоже, сущность человека не скроешь никакими стилистическими и имиджмейкерскими приемами.
Потому что лицо, как и глаза- зеркало души.

Ответить
+32 +
Мальвина, 20:16, 23.10

Сорос.. сорри,но вы тоже как то проснулись поздновато,где были всё это время ?)) конфликту уже более полугода !!!

Ответить
+75 +
brtk, 20:42, 23.10

Пока вся Украина не оккупирована - не поздно.

Единственное, что мне не понятно - почему бывшие советские республики еще не образовали собственный военный блок, который бы мог остановить российскую агрессию. Нет никаких сомнений, что Путин на Украине не остановится, поскольку Украина - уже не первая жертва его политики.

Ответить
-29 +
бизнес, 20:43, 23.10

Сорос проснулся уже давно, еще давнее чем Европа:) когда на пару с Потаниным несколько ярдов зеленых бумажек пустил на ветер на российском фондовом рынке. в начале 2000-х

Ответить
+133 +
Буратино, 20:53, 23.10

Упрек в адрес Сороса не засчитывается.
Много весомых личностей неоднократно призывали клоуна из Белого дома к действиям. Но он не внемлет словам разума, предпочитая красоваться перед теле- и видео-камерами. Истинно говорю, что с момента вручения ему Нобелевской премии мира - он забыл про мир и стал актером, а миру нужен сильный лидер, готовый быть жестким воином, а не опереточной красоткой. При Маккейне-президенте путин не стал бы так нахальничать на планете, а боялся бы в туалет сходить без танковой дивизии.

Ответить
+7 +
Ага, 23:06, 23.10

Проста сэксуальныя збачэнцы хочуць да маскалёў у рабства.

Ответить
+11 +
an_anatoliy, 0:08, 24.10

Политики в свободной стране по руках связаны общественным мнением своих стран. Их карьера политиков полностью зависит от избирателей. Выберут избиратели -будет политиком, нет - пойдёт мыть машины. Условно, конечно. Большинство избирателей Европы качнулось в сторону Украины только после сбитого Боинга. Надо целенаправленно раскачивть избирателей США и Европы. От них зависит действия политиков. Мы не жили в свободной стране и меряем их политиков нашим автократическим аршином. Это системная ошибка.

Ответить
+10 +
radical, 5:04, 24.10

Истинно говорю, что с момента вручения ему Нобелевской премии мира ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------
он и до премии был самовлюблённым
ну а то что он провалил всё что только возможно - это факт даже демократы признают.
он как был "комюнити органайзер" общественный организатор,
или как это точнее перевести на русский-
так и остался им, и не важно что он оказался президентом США:
"...бревно останется бревном
и в орденах и лентах..."

утешает одно- у нас он навечно не останется, да и выбирают
у нас так чтобы сохранять баланс сил: если президент Демократ
то Конгресс и/или Сенат обычно республиканский

Ответить
+5 +
Крым, 10:48, 24.10

В Европе и США переоценивают политическое благоразумие путина. Они считают, что существует предел далее которого он не пойдёт и этот предел территория бывшего СССР. Ради собственного спокойствия и благополучия готовы к торгу всем в этих границах. Проблема в том, что русский царь хочет максимума - всего, где когда-либо ступала нога русского солдата. Это основа российской политики. ЕС и США должны понять это и не строить никаких иллюзий. "Как раньше" жить больше не получится никому. Чем раньше нынешняя политика России будет сделана невозможной, тем меньше финансовых и людских жертв будет принесено.

Ответить
0 +
radical, 12:19, 24.10

те лестные оценки которые дают якобы крутому политику Путина итп
не более чем игра позволяющая общаться с больным лишь бы не бушевал,
пока ищут подходящий метод лечения...и пытаются понять причину заболевания...
у него же ума хватило войну начать, да и пока ещё денег много в запасе более
$430млрд...и ядерное оружие под рукой

Ответить
+1 +
pervus, 9:43, 24.10

проснись беларусь !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
..ю.ю, 10:20, 24.10

Европейцы однажды рискуют проснуться в Европейской Народной Республике (ЕНР) .......а вокруг.куда ни глянь одни ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ....и это отнюдь не фантастика...

Ответить
+11 +
м., 11:34, 24.10

Ботоксный карлик все более напоминает маленького распоясавшегося олигофрена. Творит, что хочет, всяко безобразничает, а все вокруг вокруг лишь досадливо морщатся и оправдывают: "этожеребенок" и "онжебольной". И пытаются терпеливой лаской воздействовать, чтобы шалун больше не резал ножом портьеры, перестал топтаться по скатерти, когда люди едят, не онанировал в песочнице и бросил привычку какать в рояль.
А не доходят увещевания, потому что - олигофрен же. Массаж ремнем по пятой точке тут гораздо более эффективен. Ибо методы контактирования со здоровыми, нормальными людьми в путлеровском случае, увы, не работают.

Ответить
0 +
Lila , 14:29, 24.10

+ 100500 !!!

Смеялась до слез!

Ответить