28 марта 2024, четверг, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-83 +
Странно., 22:41, 23.10

А как это они "перехватывали" Российские самолеты в нейтральном воздушном пространстве? Уж скорее российские самолеты перехватывали НАТОвских летунов.

Ответить
+61 +
Александр, 23:11, 23.10

Тут не совсем точно указаны данные. Самолёты были подняты по тревоге, поскольку российский разведчик ИЛ-20 вторгся на территорию Эстонии на расстояние около 500 метров (так сказать, "заблудился", это любит говорить Путин. Российские войска сейчас тоже "блуждают" по территории Восточной Украины. Правда там уже их около 3-х тысяч осталось лежать в земле).

Ответить
-54 +
Sparky, 23:53, 23.10

3600 погибших всего, 2000 со стороны Киева, 1600 со стороны сепаратистов. Где погибшие российские военные в кол-ве 3000?

Ответить
0 +
RU, 9:05, 24.10

:) кисилев головного мозга?

Ответить
+56 +
апоро, 23:17, 23.10

От же ж ответ в кацапском стиле - "рассейские самолёты всех догонят, перегонят и лаптями закидают".

Пока же, как показывает практика, русские ничему не научились, и по-прежнему заваливают всё пушечным мясом. В Украине уже на двадцать лет удобрено.

А и ничего - ватницы новых нарожают, правильно, "перехватчик"?

Ответить
+3 +
Тито, 9:30, 24.10

Уже не нарожают.От стекломоя и ваты в голове мрут как мухи.Лет через 10 от кацапских 140 млн. голов,90-100 останется:))Туда им и дорога.

Ответить
+60 +
апоро, 23:19, 23.10

Как сказал контр-адмирал Андерс Гренстад - "кто в этой бочке с педалями сидит, мы пальцем показывать не будем, но всплывут дерьмо и лапти".

Ответить
-67 +
Ого!, 23:39, 23.10

Какой "крутой" у них адмирал! Там, наверное, иерархия адмиралов определяется мощностью глупого детского бахвальства и "обидностью" инфантильных обзывалок. Прям зависть берет.

Ответить
+1 +
гы, 9:33, 24.10

А чего у ваты пуканы рвутся от злости?вы ж ревели,что лодка не ваши и ваще не знаете где та Швеция находится))))

Ответить
0 +
Как-то так., 0:25, 24.10

Может российские ПЛ и "бочки с педалями", но вот Швецию на ноль помножить эта "бочка" может запросто.

Ответить
0 +
Антифашист, 5:01, 24.10

Это они за Палтаву обиделись.

Ответить
0 +
Дед, 8:41, 24.10

А чем они с парашкой раньше сотрудничали?

Ответить