29 марта 2024, пятница, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Конец московского богатства

9

Сытой, веселой московской жизни настал конец — и дело не только в ценах на нефть и санкциях.

Комментарии 9
+20 +
Чупака, 8:23, 24.10

Моя антикризисная рекомендация такая: пока все заламывают руки, найди освободившуюся нишу и сделай свою работу лучше остальных, не тратя время на сожаления о сократившихся доходах. Иначе это место займут более выносливые.

Мне кажется это надо запомнить каждому беларусу.

Ответить
+26 +
!, 10:13, 24.10

В Беларуси нельзя делать работу лучше других, потому что заберут результаты труда и сотрут в порошок, чтобы не был умнее других, чтобы не высовывался, чтобы умными, богатыми и "элитой" общества были те, кто надо. Белорусы за 20 лет уже неоднократно испытали это на себе или видели как это делали с другими. У нас не будет работать экономика при тотралитарном режиме, у нас никто не будет ничего создавать, если не будет честной конкуренции и законов одинаковых для всех.

Ответить
+32 +
Йопт, 9:18, 24.10

где все эти желторотые юнцы, нагло прикуривающие купюрой в 100$?
Где тот минилигарх, посылающий на**й всех, у кого нет миллиарда?
Зато крымваш и встали с колен.

Ответить
+12 +
А с тем уже давно вопрос закрыт., 9:59, 24.10

Тот миниолигарх еще 2 года назад сам стал из миллиардера - миллионером. Всмысле состояние стало меньше миллиарда. Так что его самого теперь можно посылать туда, куда он посылал других.

Ответить
+40 +
T, 9:28, 24.10

Уряяя! Конец понтам. А то помню говорили Мацква непотопляема. Ну ну

Ответить
+13 +
dimka, 9:36, 24.10

как то совсем не жалко нахапавших и находившихся по бутикам. Россия подымается с колен? :)

Ответить
+11 +
!, 9:40, 24.10

Кто занимается трепотней и гламуром, те люди, а кто умеет создавать материальные ценности, те быдло, согласно российской пропаганде? Вот и остались трепачи со своими облаками в небе, которым есть нечего. Им никто не позволит воевать с другими народами и странами, чтобы забирать материальные ценности, пусть питаются тем, что создают.

Ответить
+24 +
дачка партызана, 10:12, 24.10

Деньги счастья не принесли ------------ и не принесут, пока Рашка не выбросит гнилую тушку из Мавзолея, пока к власти там на смену казнокрадов не придут демократы и не покаятся за геноцид своего и этноцид загубленных и порабощенных народов, как в свое время это сделала Германия, до тех пор там счастья не будет! Неужели не понятно, что Россия проклята миллионами невинно-убиенных и замученных, миллионами покалеченных судеб...

Ответить
+14 +
пейсацель, 12:26, 24.10

Весь этот сокрушенный кутюрный текст можно заменить всего лишь одной фразой из самого этого текста: "Россия постнулевых находится в интересном положении (в общем, она недолго находилась в неинтересном)".

В народе на этот счет давно сказано: ... на то и напоролись, т.е. на ху...ло!

Ответить