28 марта 2024, четверг, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+211 +
Анна, 11:52, 31.10

ДА ПУСКАЙ ОНА РАЗВАЛИТСЯ --- ЭТА МЕРЗЕЙШАЯ СТРАНА !!!!!!!

Ответить
+15 +
Вика, 18:04, 31.10

и дай бог побыстрее

Ответить
+170 +
444, 12:04, 31.10

Крым верните. И уберите за собой..............

Ответить
+39 +
Н-Днепр, 14:35, 31.10

А кто вернет тысячи жизней чьих то отцов, сыновей? Тут уже даже возврат Крыма не поможет.

Ответить
+76 +
ййй, 12:11, 31.10

Вате не понять. Они говорят что рубль окреп, раньше за доллар давали 33 р, а сейчас 43. Роssия вперде ))))

Ответить
+23 +
Ликвидатор, 12:11, 31.10

Баба в банке - к беде

Ответить
+138 +
Святослав, 12:14, 31.10

Пусть новый 2015 год будет последним годом России!

Ответить
+84 +
Без луки, 12:30, 31.10

Велкам раша в "беларусь2", мы так живем 20 лет, и ничо, некоторым даже нравится )))

Ответить
-88 +
Fedor, 12:50, 31.10

Не дождетесь.

Ответить
+47 +
АННА, 14:11, 31.10

Так уже дождались. :))

Ответить
+5 +
Игорь, 22:48, 31.10

Чем больше я слышу таки мантры, тем больше радуюсь - это означает что дураки в Росси не перевелись еще и даже не собираются пытаться решить проблемы. А раз не пытаются, то всё навернется еще быстрее.

Ответить
+91 +
дед Талаш, 12:51, 31.10

Смерть врагам !! КГБшивым правленцам!!...
и быдлорусам!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!...БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!!

Ответить
+80 +
Sedoy_by@mail.ru, 12:55, 31.10

А чё паниковать то? Крымншаш же! :)

Ответить
+14 +
Лара, 13:03, 31.10

то ли ещё будет... ой-Ё- ёй..)))

Ответить
+20 +
Алег, 13:54, 31.10

Няхай пераходят на нашы грошы - самыя стабильныя у свеце.

Ответить
+2 +
Колхозница. Минск, 23:34, 31.10

У нас грошей нет и паники нет!!!

Ответить
+22 +
rockdapump, 14:19, 31.10

дешевей нефть! падай рубль!
дави рашку!

Ответить
+31 +
Диагноз, 15:06, 31.10

Московский офисный планктон уже начал недоумевать. Зарплата на месте. цены выше, любимый сыр с хамоном исчез из супермаркетов. Заплывшие жиром мозги с трудом но прокручивают мыслишку - а что это делается и хтоо ета сдеееелал???

Ответить
+26 +
rockdapump, 15:48, 31.10

далеко не весь
намного меньше 50%
друг работает в питере. у него на работе народ до сих пор не догоняет, что это задница причем задница огромная
обычно говорят так "ну зарплата осталась той же. но и тратим мы в магазинах как раньше. а что нам курс доллара?" и не могут понять, что если раньше получали 1500 долларов, то теперь только 1100
друг же наученный жизнью в белорашке в дереве бабло не держит и не держал. сразу переводил в скв

Ответить
-38 +
fff, 15:22, 31.10

это подорвет популярность Владимира Путина и вынудит Кремль занять более уступчивую геополитическую позицию.
---------------
да ладно, а мне кажется, что наборот политика ЕС и США в отношении РФ создает образ этих стран врагом номер 1 который пытается уничтожить и унизить РФ. Представьте когда будет переход черты, что РФ терять нечиго, а у нее оружия дай бог и человеческих рессуросв, мало не покажется ЕС. Не первая попытка ЕС обуздать РФ, и все прекрасно помнят чем для них это закончилась. Мало не покажится никому не тем к в польше не тем кто у нас в рб. Спрашивается а нах это нам Европе это нужно ??? Пусть бы объединилась Европа и на своем континенте сама держала порядок без океанских вооруженных солдат, которым только и нужно хаус во всем мире кроме их страны.

Ответить
+7 +
ВВ, 22:53, 31.10

Не-а. Не кажется. Достаточно посмотреть на всех тех придурков-руководителей, которые бормочут про плохое США: всякие отщепенцы типа почивших уже Каддафи, Чавеса и еще пока живого Кима и прочие идиоты. НИ ОДИН не смог построить нормальную страну и нормальную экономику (при том, что у многих и нефть и гах были и есть). Ну а раз #уйло и его жополизы (вроде тебя) решили пополнить этот паноптикум международных уродцев - флаг вам в руки.

Ответить
+10 +
Рб, 15:38, 31.10

Кто помнит обвал в России в 1998 ? Так что Алексашенко намного круче теперешних банкиров.

Ответить
+13 +
666, 16:17, 31.10

а вы говорите санкции не действуют.

Ответить
+10 +
проша, 18:09, 31.10

Быстрее бы .эта вся вонючая вата ,сдохла.

Ответить
+11 +
santur, 18:28, 31.10

Процесс Крушения Орды путлера,или "великого руSSького мира",как называет сам фюрер пУТЛЕР Н А Ч А Л С Я !Скоро новые, узкоглазые РОССИЯНЕ популярный ВАТНЫЙ лозунг-"Крымнаш" заменят новым лозунгом
"СИБИРНАША"! СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!Слышали такое выражение.

Ответить