18 апреля 2024, четверг, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
Канада, 14:06, 31.10

И я даже знаю, кто этот человек

Ответить
+11 +
лед, 14:35, 31.10

а у меня 40 м на троих. И кто покупает россияне у нас пол дома заселено беженцами из афганистана скоро нам места совсем не останется

Ответить
+15 +
спец., 15:21, 31.10

В Минске на одного человека приходится около 22 кв.м жилой площади.....вот только квартиры скупают россияне.

Ответить
+21 +
Мальвина, 15:39, 31.10

это называется усреднённая статистика !
это типа... если мой сосед съел на ужин целую курицу,а я ничего,то по логике статистов, получается... по пол курицы на душу...))) так и с кв.метрами... статистика - лукавая наука..)

Ответить
+16 +
вечный житель хрущёвки, 16:13, 31.10

Где мои 22 метра!!!!!!!!!!!!
Отдайте!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
Икс, 16:24, 31.10

Я думаю, что половина Минска принадлежит Москве

Ответить
+2 +
ggg, 16:33, 31.10

И кто только такой бред пишет?
Все это вранье!

Большинство живет на 5-6 метрах на человека без МАЛЕЙШИХ возможностей
улучшить ситуацию.

Ответить
+3 +
джек, 18:08, 31.10

33 на 5 человек.....

Ответить
+4 +
а то, 18:35, 31.10

А у нас 64 квадратных метра на четырех взрослых человек - по 15 с хвостиком общей площади на нос... Стать на очередь и расшириться за счет стартового начального капитала и драконовских кредитов все ровно будет невозможно даже при рождении двух внуков у детей из-за введенных дискриминационным указом Лукашенко 10 квадратных метров общей площади на человека против 15 санитарных по норме и ЖК РБ......

Ответить
+3 +
а то, 18:39, 31.10

...Унас в семье по 8 метров жилой площади на одного и нет возможности стать на очередь как и купить по рыночной цене - замкнутый круг... Короче, ясно одно, что Лукашенко продает жилье тем, кто готов сразу выложить указанную суммму.

Ответить