29 марта 2024, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+157 +
Дед Михед, 14:59, 31.10

Я не понтуюсь...Под окнами второй день лежит диск "Поддубный", даже и не посмотрел....

Ответить
+193 +
имя измеменено, 15:36, 31.10

я вообще все фильмы якобы исторического содержания от рашкостановского мосфильма динамлю

Ответить
+167 +
fdsgdfg, 15:40, 31.10

Сериалы и фильмы с его участие для меня покрайней мере теперь - табу! Как можно после этого, на рожу пялиться?

Ответить
+261 +
zdf, 15:03, 31.10

Это Борис не убожество! Это просто вошь лобковая!

Ответить
+167 +
Slava, 15:14, 31.10

А что он хотел-ПОРОДА у них такая у лизоблюдов!

Ответить
+219 +
Janna, 15:22, 31.10

миллионы людей с широко открытыми глазами (уже скорей от ужаса,чем от удивления) смотрят на убогого Пореченкова... наше время-лакмусовая бумажка, которая показывает, кто есть кто на самом деле..

Ответить
+150 +
Виктор, 15:34, 31.10

Этот "герой" третьесортных боевиков, а в миру - просто жертва аборта и дурачок, за клоунаду в Донецке был щедро спонсирован террористами. А уж они бы себе и Шварца вызвали, будь он таким же резинотехническим изделием как миша пореченков.

Ответить
+108 +
Дударев К.И., 15:35, 31.10

Поддубный работяга богатырь. Герой своего времени. Не воевал с Украинским народом.

Ответить
+168 +
rockdapump, 15:43, 31.10

мне не будет жалко ни одного российского журналиста, актера, солдата убитого в украине
а вам?

Ответить
+130 +
слесарь, 16:08, 31.10

Ну почему же? Будет. Журналисты с телеканала "Дождь", спецкоры из "Новой газеты"... Добровольцы, бывшие военные и не только, воюющие на стороне Украины... Да мало ли порядочных людей?..

Ответить
+37 +
Иван, 15:48, 31.10

Вообще-то Поддубный сам был вроде украинцем и всю жизнь говорил по-русски с характерным говором. А во время войны в Ейске при немцах бордель содержал...

Ответить
+161 +
Николай, 16:05, 31.10

Пореченков вообще тип продажный. Он уже давно Михалкову подлизывал, мерзкое зрелище. Какой он там актер плевать.

Ответить
+28 +
беларус, 16:27, 31.10

пореченков-рэмба стекломойного разлива-уже ФАКТ!!!

Ответить
+2 +
</>, 21:42, 31.10

Гениальный актер Пореченков недавно гениально сыграл дебила в каске.

Ответить
+21 +
сосед, 23:08, 31.10

Никак в толк не возьму. Кто Это чмо актером считает. Ну вот прикиньте, он что серьезные роли психологические играл, в серьезных фильмах, а сколько фильмов с его участием, раз два и обчелся.Таких актеров как это, сейчас больше, чем бомжей на вокзале. Обычная шестерка у Михалкова. Почуял, что там можно баблом расжиться , вот и щемится возле сапога.

Ответить