29 марта 2024, пятница, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+179 +
v , 15:54, 31.10

трутни

Ответить
+28 +
дмитрий, 16:44, 31.10

...дурни мля!

Ответить
+74 +
Гога, 16:53, 31.10

Вы заметили что нету там самого старшего сына? Охраняет беларусь что бы революции небыло пока эти по оаэ катаются?

Был бы у нас народ умный взял бы да во время отлёта борава изменил все в стране и преземлится не дал бы! Пущай бы летел в Мацкву!

Ответить
+16 +
Олексiй, 18:36, 31.10

Согласен, надо воевать за свободу. А наш народ всего боится, им нравится наверное жить в дерме как и рашкам.

Ответить
0 +
л-н, 7:18, 1.11

гога посмотри внимательно старший сын всегда при нем т.к он главный по впариванию оружия

Ответить
+8 +
а то, 18:17, 31.10

чтоб они в очередной раз взлетелии не сели...

Ответить
+156 +
житель, 15:56, 31.10

Поехали деньги наши тратить. ШОС!!!

Ответить
+40 +
freedom, 16:20, 31.10

Выптлняют требования Ху-ла.Поднимают цены на нефть.ПЕРЕГОВОРЩИКИ...

Ответить
+5 +
а то, 18:21, 31.10

Позагорать уродины създили за народный счет...

Ответить
+8 +
лунь, 18:00, 31.10

Все знают, что тнп не носит кошельков. Они сами его сопровождают...:-)

Ответить
+167 +
что-то не как, 15:57, 31.10

вы же не спрашиваете у воров, что они делают в куршавеле?
так не спрашиваейте и у этих... воров.

а если серьезно - судя по составу шайки хотят втихаря втюхать эмирам кусок белорусской земли за наличку.
Типа под застройку за их деньги.
Но наличку - вперед.

Или я ошибаюсь?

Ответить
+82 +
??, 16:08, 31.10

А что Коноплёв опять в фаваритах? Обворовал народ и в Эмираты....Ну ну ...Интересно,а "золотые батоны" у него тоже есть??

Ответить
+15 +
Европа нам помогала, очень помогала., 21:22, 31.10

нет, не ошибаетесь. Как то вяло прошла новость о запрете банковской тайны в ЕС. Ведь до сих пор можно было спокойно хранить деньги в австрийских и швейцарских банках. От имени спортивных контор, разумеется! А теперь приходится перекладывать бабки в арабские "хоккейные" конторы,конечно же. Ну а волнение на квадратной морде лица не скрыть - посмотрите на фотографию. Деньги любят тишину. Хоккей, Рога и Копыта.

Ответить
+88 +
дед, 15:58, 31.10

всех кто не знает записать в тунеядцы и всех на свиноферму закон в действие

Ответить
+93 +
Без луки, 16:02, 31.10

Весь в работе.. скотник...

Ответить
+83 +
50% бюджета нашим людям, 16:18, 31.10

Перепрятали украденные у народа деньги.

Ответить
0 +
Цветик, 3:51, 1.11

100%

Ответить
+140 +
брест, 16:18, 31.10

а тем временем на родине, ищут тунеядцев...)))
налоговая... ау-уу... все на встречу в минск-2 )))

Ответить
+42 +
pol, 16:33, 31.10

Бабло наворованное лукой они там пристраивать ездили.

Ответить
+99 +
лягушка-путешественница, 16:37, 31.10

Ну что вы как маленькие дети все домысливаете: красотами полюбоваться, весело время провести, восточные слаости попробовать! Все ясно, как божий день: когда оформляются вклады, их раз в год надо переоформлять, снимать и получать проценты по ним и снова распихивать по вкладам, плюс заначку, собранную здесь за год надо вложить, а для этого надо присутствовать в банке (либо по доверенностям, либо как в росс. пенс.фонде требуют предоставлять такую бумажку, называется свидетельство о нахождении в живых, которая оформляется нотариусом). Пенсионеры наши, которые получают деньги с карточек, это прекрасно знают - каждый год надо писать в банке заявление о зачислении пенсии на карточку... А там банки (молодцы!), видя, что на счетах серьезные суммы, требуют личного присутствия. Ну а серьезные суммы требуют, чтобы все фин.операции проводились под контролем. А контролю нужны увеселительные мероприятия...

Ответить
+3 +
antisystem, 22:45, 31.10

полностью с вами согласен

Ответить
+52 +
пыня, 17:15, 31.10

Тунеядцы.
Всем дать по метле и пусть метут все города Беларуси.

Ответить
+7 +
Олексiй, 18:37, 31.10

А лучше всего всех их повесить и расстрелять.

Ответить
+1 +
Цветик, 3:53, 1.11

Ммееедддллеенно.

Ответить
+6 +
яз, 17:41, 31.10

За чем? За баблом. Но арабы не дураки, а бизнесмены, они будут вкладывать свои деньги только в реальные и работающие проекты. Думаю, что к ним приезжают много таких желающих и рассказывают сказки про перспективу бизнеса. Любой бизнесмен взвешивает риски и перспективы будущего бизнеса и для анализа пользуется в том числе рейтингами и аналитическими агенствами по оценке нового бизнеса. Это целая система. Сколько уже было таких поездок и обещаний, что вы будуте площадкой для реализации нашей продукции своим соседям в оегионе, а построив бизнес в Беларуси, будете иметь рынок всего союза с Россией и Казакстаном. Это было и с Сингапуром, и с Китаем, и с Малайзией, Бразилией и тд т тп. Но есть ли какой то конкретный результат?
Максимум, что согласятся вложить в деньги в какой то офис или гостиницу.

Ответить
0 +
Владимир, 17:54, 31.10

Ездили за деньги налогоплательщиков!Чтоб заявить о себе что они ещё есть!Владимир Минск.

Ответить
+11 +
а то, 18:20, 31.10

Коля папке уже стал почти по шею, перерос многих взрослых людей, а ручкой за руку папки держится, смех и только...

Ответить
+8 +
Федос, 18:32, 31.10

Вот так страна экономит..а эти ушлепки там нужны чтобы чемоданы таскать..комутож надо-- а это проверенные люди...тем более. когда речь идет про деньги...--- холуи.

Ответить
+4 +
Валя, 18:48, 31.10

Паехали Колю шосты айфон падабрать.

Ответить
+1 +
Алексей, 18:51, 31.10

Зачем? Был зарубежный сбор всех придурков.

Ответить
+10 +
С.С.С., 18:51, 31.10

Какая харя в напряге.

Ответить
0 +
Защита Филидора, 19:37, 31.10

Отмечают снятие санкций европейскими дерьмократами.

Ответить
+11 +
ЖИДОЧЕКИСТ, 19:45, 31.10

Зачем поехали? Ответ прост: были свободные места. Боинг 737-300 от 130 до 160 мест. Охрана, эскорт девицы, слуги и собственно делегация из расчета 1 ВИП - 10 слуг. Короче, король без свиты не бывает. Этаж отеля занимает сам, этаж вверху (если не пентхаус) и этаж ниже занимают слуги (для безопасности). Боинг во время официального визита не досматривают. Что привезли и что то увезут.

Ответить
+10 +
</>, 20:46, 31.10

Плешь выгуливал собачку.

Ответить
+3 +
Колхозница. Минск, 23:17, 31.10

Поехали места себе "бронировать" на случай заворухи в Республике Беларусь такой , как в Украине.

Ответить
+5 +
патриот, 23:25, 31.10

тунеядцы собираются в стаю

Ответить
+9 +
Вопрос, 0:34, 1.11

С каких это пор мурзатый из под шклова выпердыш (не понятно от кого) стал олигархом?

Ответить