29 марта 2024, пятница, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+212 +
Туборг фон Хайнекович, 16:57, 31.10

,,дуб дубом,,этот ваш,,поддубный,,который рухнул с дуба.

Ответить
+316 +
Sергей, 17:19, 31.10

- Что заставило взять в руки оружие? Смешной какой-то вопрос! Я ведь м*дак.

Ответить
+60 +
южная соседка , 19:02, 31.10

Он не такой м...дак ,как вы все себе представляете.почему же не расскажет о "сафари ", которое устроил на жителей Донецка ? Ему, видите ли, адреналина захотелось. Почитайте на Цензор нет, тогда и поймете всю ублюдочность этого недочеловека. Статья за сегодняшнее число.

Ответить
+44 +
русские ,вы кроме ненависти ничего не вызываете, 19:06, 31.10

Этот актёр убийца,сейчас прошла информация,что он за деньги устроил дополнительно сафари на жителей Донецка,и обещали это выложить в сеть. 1000 $ за человека,русские, вы восхищаетесь этим людоедом.!На вас тоже будут охотиться все ваши фашисты-ватники.

Ответить
+77 +
321_, 18:32, 31.10

Не дуб, ДЕБИЛ он редкостный! Публично, с видеофиксацией, стрелять в компании уголовников на территории другого государства по ее военнослужащим, это надо совсем мозги оставить в тумбочке, чистой воды уголовщина.

Ответить
+11 +
swe, 21:54, 31.10

aaa, ясно, он думал, что в тир пришел!!!!

Ответить
+10 +
Парэчанкава трэба судзiць, 22:05, 31.10

А першы гэта раз , калi тэрарысты выкарыстоуваюць надпiс "прэса" у сваiх мэтах? Тое, што гэта выкарыстана у дачыненнi да Парэчанкава, гаворыць, што гэты метад ужо апрабаваны , як прыкрыццё , i ён спрацоувае. Справа у тым, што парашскiя тэрарысты не маюць сумлення, у iх няма "рамак", абмежаванняу, кодэкса чэсцi, няма адказнасцi перад грамадзянамi, перад тымi ж журналiстамi,чыёй прафесыяй яны прыкрываюцца. Таму яны робяць усё , што iм стукне у дурную галавешку, у тым лiку i мярзотныя правакацыi

Ответить
-235 +
кратко, 16:58, 31.10

Россия осталась имперской. И это главное.
Русские готовы к войне. Они могут и умеют воевать.
Мало того, многие хотят войны.
ЕС и США не готовы. Одна истерика и смешные санкции на фоне Украинской предоплаты за газ)

Ответить
+250 +
по существу, 17:27, 31.10

Вы продемонстрировали взгляд ватника, насмотревшегося
российских каналов.
Ваш пост - образец краткого изложения чепухи!
Если кто и готов к войне, то это - США.
Война - прежде всего экономическая мощь, сынок.
Русские готовы к войне только в кино.
Бла-бла-бла - всё на что они способны.

Ответить
+91 +
fidel, 19:57, 31.10

отличная новость для мировых СМИ :
+заслуженый артист России
+отец 5-ых детей
-незаконно пересек границу Украины
-незаконно одел шлем ``пресса``
-незаконно одел бронежилет ``OBCE``
-незаконно применил оружие на территории Украины против вооруженных сил МВД и армии Украины.
минимум 5ть статей УК в.т.ч. международный терроризм.
Миша- ты крупно попал, тебя крупно подставили!

Ответить
+82 +
Воланд, 17:33, 31.10

Кто вам сказал, что они умеют воевать? Их, иногда, просто лишают выбора и тогда надо как-то выжить. Русские бабы конечно же нарожают новых, но жить -то хочется этим и вот тут уже кто на что горазд... Вот и всё. Так было всегда...

Ответить
-29 +
А если честно?, 22:05, 31.10

А ты проверил, умеют они воевать или нет? Русские-то бабы еще нарожают, а как там бабы европейские? Нарожают? Вы так легко говорите, как будто груз двести пойдет только в Россию. А как к нему отнесется Польша, Германия, Франция? Неужто они такие стойкие, что россияне первые испугаются потерь? Ты сам в эту чушь не веришь.

Ответить
+7 +
Без луки, 0:47, 1.11

1 европеец за 10 русских.
Зая вашего "пахана вову", и прочих, готов к ставке, что за 1 европейца 10 русских дают на войне.

Ответить
+5 +
Vladimir, 10:52, 1.11

Без луки, 0:47, 1.11 Согласен с Вашей опинией! B Российской политической догматике, всегда существовало мнение, о способности русских баб рожать, пушечное мясо, в неограниченных количествах! Достаточно царского повеления и целая река младенцев, зальет Матушку Россию по самые берега! Помнится, Суворов с 50 000 армией пошел войной на Италию... Вернулся с 10 000, но с победой! С какого боку та Италия к России, понять невозможно.. Разве что ради будущей дружбы 2х педофилов, не менее развращенных морально и телесно, чем сама Екатерина, -инициаторка той войны...

Ответить
-3 +
Семен, 18:19, 31.10

Я не люблю амерікосаў ня менш за цябе, хлапчук. Але, як ты думаеш, што б адбылося з табой, калі б ты пастукаўся ў дзверы майго дома з такімі словамі? .. Ты бы згарэў жыўцом.

Ответить
+27 +
А за что?, 23:13, 31.10

А за что ты не любишь "америкосов"? Что они тебе плохого сделали, чем так смертельно обидели на всю жизнь?
Ты был в Америке, что ты о ней знаешь, кроме как набора штампов и вранья из беларусского и раССейскага "телебачыння"?

Ответить
+39 +
беларус, 18:21, 31.10

Ты, троль, просто дубинноголовый. Кто готов воевать? Раша? Да. Россия-нет. Три тупых урода это ещё не Россия. Но воевать умеет и Европа, и Америка, и Украина и Беларусь. Ты, даун, представляешь, что будет с Россией, если эти страны начнут с ней воевать?

Ответить
-33 +
Если хотите ПРАВДУ., 22:09, 31.10

С США будет не просто, но взаимное уничтожение гарантировано. А Европу Россия раздавит за месяц. Это ПРАВДА. И не надо глупых понтов. Россия этого не хочет, но если вынудят, то и раскаяться не успеют. Нечем Западу Россию напугать, поймите эту истину.

Ответить
+12 +
Ежик в тумане, 0:50, 1.11

Зайди хотя бы в википедию и почитай сколько длилась ВОВ - и это при том что воевали с одной лишь Германией и России при этом помогали союзники со всех фронтов - весь СССР, Англия, Франция, Америка. Европе просто плевать на "братские" разборки украинцев и россиян, тут даже в новостях об этом не сообщают, все озабочены Сирией и эболой, им как-то невдомек что гопники донецкие их за месяц раздавить собрались, вы клоуны против несуществующей украинской армии ничего сделать не можете, вывозят туристов тысячами и закапывают как собак. И не надо тут вещать от имени всей России, многие россияне таких завоевателей сами в дурку были бы рады засадить.

Ответить
+29 +
Игорь киев, 19:08, 31.10

Могут и умеют воевать? Вспомните 1905 и 1941 годы.
Не живется им мирно?Хотят воевать? А за что? Чего не хватает?
По больше в расею гробов- тгда может начнут думать!

Ответить
+27 +
Лиза, 21:49, 31.10

кратко, 16:58, 31.10
Я не совсем поняла ваши чувства. Похоже, вы гордитесь тем, что Россия осталась имперской, и что русские хотят воевать (болезненного для русских вопроса об умении и готовности это делать касаться не будем)??? Но, простите, против кого воевать? Зачем? Или вам все равно против кого? Главное - повоевать хоть против кого-нибудь?? Знаете, по очень верному наблюдению, уличные хулиганы, которым, по вашим же словам, уподобляется Россия, как правило, туповаты, трусливы, закомплексованы, и ни на что не способны, кроме матерщины и размахивания кулаками. Из-за комплексов и зависти к более состоятельным во всех отношениях гражданам они лезут на рожон, пытаясь самоутвердиться, и начинают размазывать сопли и пускать слюни, нарываясь на крепкий кулак. Вас устраивает такой имидж вашей страны?? И не кажется ли вам, что лучше бы русские были готовы благоустраивать ее и свою жизнь в ней, и учились это делать, вместо того, чтобы лезть в драку, получать по мордасам и все время ходить с фингалами?

Ответить
+11 +
андрей гомель, 22:09, 31.10

россия осталась,не имперской, а воровской, а потому что, им нечего терять...

Ответить
+190 +
zdf, 16:59, 31.10

Последнее лично моё тебе ватник СЛОВО- ВОШЬ ТЫ ЛОБКОВАЯ! Всё! Для меня лично такого актёра больше нет. А украинцев хорошо просят на Цензоре-
31.10.14 12:39 К ЧЕРТУ ПОРЕЧЕНКОВА, ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ! почитайте! Украинцы молодцы и я с ними согласен.

Ответить
+106 +
русский, 16:59, 31.10

Звездный дебил! В тире везде таблички и инструктора без касок.по правилам. так и бируши должен вставлять. Заряжает в тире сам стрелок, рельба идет с предупреждениями и по команде. Съезди в настоящий тир, даун!

Ответить
+159 +
южная соседка , 17:00, 31.10

Он не думает о том, что когда нибудь и его дети могут быть мишенями в этом тире?! А жизнь такая непредсказуемая, так может повернуться, что никогда и не придумаешь.

Ответить
+125 +
КВМ, 17:00, 31.10

Расстрелять мерзавца. Без суда и следствия. Где бы он ни был.
Так же, как и он - открыл огонь по людям на поражение без суда и следствия.
ЗУБ ЗА ЗУБ! Никакого снисхождения тупому уроду!!!

Ответить
+97 +
ikea66, 17:01, 31.10

ИМБИЦИЛ

Ответить
+47 +
Вася, 17:01, 31.10

машка выкручивается.

Ответить
+185 +
витебская тетка 60 лет, 17:01, 31.10

Ты , ушлепок ордынский, отдаеш ли ты себе отчет где ты находишся и в кого ты направил дуло пулемета. Будь ты проклят, дрянь ватная.

Ответить
+130 +
Дед Михед, 17:01, 31.10

"... раскручивают эту историю неправильно..."
Так ты же, сучий потрох ее и раскрутил...

Ответить
+114 +
вся его сущность, 17:02, 31.10

Тупой ватный убийца.

Ответить
+99 +
сусід з півдня, 17:02, 31.10

Завилял пёс!

Ответить
+82 +
mov, 17:04, 31.10

Ненавижу!..

Ответить
-2 +
На здоровье., 3:27, 1.11

Ну и что?

Ответить
0 +
Тито, 3:48, 1.11

хрен в ватное пальто.и в ....

Ответить
+89 +
Alex80, 17:05, 31.10

Заигрался Миша...для него сходить в тир и пострелять из боевого оружия уже одно и тоже...Зазвездился мозг , а тут ещё и анаболики мышц взяли роль мозга...

Ответить
+218 +
pol, 17:06, 31.10

Да, Пореченков этим сюжетом сделал ватникам из Рашки такую медвежью услугу, что теперь и сам не отмоется и всему миру показал что российским фашистам на все наплевать в том числе и на прессу в зоне боевых действий. Это каким дебилом нужно быть, чтобы одеть бронижилет и каску с надписью пресса и из пулемета херачить. Да, Миша, у тебя вместо мозгов майонез ряба. Кто и как тебя в такое дерьмо затянул, долго тебе еще аукаться такая саморекламма будет. Да еще и журналистку за кадром можно привлекать за подстрекательство к убийству. Скоро Кабзон поедет пострелять, Путин открыл для своих подхалимов новое развлечение - украинское сафари.

Ответить
+12 +
Гудмэн, 19:56, 31.10

А по мне так "Клуб самоубийц".

Ответить
+71 +
шоферюга, 17:06, 31.10

никогда не считал этого ушлепка умным. начиная с его первого фильма - не помню как назывался - он там секс-гиганта играл и более поздними "работами" - одного и того же персонажа играет. последние фильмы с ним уже несколько лет не смотрю - не интересно. интеллекта - ЗЕРО!!! да и закономерно все - в голове майонез РЯБА ("шедевральная" его роль).

Ответить
+107 +
Нарот, 17:07, 31.10

Ватник прикинулся шлангом и ушел в глухую "несознанку"...
Не поможет, дурачок, уже спалился по полной!

Ответить
+97 +
дачка партызана, 17:08, 31.10

... И вообще, просто раскручивают эту историю неправильно"
--------------------------------------------------------------------------------
Гы-гы, сруSSкий парень Миша корчил из себя хероя, ожидал бурю оваций, а тут такой обломчик)

Ответить
+117 +
Тунеядец, 17:13, 31.10

Дебил, оправдываясь, сейчас еще наговорит.
В Украину он как в тир поехал пострелять...
Ну точно конченный, отмороженный дебил.

Ответить
+116 +
bog, 17:15, 31.10

пареченков трус и преступник, в международный розыск и на нары, лет на 10 козла.

Ответить
+97 +
Натали, 17:16, 31.10

Таким поступкам нет оправдания... как после этого можно жить и смотреть в глаза людям??? Позорище...

Ответить
+103 +
кум, 17:19, 31.10

Раньше, глядя сериал "Агент национальной безопастности" думал - вот он настоящий мужик - добрый, сильный, справедливый. Но какое же ты говно!

Ответить
+19 +
нехта, 18:45, 31.10

Как впрочем и все русские.
Осемененные азиатами недославяне с душой раба и понтами гопника.

Ответить
+144 +
Александр Комаровский, 17:34, 31.10

Уважаемый Мишель! Заигрался ты парень. Отказываться нет смысла, ибо стрелял ты боевыми, патроны даже четко видны на снимке. На передовой не может быть холостых боеприпасов. Поэтому прими достойно наказание от украинского правосудия или патриотов Украины. Вот такие лжепатриоты России и толкают коррумпированных депутатов и неумное руководство к мерзким действиям на территории независимой УКРАИНЫ. С искренним отвращением- ветеран афганской войны.

Ответить
+126 +
Olgerd, 17:38, 31.10

Досадное недорозумение это ты сам придурок.Стрелял из пулемета в чужой стране и коментировать не хочу,а придется засранец,но только не корреспонденту,а следователям и суду.

Ответить
+27 +
актёр, 17:41, 31.10

Идиот. Объясни, как можно одеть каску и не увидеть, что сзади на ней написано? Спереди не увидеть - допускаю. Но... Когда одеваешь каску, то задняя поверхность перед глазами. Ну и про холостые тоже смешно. На видео хорошо видно, какие холостые в ленте заряжены.

Ответить
-17 +
киномания , 17:44, 31.10

Миша вы сегодня просто герой дня так вас разрекламировали!
Завтра стрельните из танка или пушки и мы снова встретимся. ))
Хороший ход придумали, хоть вас и так все помнят по фильмам.

Ответить
+7 +
Михаил, 17:45, 31.10

На сей раз готов согласиться с тем, что Пореченков облажался. Пострелять из пулемета на войне - дело обыденное. Но, приехав на войну "погостить", да еще под прикрытием каски с надписью "пресса", да еще на камеру - это неприлично и даже преступно. Он подставил Россию под критику недругов, и оправдать это безобразие нечем. Так что, вынужден сказать Пореченкову: Михаил, ты не прав!

Ответить
+13 +
Василий, 17:46, 31.10

Да, Миша, вляпался ты по самые помидоры...
А ведь большой уже мальчик! Думать, видимо, с детства не приучен?

Ответить
0 +
fidel, 21:48, 31.10

да детсво у миши прошло без отца, с живым отцом,. до 5 лет бабушка в Пскове воспитывала.

Ответить
+8 +
Ванька Лютый, 17:46, 31.10

Служба безопасности Украины
располагает доказательствами,
что российский актер Михаил
Пореченков устроил охоту с
огнестрельным оружием на
мирных жителей в Донецке.
Об этом заявил советник главы
СБУ Маркиян Лубкивский в эфире
телеканала "112.Украина" в
пятницу.
"У нас есть доказательства того,
что Пореченков не ограничился
только преступлениями в
Донецком аэропорту. А еще и
устраивал "сафари", во время
которого он расстреливал мирных
жителей", - заявил он.
По его словам, М.Пореченков
заплатил деньги боевикам за
проведение этого "сафари". "$1
тыс. за человека, $50 тыс. было
заплачено", - уточнил
М.Лубкивский.
По словам Лубкивского, у СБУ
есть вторая часть видео, на
которой это "Сафари"
зафиксировано, он также
пообещал его представить, как
только закончатся следственные
действия и это станет
возможным.

Ответить
+29 +
DVIN, 17:46, 31.10

Он не просто дебил. Он мерзавец и еще за это деньги получает. Прибыл пострелять в тир в Защитников Украины. Полный мерзавец. И еще кремль что то чирикает о " Бандеровцах" они хоть Родину защищают - а эти что? Кошелек путина или его трон?

Ответить
+12 +
Маланка, 17:51, 31.10

Пореченков,
в днр-е для тебя появилась классная работенка- там сегодня " народный суд" приговорил насильника к расстрелу - КАКОЙ СЛУЧАЙ ПОПИАРИТСЯ В КАЧЕСТВЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ ПРИГОВОРА

Ответить
+35 +
andy, 17:52, 31.10

Я думал - он актер. А оказалось - просто сука....

Ответить
0 +
постсовок, 2:03, 17.09

1 другому не мешает. Это же макака.

Ответить
+21 +
й, 17:58, 31.10

Уголовное дело. Однозначно. На территории другого государства вести обстрел позиций ВС этого самого государства.
Что это, если не терроризм?

Ответить
+28 +
Беларус Толяныч, 18:03, 31.10

Ну, что ж ты,Миша. С виду такой крутой и на публику весёлый, а как жаренным запахло житко обосрался!!! А в глаза коллегам по цеху придётся посмотреть. Там всякие есть. И такие как ты. Но есть и БАСЕЛАШВИЛИ, РОГОВЦЕВА, АХЕДЖАКОВА,МАКАРЕВИЧ, ШЕВЧУК(извините ребята, вас много).ДА, как часто внешность бывает обманчива, сказал ёжик слазя с сапожной щётки!!! АНДРЮША КРАСЬКО счастлив тем, что он физически не видет дерьмо с которым ему приходилось общаться!!!

Ответить
+8 +
Арина, 18:10, 31.10

Читаешь и тошнит.

Ответить
+30 +
Сергей, 18:11, 31.10

Миша, дорогой! Ты теперь будешь для нас " Академиком" из фильма "Ликвидация" где ты талантливо сыграл сам себя - фашистского ублюдка.

Ответить
+15 +
Семен, 18:16, 31.10

Пореченков: Что заставило взять в руки оружие? Смешной какой-то вопрос
------------------------------------------------------------
Так ты клоўн па ходу ...

Ответить
+38 +
Сергей, 18:17, 31.10

Хорошо, что его украинский снайпер не убил, так бы умер героем. А теперь будет обычным дерьмом.

Ответить
+18 +
Елена, 18:22, 31.10

Он к сепару Маркову частенько приезжал в Одессу,а сейчас оба в Донбасе !Вонючии козлы!

Ответить
+13 +
ddt, 18:33, 31.10

то, что он бездарный актер - давно известно, оказывается еще и дурак

Ответить
+9 +
nikk, 18:35, 31.10

ZASRANEC!

Ответить
+5 +
Sia, 18:35, 31.10

Очередная глупая пешка в чужой игре.

Ответить
+27 +
Vrazhina, 18:36, 31.10

Этот даун Пореченков обгадился на всю оставшуюся жизнь... Никогда не отмоется, урод...

Ответить
0 +
Пуля, 19:03, 31.10

Миша. ты хоть в кого попал или так порисовался и все? Ролик рекламный кому нужон?

Ответить
+9 +
золтан, 19:08, 31.10

ничтожество маса безполезного белка!

Ответить
+12 +
л-н.Ф, 19:09, 31.10

я просто не понимаю как он выжил, ведь его гоцман убил а он оправился и из одессы поехал в до( м)бас ну просто академик какой-то. А еще нам училка говорила: если лоб узкий, значит -дебил.

Ответить
+4 +
zzp, 19:11, 31.10

"Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский в эфире телеканала "112.Украина" в пятницу, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту. А еще и устраивал "сафари", во время которого он расстреливал мирных жителей", - заявил он.

По его словам, М.Пореченков заплатил деньги боевикам за проведение этого "сафари". "$1 тыс. за человека, $50 тыс. было заплачено", - уточнил М.Лубкивский. "

Ответить
+9 +
Дополню, 19:11, 31.10

У слова "качек" появилось слово-синоним... дурачок.

Ответить
+5 +
Ядя, 19:13, 31.10

Это же гопота, он реализовывал свои садистские наклонности.

Ответить
+27 +
слесарь, 19:14, 31.10

Миша, да не суетись ты ))) Умей держать удар. Обо*рался, так признай это. Убеждения тобой движут - имей смелость открыто об этом сказать. Что ты мечешься, как малолетняя б**дь ))) У тебя ж сын взрослый уже - перед ним-то хоть не позорься.

А вопросы задавать тебе будут, не сумлевайся. Здесь тебе не детский сад - "Я в домике!" не скажешь. Это, Миша, взрослая жизнь, здесь правила-то посерьёзнее.

Ответить
+16 +
упс, 19:16, 31.10

руSSкие "журналисты" в Украине - это диверсанты и агенты ФСБ роSSии. Их руки по локоть в крови украинцев. Их чёрной ложью отравлены умы россиян. Раньше украинские снайперы их жалели. Теперь надеюсь на ежедневные "случайные " попадания украинских снайперов в ватную "прессу". Слава Украiне!

Ответить
-48 +
игорь, 19:25, 31.10

писец полилось, слушайте он прежде всего актёр театра и кино, ролик чтобы засветиться поярче, а где это снимали, может заранее на полигоне в Подмосковье, кто его вообще знает, а тут такой хай подняли. Конечно нужно провести расследование, штрафануть товарища, да уже столько наговорили, это что за ненависть такая, считаю ввиду постоянной бредятины газ не продавать до успокоения бывших союзников.

Ответить
+24 +
Олег, 23:37, 31.10

Актёр театра говоришь, и снимали конечно в подмосковье. Чтоб ты знал, та тварь, которая рядом с ним стоит, является гражданином россии и за его голову в Украине дают 200 тыс.$, за то что он глумился над телами украинских военных, снимал на видео, фотографировался с трупами и выкладывал это в сети. Ну, а теперь скажи, чем эта жирная тварь под названием актёр, лучше того недоростка фашиста? А главное, что они делают вместе и что у них может быть общее?

Ответить
+26 +
kavv, 19:39, 31.10

Трусливый ватный ублюдок! Сперва изображал рэмбо без доли сочувствия гасящего "укропов", а как прижучили, так сразу обделался и в кусты. Падаль...

Ответить
+13 +
1, 19:44, 31.10

езжай на границу, встань на колени и моли о прощении

Ответить
+12 +
ю, 20:09, 31.10

сцыкло

Ответить
+11 +
патриот, 20:12, 31.10

а в тире тоже броник одевал? а каску? а если холостыми ,то для чего? или для кого?

Ответить
+32 +
medico angolano, 20:16, 31.10

А нехрен оправдываться! Ты стрелял- значит ты терророист и убийца. ЖДИ СУДА урод!

Ответить
+14 +
ириша, 20:57, 31.10

Еще одно доказаткльство россии в украине.сколько патронов он прострелял, столько жизней забрал.буть проклят от всех матерей

Ответить
+15 +
Попался - досадно, и нужно за это отвечать, 21:22, 31.10

"Но я еще раз говорю: случайность, досадная история. И вообще, просто раскручивают эту историю неправильно", – сказал Пореченков.
-------------------------------
Вот уж нет. Никакая это не случайность. Каска, бронежилет, автомат - это экипировка вояки, а не журналиста. Досадно то, что журналист вообще позволил себе взять оружие в руки.

Ответить
+24 +
Натали, 22:14, 31.10

"Подонка опознать бывает нелегко,
Но если опознал – то тут стесняться нечего!
И вечно будет жить покойный А. Краско,
Но умер для меня живой ещё Пореченков."

Ответить
+18 +
vavl, 23:20, 31.10

Михуил Пореченков из крупнокалиберного пулемета расстрелял свою шенгенскую визу... Навсегда!!!

Ответить
+5 +
ьрим, 23:42, 31.10

гибсоголовый.

Ответить
+4 +
Досмеялся ты поречка, 0:19, 1.11

Ходи,оглядывайся,жди...

Ответить
+2 +
Вот и ответ Пореченкова, 0:20, 1.11

Пореченков: Что заставило взять в руки оружие? Смешной какой-то вопрос. А кто ж украинцев будет убивать, если не я?

Ответить
+4 +
Вит Беларусь , 0:47, 1.11

Блеющая овца.... по кличке "Поречка".

Ответить
0 +
vl, 4:03, 1.11

Почему на него все так набросились. Ведь в России по логике он должен был стать настоящим героем. А остальным здравомыслящим своим глупым поступком он наглядно показал всю степень ущербности глубоко больного российского общества. Дальше может быть еще хуже, когда вслед за ним и Кобзоном ринутся "пострелять в украинцев" и остальные российские "звезды", поддерживающие Путина.

Ответить
+3 +
белорус, 7:30, 1.11

редкостная тварь! жить уроду осталось недолго!

Ответить
+2 +
ВАТА тупая, 7:47, 1.11

Д.БИЛ!

Ответить
+5 +
bvv, 9:54, 1.11

Как актер и как человек он для меня умер. Подонок, жертва пьяного зачатия! Придет время и так называемые актеры и артисты (кобзон, Цыганова и др) еще предстанут перед судом, уголовным и человеческим. Позор!!!

Ответить
+1 +
Адам Петрович, 9:56, 1.11

Пореченков; Я даже жене говорю что я холостой))

Ответить
+2 +
Напоминатель, 16:18, 1.11

Его в ФБ ещё вчера в асфальт укатали. затроллили и облили помоями, которых он заслужил, так, что ему долго ещё придётся обтекать и отмываться. Не думал, что этот балбес настолько туп и глуп, что дуб.

Ответить