25 апреля 2024, четверг, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Сеня, 17:52, 28.11

Ни одной джили там не увидал

Ответить
-1 +
keys, 17:57, 28.11

made in china

Ответить
-29 +
ДАЙмонд, 18:36, 28.11

Вот тебе и Китай! Это весьма хорошо, что есть обеспеченные люди. Дай Бог такое каждому. И девочка умница, что не понтуется. Доча моя ,голубоглазая кровинушка, такая же скромняга. Пражский универ заканчивает. Предлагал ей бумер новейший Х4- отказалась... Ездит по Праге на какой-то Сандере Дачии, да еще на палке, т.е. на механике. Типо: не модно нынче выделяться... Скучаю жутко по своей паненочке...

Ответить
+5 +
monroe, 19:40, 28.11

Тем временем,как Путин уничтожает Украину,Россию и создает "таежный союз",Китай-"впереди планеты всей"!!!По-хорошему,завидую!За каких-то 20 лет!А нас все водят "особым путем" в "никуда"........

Ответить
+9 +
Голубоглозая, 20:03, 28.11

Даймонд, у тебя тупой троллинг как у пацанов с ОАЦа.

Ответить
-1 +
ДАЙмонд, 8:28, 29.11

Голубоглазая, будьте любезны, проясните мне про " пацанов с ОАЦа", а то в моем окружении таких не наблюдаетется. Мне даже интересно стало. И в чем троллинг? Смешно... Пишу как есть. Просто сильно люблю свою доченьку, очень люблю... У кого есть дочери- те меня поймут...

Ответить
+7 +
алексей, 20:46, 28.11

Ждем новых опусов,про жизнь золотого Даймонда)

Ответить
-9 +
ДАЙмонд, 20:52, 28.11

Народ,, а за что минусы? За то, что доченьку свою жутко люблю? Или жабка душит? Почитайте внимательно первую половину моего предыдущего коммента. Желаю вам всем здоровья и удачи, а минусы оставьте себе. Я их не принимаю...

Ответить
+4 +
Y, 11:46, 29.11

Минусы за ,,базарчик,, родной. Устали мы от вашей каммуницко-бандицкой любви. Люби тихо а не громко а то от понтоу тут аж из штаноу выпрыгиваешь.

Ответить
+7 +
CБОКУ, 21:37, 28.11

США - не страна для водителя. На..(зачем) покупать авто за 300-400 тысяч, если ездить на нём негде? По Калифорнии едешь по т.н. хайвею 119 в час и смотришь как тебя Феррари обгоняет со скоростью 120. Потому что если будешь ехать 122 то со всех сторон менты как шакалы набросятся.
То ли дело в Германии! Есть участки без ограничений! Прешь сколько можешь!
P.S. Устройство головного мозга этих понторезов подробно описано в книге "Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру": Потреблядство aka ониомания — тяжкий недуг, который почти неотвратимо возникает у потреблядей в современном обществе золотого миллиарда и примкнувших к нему недоразвитых стран. Основной характеризующий симптом потреблядства — перенос основы своей самооценки на количество потребленного: чем больше захавал, тем выше ЧСВ.

Ответить
+2 +
Smit, 21:45, 28.11

Китай стремительно развивается. Не только экономически. Ведут себя китайцы в основном сдержанно и интеллегентно. 30 лет назад был Китай в развитии отставал от Беларусии. А у нас чудо президент, воины нет, даже пенсии платят.Чем живет наш народ далее своего быта, белым пятном. Что нажили прогрессивного в сравнении с Китаем за 30 лет. Мирное небо над головой- кабы небыло воины.
Интерестно почему ДАЙмонда 18:36, 28.11 минусуют.?Зависть что ли? Дочку свою любит человек, другим добра желает.

Ответить