24 апреля 2024, среда, 20:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+105 +
Дуня, 18:23, 28.11

Видимо, от рос-фюрера поступила команда валить всё на сумасшедшего гиркина, а фюрер типа ни при чём, но мы-то знаем, кто тут главная какашка...

Ответить
+59 +
Владимир, 18:34, 28.11

Так ведь Гиркин ставленник Москвы!Был во всяком случаи!Не хорошо отказываться от тех кто устроил на Украине всю эту мясорубку!Но у коммунистов искать врагов народа в крови! Тухачевский! Якир! Блюхер! Убаревич, и многие другие!Отработали к стенке враги народа! Кто не сними тот враг народа!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
sergiusz, 1:16, 29.11

Уважаемый .и тухлячевский и bluхер сами вурдалаки комуняки .история московии такова упыри ис самого основания улуса правили .отличительной чертой всегда была подлость и лицемерие византии кровожадность и скотство орды . генны -что поделать

Ответить
+90 +
первый сумасшедший путин, 18:53, 28.11

не, не, не - первый сумасшедший это путин, а следующие вся рассея.

Ответить
+43 +
Cfdgh, 18:59, 28.11

Кто бы в этом сомневался?
Как долго пришлось ждать этого заключения иностранцами!?!?
Диагноз был налицо - изначально.

Ответить
+47 +
Евгений, 19:02, 28.11

Когда читаешь некоторые рассуждения Гиркина, возникает впечатление, что это примитивная, несколько упрощённая реинкарнация Гитлера.
Кстати, этот пишет вирши, тот что-то там рисовал. Оба - артисты.

Ответить
+88 +
Вася, 19:12, 28.11

Начать надо с путина, его болезнь явно запущена.

Ответить
+6 +
Мила, 19:30, 28.11

Ага, как стал пуйло сдавать так сразу и стал.

Ответить
+6 +
анна, 19:44, 28.11

Сумошедшая россия,со своим путиным.

Ответить
+11 +
антон, 20:34, 28.11

Самодовольный садист гиркин с чекистским задором зои космодемьянской , без преувеличенья,всего лишь опасный нацистский преступник на уровне гитлеровского коменданта концлагеря .А вот чекист путин это сумасшедший переплюнувший самого гитлера,который пытается "лечит" весь мир.

Ответить
+13 +
Алина. Минск, 20:41, 28.11

Теперь они валят на Гиркина.
Путин хочет выйти сухим из воды - скользкая тварь!

Ответить
+10 +
Марыля, 20:41, 28.11

Якім бы звар'яцелым не быў гэты фашыст, але за ўсё зроблянае ім на Ўкраіне ён заслугоўвае кулі ў лоб, альбо шыбеніцы.

Ответить
+4 +
Batman, 22:04, 28.11

Он явно косит )

Ответить