29 марта 2024, пятница, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+63 +
Ireneusz Melaniuk , 18:58, 28.11

черная пятница 1994 года, время застыло

Ответить
+53 +
pillgrim, 18:59, 28.11

21vek.by снял все lg nexus 5 кроме самого дорогого 26 ноября, за день до распродажи. Остался 16gb белый, судя по цене 4 900 000 (скидка 99 000) - видимо из прошлогодней партии. Дороже уже нигде не найти. Так по-беларуски.

Ответить
+29 +
лохотрон, 20:22, 28.11

да есть скидка на товары , но на такую скидку ты просто купишь талончик чтоб доехать))) продают в основном старый ненужный товар!

Ответить
+54 +
Владимир, 19:01, 28.11

Чёрная пятница! Это приход к власти палача Лукашенко почти двадцать лет тому назад!Не верьте в сказки!О бесплатном сыре!И дешёвой колбасе!Владимир Минск.

Ответить
+20 +
Андрей, 19:17, 28.11

Бизнес по-белорусски умиляет.

Ответить
+16 +
Ага, 19:43, 28.11

Бо лахатрон. Нават на onliner танней было. Вучыцеся лічыць.

Ответить
+14 +
никола, 20:03, 28.11

Полный обман и в интернете Эльдорадо 70%, и нет там ничего только отстой китайский 18% а скока при этом на барахло накинули позавчера. ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ.

Сейчас айпад например в розницу в москве стоит 32 гига "ретина" 4 млн бел. рублей, а у нас в интернет магазинах такой же 5800 млн. Так что все в М-видео затаривайтесь срок у вас есть до 24 декабря!!!

Ответить
+17 +
All, 20:05, 28.11

Вы то больные? Это же новый вид обувалова.
Возьмите баксы и катите просто в Смоленск. В парашке давно черные дни...
500 гр. Кетовой икры-30 уев...и тому подобное... останетесь довольны.

Ответить
+10 +
rh, 20:06, 28.11

ппросто смех

Ответить
+33 +
Sергей, 20:14, 28.11

Выставили на скидки все барахло, какое только было в интернет магазинах, может даже из дома что-то б.у. принесли, что бы продать Такое позорище....

Ответить
-1 +
пенсионеркаВ, 21:47, 28.11

сайты переделали китайские и продают как свое СМЕХ!!!

Ответить
+6 +
пенсионерка, 20:57, 28.11

Не смешите людей! Скидки в интернетмагазинах? И где Вы их видели, настоящие скидки! Обыкновенное "кидалово."

Ответить
+17 +
13, 21:44, 28.11

В РБ нет бизнесменов, одни алчные барыги и позорники, что стоит 100 руб.то на скидках-это стоит 120 руб.

Ответить
+1 +
там где конь не валялся, 0:43, 29.11

цирк летающего макаронного лукича!

Ответить
-1 +
LEHA, 1:19, 29.11

300% накинуть и скинуть 100% охренеть какие скидки .

Ответить
+1 +
Benjamin, 18:29, 30.11

Великий математик, если от любой цены отнять 100%, то получим 0.

Ответить
+2 +
Разводняк, 1:46, 29.11

Та акция в интернете была конкретным разводняком - во все этих элмаркетах-21 веках на скидках продавал две модели планшетов со скидкой три копейки, про 5-е элементы даже не пишу. Короче туфта, ожидаемо от наших продаванов.

Ответить
+3 +
Степан, 10:39, 29.11

На "черную пятницу" неплохо скупился. На Амазоне. Наши магазины даже не смотрел. Чего и Вам желаю.

Ответить