29 марта 2024, пятница, 18:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+50 +
Петя, 19:17, 28.11

А наш миллионер тоже снес свою родную деревню Копысь и заселил односельчан в элитное жилье.

Ответить
+65 +
123, 19:20, 28.11

не путать с александрией за краденые у народа деньги.....

Ответить
+65 +
Колька, 19:21, 28.11

А наши то дармоеды только воровать у народа умеют...

Ответить
+31 +
гн768, 19:24, 28.11

На 1/6 суши такое не возможно, примеров таких просто нет

Ответить
+102 +
lalaldfaf, 19:25, 28.11

Человек с большой буквы!

Ответить
+64 +
Minsk-City, 19:28, 28.11

Какой гадский китайский миллионер.. Деревню снес..
Вот Лукашенко - лучше. И все быдло (не только со всей своей деревни, не только со всего района и даже области) в Минск в элитное (большей частью просто украденное) жилье нахаляву переселил, так еще оставшимся за 20 лет 2,5 миллиарда долларов скинул.. Чудо, а не "царЪ"..

Ответить
+25 +
добро без вознаграждений, 19:31, 28.11

Скольких осчастливил!

Ответить
+81 +
Могилёвщина, 19:36, 28.11

Нам такое и в страшном сне не приснится даже! у нас ...последнее готовы отобрать!

Ответить
+36 +
гоша, 19:38, 28.11

вот хоть один подобный случай в нашем обществе есть? Не припомню.
"По делам их судите"- говорил Ишуа. А мы все языком трепим и считаем себя Великими. Может и были таки когда-то, да все вышли...

Ответить
+57 +
павел, 19:40, 28.11

Вот Эталон меценатсва.Наши буржуи обыкновенные собаки на сене.

Ответить
+44 +
шило, 19:40, 28.11

Всегда испытываю сильные чувства, когда узнаю о благородных поступках. Филантропов (любителей людей) больше, чем мизантропов (человеконенавистников), но не все могут это проявить так явно. Герою статьи повезло, доставлять радость другим настоящее счастье!

Ответить
-21 +
е, 19:42, 28.11

вопрос
что он сделал с врагами

Ответить
+53 +
Cева, 19:42, 28.11

И кто теперь скажет что чудес не бывает ?! Прям как в сказке
Чуваку Респект с аплодисментами
Вучыцесь беларускiе Алiгатары

Ответить
+55 +
Эх.,, 19:43, 28.11

Какой шикарный пример для богатых . СУПЕР ПОСТУПОК ! Как классно потратить деньги на благо нуждающегося.

Ответить
+69 +
а то, 19:46, 28.11

Так из Китая же миллионер, не из России.

Ответить
+43 +
белорус, 20:05, 28.11

ВОТ ПОКАЗАТЕЛЬ ПАТРИОТИЗМА И ЛЮБВИ К СВОИМ КОРНЯМ!ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ В РОДНОЙ БЕЛАРУСИ???

Ответить
+9 +
ха-ха, 23:59, 28.11

А что, у нас НОРМАЛЬНЫЙ человек может заработать?????? Прям вот так и заработать дадут и не посадят под любым предлогом?

Ответить
+19 +
Свай...йак, 20:18, 28.11

Пошутить, что Александрия благоустроена - было бы пошло.
А дальше каждый додумает сам.

Ответить
+41 +
Sергей, 20:18, 28.11

Наш тоже всех своих земляков-колхозников отблагодарил - посадил на высокие должности, решив что сами себе на особняки и элитное жилье наворуют. Тенденция, однако.

Ответить
+9 +
Сирко, 20:24, 28.11

А Ахметову, Пинчуку, Коломойскому и остальным нашим мелиордерам слабо ?

Ответить
+25 +
Опаздал, 20:25, 28.11

Чкловский милианер уже давно такое сделал, даж прям всей стране, че мелочиццо, а самым любимым Дразды атстроил... Правда диревне савсем п1зн-ее-ц((((

Ответить
-16 +
Павел Б., 21:13, 28.11

Все красиво и показательно. Вот только остались вопросы:
1)Кому отошла земля под деревней?
2)Сколько реально стоило построенное жилье?
3)Сколько можно будет получить, если на освободившейся земле построить высокодоходные здания типо жилья, офисов, торговых центров?

Ответить
+3 +
Fedja, 11:09, 29.11

Не мучься! Уверен, что переселенцам на эти вопросы совершенно наплевать.

Ответить
+4 +
Дима, 21:36, 28.11

Он , просто не съехал.....от своей прибыли , т.к. у нас в Беларуси ............

Ответить
+10 +
щедрый, 21:43, 28.11

Александр Григорьевич, "народный президент" ! А ну ка поддержи инициативу , хотя твой принцип по жизни - ВСЕ МНЕ, МНЕ И ЕЩЕ РАЗ МНЕ.

Ответить
+2 +
плиз, 9:54, 29.11

Пожалуйста, не вводите ему в уши а то накануне а-ля выборов, еще чего прислушается. И будет опять вся страна скидываться баблом на работе и пахать всю весну на субботниках, чтобы построить виллы "особо нуждающимся колхозанам"

Ответить
0 +
леонид4624, 0:34, 29.11

Сколько домов можно построить на высвободившеся територии. И каковамприбыль с данной сделки.
С точки зрения морали. То это хорошо. Но марпль моралью а жизнь берет свое.
К тому же, данное событие экономических вщаимосвязей наглядно показывает всем, как решаютс социальные проблемы китая....
Пиарщик Китая частично был искренен, и данный репортаж делает Кттай процветающим
А как на самом деле. Незнаю.

Ответить
0 +
Юрий, 9:30, 29.11

Я, восхищен благородным поступком Сюн Шуйхуа. Честь и хвала тебе Человек с большой буквы.
Есть надежда, что человечеству будут прощены многие грехи, дав шанс на возрождение.
И очень хорошо, что это произошло в Китае. За такой цивилизацией большое будущее.
Россия разлагается и гниет вслед за Европой, заразившись вирусом духовного вырождения.
Соединенные Штаты Америки уже напрямую исполняют волю Сатаны, искушая невежд техногенными достижениями.
Да, Иисус Христос допустил колоссальную ошибку, поставив не на тот народ.

Ответить
+1 +
и, 17:14, 29.11

Приятно читать такие новости. Спасибо!

Ответить