20 апреля 2024, суббота, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+111 +
Степан Б, 19:57, 28.11

Дорого тебе, ё-ная вата, Крым и Донбасс обойдутся, ох дорого. И тут еще нет твоих военно-гуманитарных расходов, расходов на инфо-ложь, подкуп лоббирующих тебя уё-ков за границей ипр ипр!
.
А знаешь, почему в твоей тупой и скотской репе даже мысли не было допустим, отдать эти деньги своим людям, старикам, больным детям? Знаешь почему? Да потому что ты вонюая Ё-ная Вата!

Ответить
+5 +
к, 21:49, 28.11

Побыстрее бы уже...

Ответить
+82 +
макс, 20:08, 28.11

Идиот - это человек с неадекватным сознанием, чуждый нравственных ориентиров и бездумно следующий к выбранной цели. Это точное определение путлера !

Ответить
+7 +
!!!, 20:59, 28.11

добавлю...и всех диктаторов постсоветского пространства !!!

Ответить
-3 +
yt, 8:59, 29.11

Неужто ты себя в зеркале увидел?)

Ответить
+2 +
!!!, 14:41, 29.11

yt, 8:59, 29.11
у тебя гоблин,даже отражения нет... ты бледная тень своего фюрера .. одним словом - унылое го*но !!

Ответить
+61 +
Вася, 20:09, 28.11

вы там определилсь бы кто виноват, бандеровцы, опек, или америка. или может зелёные челвоечки с марса..

Ответить
+7 +
sasa, 20:52, 28.11

Опять кругом Ураги! Как при сесесере, один цар-хений.

Ответить
+19 +
an_anatoliy, 21:49, 28.11

Когда цена за бочку нефти равна 10 долларам, тогда в Кремле самое миролюбивое и демократическое руководство. Хоть к жопе прикладывай, одна благодать и новое мышление с перестройкой попалам. Но если дойдёт, не дай Бог, до ста, Россия как по команде начинает вставать с колен и менять цвет на красно - коричневый. Хорошо бы цена снова упала бы до 10 и оставалась бы там.

Ответить
+8 +
Б.Г., 21:51, 28.11

Вроце вы усё.
Землю будут жрать, затокрымнаш.

Ответить
+18 +
RU, 22:29, 28.11

а никто на заседании ОПЕК визитку Яроша в руках не крутил? :)

Ответить
+9 +
контра, 23:34, 28.11

Туда и дорога!

Ответить
-4 +
Эксперты сравнивают экономическую ситуацию в России с положением вещей в СССР перед распадом., 0:33, 29.11

Это очень недалекие иксперды...))) Россия - не СССР...Россия не закупает зерно,а продает его, почти полностью обеспечивает себя продовольствием,как бы это кому не хотелось увидеть...

Ответить
+1 +
Минск, 0:41, 29.11

Те кто кричат туда и дорога я посмотрю что вы делать будете когда рубль 20000 будет,или вы думаете что у нас тут будет рай?

Ответить
0 +
vova, 14:43, 29.11

Будет!!!

Ответить
-1 +
саня, 0:24, 30.11

вот и я думаю, что не кто против России, тот против Беларуси!!!
вместе с Россией и мы покатимся в экономическую пропасть.
потом не кричать будете, а землю жрать!

Ответить