19 апреля 2024, пятница, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
ссс, 19:36, 28.11

ПОЛНЫЙ ДУРДОМ!!!

Ответить
+23 +
Муму, 19:44, 28.11

Кому он эту СМС отправил? Ментам?

Ответить
+8 +
Дед, 20:26, 28.11

И я удивляюсь. Кому он отправил "заведомо ложное сообщение"?
Пришили статью не к тому месту. Хотя что тут удивляться. Наши прокуроры с судьями в последнее время поражают высочайшей профессиональной грамотностью, как будто закончили не юридический вуз а сельскохозяйственное ПТУ.

Ответить
+2 +
ffff, 8:50, 29.11

Тоже, кстати, хотел спросить
ЗЫ а кто в Контра-Страйк играет, бомбы там ставит и всё такое - если его разговор перехватят, тоже посадят?

Ответить
+41 +
бывший, 19:53, 28.11

дело сшито белыми нитками...........
никакой он не "минер", и тем более не "насильник"...

Ответить
+11 +
ягор, 22:09, 28.11

К сожалению ,это так. Реалии нашего времени требуют жертв и громких дел. А кому расследовать эти дела? Дурачью? Всех толковых поразгоняли, и при наборе новых оставили один критерий-безоговорочная исполнительность! Не смотря на нарушение закона. Взрыв в метро, дело Мальцева, польский пастор, иностранный шпион Гайдукевич и тд и тд... Дилетанты , которые хотят остаться у кормушки , пойдут на все! выбить показания при помощи пыток- много ума не надо! Обманули, пообещали, пальцы в дверь зажали, и дело готово. С одной СМС еще и насилие раскрыли! ФБР отдыхает. А слабо было заговор против луки приписать и вышак парню организовать? В Украине тоже все начиналось с милицейского беспредела, ну а чем закончилось - мы все знаем!

Ответить
+44 +
ромка, 19:53, 28.11

Мне только одно интересно, когда нибудь наши судьи ответят за все загубленные судьбы и сфабрикованные дела?????

Ответить
+2 +
Якуб, 1:26, 29.11

Конечно. Это называется коллективная ответственность. Все судьи, как минимум, попадут под люстрацию. Желаю им долгой жизни.

Ответить
+39 +
Ольга, 20:00, 28.11

Обвиняемый имеет психические отклонения ... Так непонятно -почему его не изолировали ранее,если он изнасиловал несовершеннолетнюю??? А это якобы СМС -преступление никак не тянет на 9 лет лишения свободы...

Ответить
+11 +
Atlant, 21:21, 28.11

Интересно, а следователям и судьям судебно-психиатрическую экспертизу проводили ?

Ответить
+6 +
мат, 21:54, 28.11

Что-то мусора поскромничали, мало преступлений навешали. Неужели не раскрытые все закончились?

Ответить
+12 +
Russel, 22:51, 28.11

Ничего не понял.Кому было отправлено это SMS?И что это за "паровозом притянутые" правонарушения?Почему в нашей стране свободно разгуливают отморозки реально представляющие опасность для общества а шутнику за смс-ку 9 лет строгача?Бред какой-то!Да ,подобная выходка если она имела место должна быть наказана рублем по полной программе,чтобы в дальнейшем как говорится не повадно было,но такой большой срок давать это уж слишком!Где в этой стране суд присяжных???

Ответить