29 марта 2024, пятница, 9:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-43 +
Дэн, 17:39, 19.12

Навальный не катит на героя....Запутался совсем.
Впечатление от него нулевое, как от Собчак.
Хороший рукопожатный всем парень, но и только. Не лидер..., ни какой, типа Немцова.

Ответить
+16 +
rubilnik, 20:33, 19.12

Надеюсь россияне услышат Навального. Потому как свою совесть они променяли на диму кисельова

Ответить
+29 +
спец, 17:43, 19.12

каждый сам выбирает нужна ли ему свобода, если нужна ни один сипатый прэзидэнт не сможет ее отнять, за свободу люди готовы к восстанию и к смерти
долой диктатуру!!

Ответить
+14 +
Мікола ))), 17:45, 19.12

а как же Крым наш?

Ответить
+27 +
ivan, 18:03, 19.12

соглашусь, что Навальный не тянет на президента, из него получился бы отличный гражданский активист, и т.д. Но это же не значит, что на человека можно просто так сфабриковать дело и закрыть любой ценой.

Ответить
+11 +
ла ла ла, 18:19, 19.12

Хай посидит, подумает о Крыме...

Ответить
+12 +
Pcholkin, 20:03, 19.12

Вот, коротко, но ёмко! Подпишусь.

Ответить
+14 +
Эх Алексей, Алексей, 18:53, 19.12

Побоялся поднять народ в 11-м году, когда сотни тысяч были готовы к действию - испугался тюрьмы. И в итоге сел. И Удальцов побоялся, и тоже сел. А дали бы со сцены клич идти на Кремль, особено на первой Болотной, где одна молодежь была, может уже другая страна была бы. Это называется слить протест. Так же должен был закончиться и Майданя Кличкро с Яценюком бегали и орали: "Не ходите на Институцкую", но к счастью нашлись лидеры с "железными яйцами", а то сейчас Янык продолжпл бы золотые батоны жевать.

Ответить
+2 +
трындец, 20:57, 19.12

дали бы со сцены клич, народ бы посмотрел в сторону на 10 своих безинициативных соседей и сказал:"А мне что, больше других надо?" и пошёл бы жрать стекломой!

Ффффсё! Ничего в этой стране не может быть по определению после 100 лет правления коммунистов. Кроме выжженой земли...

Ответить
0 +
зае****, 8:20, 20.12

Навальный сдулся и спалился.....не верит тебе никто Лёша, нет лидера достойного в оппозиции!!!

Ответить
0 +
Алекс, 7:34, 21.12

Искренне не понимаю возмущения и удивления уважаемых сторонников г-на Навального.

И дело и возможный приговор полностью укладываются в стройную картину мира, сформулированную самим-же Алексеем Анатольевичем:

1. Так уж само получилось, что Алексея судят. Да, несправедливо, да, незаконно, но это свершившийся факт.

2. Приговор - это не бутерброд, чтобы вот так взять его и отменить. Совершенно очевидно что большинство населения страны выскажутся за то, чтобы Навальный сидел. Что является, согласно заявлениям самого Алексея, высшей инстанцией, стоящей над всякими там законами и процессуальными кодексами.

Ответить