28 марта 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+102 +
ШОС, 23:48, 19.12

Минторговские крысы, пошли вон! Вместе со своим ублюдком Лукашенко!

Ответить
+105 +
Bossman.VP, 23:52, 19.12

Они от этого меньше не станут, спасибо сипатый за подарок к НГ...

Ответить
+8 +
ося, 0:12, 20.12

Ну что,интернет-магазины?Тоже прогнемся?Или-ПНХ?

Ответить
+6 +
Наблюдатель, 9:15, 20.12

УЖЕ ПРОГНУЛИСЬ, суки!!!

Ответить
0 +
Ага, 10:13, 20.12

Дэбілы лукасекскія, ніхто не будзе гандляваць сабе ў мінус, ці вы не ведалі, што калі пляшывы абдзярэ ўсіх на 1/3 - усе вырасце ў цане на 1/3 , і гэта толькі пачатак.

Ответить
+15 +
белоруска, 0:18, 20.12

А 30 процентов НДС на валюту увижу только в чеке, а на табло НЕТ ---- как это назвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
Чалавее, 0:26, 20.12

А я требую чтоб минторг перестал мешать работать ЛЮДЯМ....

Ответить
+2 +
Qwa, 10:03, 20.12

А я требую запретить Минторг!

Ответить
+15 +
ирбис, 0:31, 20.12

.... да скоро ни один калькулятор не справится с вашими нолями!!!!

Ответить
+12 +
Tap, 0:36, 20.12

какого законодательства? это те бредни главного тракториста? нет не слышал.

Ответить
+8 +
gamon, 0:37, 20.12

Пф, і што? маленькі java script і у весь час актуальныя кошты у белках, скрыпт на 6 радкоў )

Ответить
+1 +
про, 9:44, 20.12

А кто не шарит в скриптах, пусть просто пишет " стоимость товара 16000 белорусских рублей", а рядом курс доллара на момент формирования цены "1 доллар=16000 белорусских рублей"

Ответить
-14 +
минторг, 0:41, 20.12

минторг прав, всеми руками и ногами - ЗА.
дать мзды е-комерсу

Ответить
+14 +
Рл, 0:55, 20.12

Пускай-пускай... Чем больше фокусов власть показывает, тем быстрее терпение у людей лопнет.

Ответить
+22 +
ЩЛ, 1:00, 20.12

Замечательное руководство у нас в стране. Захотят, потребуют «неукоснительного и безусловного исполнения законодательства», а захотят, наплюют или покладут на «неукоснительное и безусловное исполнение законодательства». Конституция не для них писана, они выше всего этого....

Ответить
+16 +
потап, 1:01, 20.12

а бюджет почему не привязан к рублю любимому???

Ответить
0 +
я, 1:44, 20.12

делайте как на онлайнере

Ответить
+10 +
каспер, 2:00, 20.12

хотел купить телефон "вчера", сегодня он стоит вместо 6'5 мл уже 10.000000 , это финиш.

Ответить
+16 +
завалинка, 2:04, 20.12

Это ведомство давно пора ликвидировать в силу своей ненужности. Лично меня вводят в заблуждение цены в белорусских рублях, т.к. все считают по разному курсу. Чтобы не вводить людей в заблуждение цены должны стоять в зайчиках и долларах.

Ответить
+11 +
n_Nik, 3:04, 20.12

Вот "обожаю" я эту страну: автомобилистам: хочешь паркуйся, где хочешь, катайся хоть на детских площадках, никто этого даже замечать из гашников не будет. Хочешь бухим катайся за рулем. тоже не страшно. плюй на ПДД как хочешь наказания никакого или мизерное. Но если выкинул окурки из окна, тут уже конфискация авто.

интернет-магазинам: Устанавливай какие хочешь сроки гарантии (на одну и ту же модель одного и того же товара у каждого 10-ти магазинов свои сроки гарантии и у всех разные), пиши что захочешь в гарантийных талонов, хочешь гарантийный ремонт или замена производится в течении 30 дней, хочешь 45 дней, хочешь пяти месяцев. Короче пиши в талоне, что хочешь, трактуй законодательство РБ в свою пользу как хчоешь, вообще делай что хочешь, всем плевать, только цены указывай в белрублях. тут уже жесточайше наказать если что.

Ответить
+4 +
ruslan, 4:16, 20.12

Выкуси - мы умножили на 3 в белке.

Ответить
+6 +
леонид4624, 6:24, 20.12

Спасибо богу за то что дает понять хорошее и плохое..

А по поводу денег беларуских рублей, то согласен с мнением, кому нужна эта тувлетная бумага, для золотого унитаза....

Ответить
+20 +
Лютич, 7:19, 20.12

Может, минторг добьётся того, чтобы растаможку со страховкой привязали к белрублю? Да чтоб бензин от доллара отвязали?

Ответить
+14 +
себе на уме, 7:47, 20.12

В заблуждение вводить может только "рубель". Доллар и в Африке - доллар и ценник в долларах уже привычней и понятней. А вот в
"рубелях", надо ещё подумать, прикинуть опять же в долларах и
только тогда уже делать вывод о стоимости товара. Вы действительно это не понимаете (значит - идиоты) или "включаете дурака"(значит - безбожные циники). Давать какую - то оценку вашим
действиям всё сложнее из - за роста уровня этих показателей...

Ответить
+10 +
killa, 7:58, 20.12

ждём скоро официальн курс в 20

Ответить
+12 +
Йазэп, 8:10, 20.12

Ваши так называемые рубли вообще нужно исключить из национальной валюты, а взамен ввести доллары: все расчеты, все покупки, ВСЕ рассчитывается в долларах, это своего рода константа, прекрасно демонстрирующая действительно стабильную валюту, в отличие от лукарубликов

Ответить
+1 +
гарри, 11:22, 20.12

это бы прокатило если бы входу были центы

Ответить
+13 +
Гость, 9:04, 20.12

А как-же требование не поднисвть цены на потребительские товары до 7 января :)

Ответить