28 марта 2024, четверг, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+50 +
ЦЫГАН, 12:03, 19.04

Берите вилы и вперед!

Ответить
+15 +
СБОКУ, 16:04, 19.04

Цыгане это Вам не крестьяне, они действуют умнее: уничтожают своего врага, белорусов, украинцев, русских вначале давая им бесплатно первую дозу, а потом продавая своим врагам наркотики.

Ответить
+37 +
Stefan, 12:05, 19.04

Чаму ўлада Кіева займаюцца сабатажам сваіх прамых абавязкаў, бараніць грамадзян сваёй краіны. Гэта мэта такая дыскрэдытацыі цэнтральнай улады, ці проста нездольнасць да супраціву?

Ответить
+59 +
Игорь, 12:05, 19.04

Да расстреливать этих говнюков давно надо, расстреливать без суда и следствия по законам военного времени.

Ответить
+10 +
Бандерівець:), 16:21, 19.04

А тепер увага!!! Головна вимога до Антитерористичної операції - жодна особа не має загинути. А щоб патріоти не взяли справу у свої руки, у патріотів забрали усю зброю. Москалі звичайно ж нічого не здали. Патріотів тепер судять за те, що коли вїзд до Києва був заблокований ментами за наказом зека, буцімто саме Патріоти вбили 3х ментів.

Ответить
+37 +
Александр, 12:09, 19.04

И что, дальше "не реагировать на провокации"? Да сила понимает только силу, это же не борцы за свободу а преступники. Какие с ними могут быть нежности?

Ответить
+48 +
Kastus, 12:09, 19.04

Никогда руSSкий никому не помогал. Только грабил, насиловал и убивал. Надеюсь Господь все видит и эта чаша горя вам в скорости вернется сполна. Аминь.

Ответить
+78 +
ГОША, 12:10, 19.04

Цыганские погромы. Уже на очереди еврейские погромы. "Правильной" дорогой идут ИСТИННЫЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ГИТЛЕРА. Хайль Путлер!!!

Ответить
+11 +
Бандерівець:), 16:23, 19.04

Щасливі цигани Слов'янська, їм влаштовують погроми, на Українців же просто полюють як на собак. Вчора, сьогодні, завтра, післязавтра. Антитерористичну операцію зупинили у зв'язку з Женевським пактом. Нас просто кинули й не дають самім навести порядок. Революцію не скінчено.

Ответить
+39 +
я, 12:21, 19.04

что уже начинается русская расса превыше всего

Ответить
+52 +
Баец, 12:22, 19.04

С цыганами они погорочились, (лука может обидиться).

Ответить
+30 +
Stefan, 12:56, 19.04

Гэты не пакрыўдзіцца.У яго свядомасці наолгул ніякай. Жывела.

Ответить
+6 +
Баец, 16:25, 19.04

Странны ён цыган, тады. Яны сваіх не кідаюць.

Ответить
+27 +
Влад, 12:35, 19.04

,,"Товарищ москаль,
на Украину зубы не скаль
собою гордись не очень
Знаете-ли вы Украинскую ночь?
Нет, вы не знаете украинской ночи.."
В. Маяковкий.,1926г. Долг Украине.

Ответить
-44 +
стопфашизм, 12:39, 19.04

Надо журналистов хартии найти, и привлечь к уголовной ответственности за клевету. Дело времени.

Ответить
+22 +
Путин - фюрер недоумков, 14:22, 19.04

стопфашизм = стопроssия.
Это кацапов нужно судить, как фашистов

Ответить
-33 +
РБ-добрая душа, 12:45, 19.04

Всех цыган Украины надо пригласить жить в РБ.

Ответить
+9 +
сова, 12:57, 19.04

А что им ещё делать ? Воевать то не с кем ! Уже всех победили !

Ответить
+13 +
Сперва лучше пусть подумают, 13:09, 19.04

По словам очевидцев, вооруженные люди выгружают имущество граждан в грузовые автомобили.
----------------------------------------------
Сперва лучше пусть подумают как выйти из окружения и вернуться в свою бандитскую базу.

Ответить
+8 +
сергейО, 13:21, 19.04

Один уже есть и его знает весь мир!

Ответить
+16 +
ШОС, 13:31, 19.04

Новая киевская власть или абсолютно безвольно-неумелая или такая же продажно-коррумпированная.
"Правый сектор" и "Самооборона" очистили бы все захваченные города за пару дней.

Ответить
+7 +
куку, 14:32, 19.04

Сначало в своей москве наведите порядок А потом радуйтесь имб
ицилы

Ответить
+3 +
кыш, 16:10, 19.04

Граждане, пора выставлять счёт временной властюге, этому ничтожеству, предавшему вас и бросившему рашистам на растерзание.

Ответить
+5 +
ваня, 18:47, 19.04

Надо просить их лучше--вести переговоры убеждать,стать на колени перед ними.Дабы избежать жертв среди сепаратистов.Выплатить им премиальные и поощрить.

Ответить
+3 +
Дана Сандо, 20:31, 19.04

Среди ТЕРРОРИСТОВ людей нет, поэтому подаётся красная сигнальная ракета - оповещние гражданским людям , чтобы они покинули позиции террористов в течении 1 минуты, по истечении данного времени там людей нет одни террористы. А с террористами разговоров нет...

Ответить
+2 +
UFO, 22:09, 19.04

Цыганам срочно нужно троекратно наладить поставки в пидорашку кокса, герыча, спайса, насвая - короче всего того, на чем сидит кремлядевская власть и киселевская пропагандонка. И еще компоненты дезоморфина, чтобы сгнивали у себя заживо и уже не терроризировали соседние страны и народы.

Ответить