20 апреля 2024, суббота, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+47 +
г советск калининградская обл, 13:17, 19.04

ОТДАЙ НАШ СОВЕТСК И КАЛИНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ! КОМУ ОНА РАНЬШЕ ПРИНАДЛЕЖАЛА?

Ответить
+67 +
Макс, 13:22, 19.04

Что ни слово,то - ложь.

Ответить
+20 +
литвин, 13:56, 19.04

адольф путин награждал лизунов медалями " За взятие Москвы " и орденами " За оборону Магадана"

Ответить
+39 +
Б.г., 13:23, 19.04

Эти воины самоотверженно до последей капли крови потоптались с автоматами, кабаев объявил крым россией и на этом все.
Слава героям, епт

Ответить
+11 +
крым, 15:14, 19.04

могильный крест в награду энтим "героям", топание по территории, не означает ее завоевание, все только начинается.

Ответить
+33 +
agent orange, 13:26, 19.04

Награждай, с..а своих оккупантов! Посмертно...

Ответить
+14 +
Kastus, 13:39, 19.04

Как бы не передрались, как в Крыму с деньгами, а то на всех Хероев "наград" не хватит)

Ответить
+39 +
какой бы я задал вопрос Путину, 13:27, 19.04

Где 3 млр,что Россия дала Януку.? Может он пусть и заплатит? и второе,как можно гордиться,что победили...Бедных и обездоленных? Как??

Ответить
+21 +
sawur, 13:28, 19.04

а награды будут "Щит за Крым" , правильно, вова?

---------------------
"Памятный знак был учрежден для всех военнослужащих вермахта участвовавших в боях за Крымский полуостров и штурм Севастополя в 1941-42 годах. Награда была учреждена 25.07.1942 года и получила название Крымский Щит."

Ответить
+26 +
rt, 13:32, 19.04

Ну да, фашистские железные кресты. Эта награда для вас. За убийства прапорщика, майора и мирного населения. Нужно совести не иметь, чтобы носить эти награды.

Ответить
+19 +
__, 13:35, 19.04

Время расставит всё по своим местам,и ублюдки будут прятать от своих внуков эти значки от путлера .P.S.если доживут

Ответить
+20 +
тикитак, 13:36, 19.04

убей фашиста пукина и скотобаза =ряшкостан= станет Россией !

Ответить
+19 +
19.04, 13:37, 19.04

Фюрер раздаст железные кресты.

Ответить
+4 +
нн, 14:16, 19.04

установил было бы приятней

Ответить
+22 +
Krыm --UKRAINA,a putin ....., 13:45, 19.04

жириновского ,лаврова,киселева наградить орденом "заслуженного кацапанта высшей степени" с вкручиванием в лоб без обработки зеленкой.

Ответить
+37 +
Вадим Харьков, 13:56, 19.04

Россия поплатится за Крым. Такое унижение и удар в спину украинцы никошда не простят россиянам. И не забудут. Знайте, что не друзья мы больше и не братья с мерзким северным народцем. Скоро мы будем в НАТО! Вражда навсегда!

Ответить
+14 +
gumanoidd, 13:57, 19.04

а мне вот всегда было интересно знать што Суворов делал в Альпах ?---какая недолга его туда загнала---герой мать его)))

Ответить
+5 +
werehuman, 16:01, 19.04

Ну зачем так далеко ходить? Мы помним, что Суворов делал ТУТ. И за что получил звезду от Екатерины.

Ответить
+18 +
уря!, 14:04, 19.04

Ордена будут получать в масках? А может одена купят в любом военторге?

Ответить
+24 +
Возмездие преступникам будет неотвратимо., 14:13, 19.04

Путин намерен наградить российских военных, "обеспечивавших безопасность" во время референдума в Крыму: "В ближайшее время не узнаем, кто принимал участие в этой акции, но государственные награды, конечно, будут".
---------------------------------------------------
Ню ню. Награждая государственных преступников банда боится даже назвать их имена. Возмездие преступникам будет неотвратимо.

Я бы даже посоветовам выжившим, в том числе из ума, государственным преступникам, получившим эти награды, не показывать их внукам...

Ответить
+15 +
панцершрек, 14:43, 19.04

железный крест и свастику на лоб всем

Ответить
+18 +
тт, 15:38, 19.04

Пожалуйста, фамилии. Будет хороший и быстрый список путлеровцев для военного трибунамла.

Ответить
+3 +
безмозглое мясо, 15:17, 19.04

это мясо, как бараны в чечне.

Ответить
+10 +
All, 15:40, 19.04

Бойцам невидимого фронта - невидимые ордена!
Пожалели вас миролюбивые украинцы, иначе этот $бок награждал бы своих фашиков посмертно... Ну, еще не вечер и Ще не вмерла Україна!!!

Ответить
+5 +
Ян, 16:00, 19.04

ВСЕ ПОЛУЧИВШИЕ КРОВАВЫЕ МЕДАЛЬКИ, УМРУТ ПЕРВЫМИ.

Ответить
+1 +
alenka, 16:03, 19.04

Пусть Бог всемогущий наградит этих людей и их отпрысков болезнями.

Ответить
+3 +
men, 16:04, 19.04

Оооо, отличненько. Если в России когда-нибудь будет нормальная власть, поднимет списки награжденных (а списки будут у государства, как ни будут стараться получившие медаль её прятать) и выдаст им причитающиеся "награды".

Ответить
+11 +
Geo, 17:36, 19.04

В ознаменование столь крупной виктории учредить новые награды:
- Орден "Золотого унитаза" ;
- Медаль "Золотой батон";
- Памятный знак "Посеребренные яйца";
- Грамота "За братскую помощь";
- Троекратный поцелуй взасос от Зюганова;
- Плевок на спину от Жириновского;
Последние две награды могут сочетаться с остальными.

Ответить