28 марта 2024, четверг, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+99 +
Тарас, 14:24, 19.04

Ну, значит сам Бог велел их просто отстрелять.

Ответить
+6 +
Семен, 17:02, 19.04

Ну зачем вы так грубо. Для начала можно просто ух поуговаривать, разбросав перед их ногами расчлененные куски тех молодчиков с битами и в масках, которые якобы от имени якобы революции мародерствуют.

Ответить
+77 +
гость, 14:28, 19.04

Какие переговоры с террористами расстрел если нехотят похорошему падлы проклятые рашии параши или 15 лет садать тварей как это захватить горотдел милиции ужас а там что небыло мусоров заходи и бери что хочешь значит они мусора за них а это саботаж изменаУкраине!!

Ответить
+69 +
Ага и угу, 14:34, 19.04

Руководитель оппонентов сообщил, что их задача - удерживать здание «до особого распоряжения из центра»
----------------------------------------------------------------
Ну ну. А говорили, что это протестующие из народа. Наверное "особое распоряжение" дожно поступить из "самого центра народа"...

Ответить
+19 +
SOS, 14:37, 19.04

А тем временем Россия срочно добивается включения админздания УВД в Горловке в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В таком случае штурм здания будет отменен.

Ответить
+45 +
Особое распоряжение центра. , 14:38, 19.04

их задача - удерживать здание «до особого распоряжения из центра».
------------------------
Нет проблем. Отослать трупы почтой прямо в центр.

Ответить
+41 +
тикитак, 14:39, 19.04

взовать мусарню вместе с пукинскими суками!

Ответить
+7 +
про, 16:07, 19.04

Точно! Здание можно новое построить, а вот землицу вернуть будет ох как трудно!

Ответить
+16 +
нил, 16:09, 19.04

Вам бы лишь бы всё повзрывать. Газ туда надо пускать сильный. Быстродействующий.
А даже если у всех окажутся противогазы, то есть и жрать всё равно как-то надо - снимут. И ничего взрывать не придется - сами как тараканы повылазят.

Ответить
+57 +
На убой. Любой ценой. , 14:41, 19.04

Безлер заявил, что в здании находятся «проверенные» люди, и всех гражданских лиц он убрал. Он также добавил, что «из центра в Славянске» есть приказ удерживать здание любой ценой.
-----------------------------
Раз люди проверенные, гражданских лиц нет, значит можно делать отсрел на убой. Любой ценой.

Ответить
+16 +
kavv, 15:15, 19.04

Бардак! Сюсюкаются только без конца...

Ответить
+22 +
Никита, 15:16, 19.04

А разве проблема заглушить радиосигналы в квартале отрубить им свет и выкурить в течение часа?
Тоже видимо ждут приказа из другого центра.

Ответить
+10 +
Алёна, 15:21, 19.04

Боевики начинают злобствовать: антисемизм, ксенофобия, цыганские погромы. Еще несколько дней, и они окончательно озвереют. И потеряют поддержку местных. Вот тогда их, террористов, и ликвидировать. Только вопрос: а есть ли эти несколько дней у Украины?

Ответить
+33 +
Вася, 15:44, 19.04

Никуда не уйдешь?
Дело твое.
А место на кладбище ты себе выбрал?

Ответить
+13 +
alex, 16:00, 19.04

Ну вы их еще слезно попросите оставить здание. На коленки перед ними встаньте, и слезы лейте. Не знаете, что следует делать с врагами. Они знают, что с вами делать (стреляют сразу и на поражение), а вы не знаете, что с ними делать.

Ответить
+18 +
кыш, 16:06, 19.04

Украина, а как ты собираешься воевать с рашистской армией, если даже маленькая группа бандюганов тебе не по плечу? Позор, каков позор! Да ещё - прямое предательство Майдана и небесной сотни.

Ответить
+8 +
Сталевар, 16:41, 19.04

Газом их, газом - тихо и гарантированно. А тела сжечь в печах металлургического завода.

Ответить
+4 +
Вика, 18:20, 19.04

газом и под стражу... потом пусть расскажут кто их прислал за сколько и зачем

Ответить
+3 +
гость, 17:45, 19.04

Я вот не понимаю - что они пьют и едят и как это всё к ним попадает?

Ответить
-3 +
вася, 18:31, 19.04

Пусть дальше чешутся, жуют.Листовки раздадут--покормят сепаратистов.Что хотеть военные и мусора разбегаются,приказов не выполняют.Не финансируйте-не выплачивайте пенсий и зарплат сепаратистам.Отключайте газ и водопровод.Разоружатся они не будут и проводить выборы тоже на этих территорях никто не будет.

Ответить
+2 +
Вит, 18:41, 19.04

Там этих уродов и похоронить.....

Ответить
+5 +
советь, 19:15, 19.04

А если вам приказали из цента тапица .Галвой вобще ни думают зомби.крови им нужна .Путину и его бандитам.Это не лелюди, жевотные.и расиская тварь.

Ответить