29 марта 2024, пятница, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+164 +
Юрась з логава, 14:54, 19.04

Приятно всегда читать Немцова, одного из адекватных граждан и политиков России.

Ответить
+43 +
knut, 14:56, 19.04

адольф путин- мутант

Ответить
+13 +
Леон, 16:21, 19.04

Крым Пут Ын.

Ответить
+64 +
Путин ведет Россию к неминуемому распаду и деградации, 15:11, 19.04

И слава богу, поскорее бы!

Нет сил больше смотреть на это ублюдство и ублюдков.

Ответить
+92 +
Николай, 15:14, 19.04

80 процентов Россиян, это как Беларусы 1995года,
слепые и глухие.

Ответить
+41 +
мат, 15:16, 19.04

Распад россии это благо. Минус только в страдании народов этим затронутых, не зомборусофилов которые живут верой в лучшее своей страны творя абсолютное зло. Думаю что вы понимая бессильны что либо изменить, к сожалению.

Ответить
+38 +
Ян, 15:50, 19.04

ХОРОШАЯ РОССИЯ -- МЁРТВАЯ РОССИЯ!

Ответить
+34 +
Хтось, 15:55, 19.04

Европа может и должна резко полностью отказаться от российского газа, хотя бьі до осени.

Ответить
+34 +
faddistr, 16:06, 19.04

Надеюсь развал россии произойдет скоро.

Ответить
+28 +
kostus, 16:09, 19.04

Роssия должна быть лишена ядерного потенциала и стать изолированной от внешнего мира резервацией. Только жесткий карантин. Сырье в обмен на продовольствие.
Деградировать им дальше уже некуда. Коммуно-фашистский тупик и ядерная зима снова на горизонте. И безысходность.

Ответить
+27 +
тутта, 17:11, 19.04

Все в этом мире относительно,чтобы быть чистым не обязательно мыться каждый день ,нужно просто обгадить стоящего рядом.Громче всех "держи вора"кричит сам вор.А в России этого ворья пруд пруди.

Ответить
+20 +
Из РБ, 19:27, 19.04

И дело даже не в Украинской ситуации.
И без нее кремлевцы ведут Россию к развалу!
И вели!

Ответить
+31 +
nik_K, 19:51, 19.04

Поздравляю Путина!

Александр ЦИГАНКО

2 апр, 2014
Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица.

Вопрос "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину", без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве.
56.8% - да, 19.6% - нет. В протестной, интеллигентной Москве 51% / 24%, в Питере 47% / 31%

Второй вопрос - "Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?".
52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального - готовы 49,8%.

Но самый пздц дальше. Мультивариантный ответ. "В какую еще страну Вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов РФ?".
Максимум (не буду сообщать цифры) - в страны Прибалтики. Потом США. Япония И, что удивительно, в самом хвосте - Израиль.

А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?".
Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.

Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко.

Ответить