19 апреля 2024, пятница, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+240 +
PROvidec, 16:17, 19.04

Вот и меня эти вопросы постоянно мучают, с тех пор как российские снайперы стали расстреливать Майдан. И потом ежедневно устраивая диверсии на территории Украины.

===========================

«Не отделяются, любя. Не голосуют под прицелом. Мы не устанем ждать тебя, ведь есть предел у беспредела».

Ответить
+2 +
лора, 23:06, 19.04

Все очень просто, за взятие администраций Россия платит сепаратистам по 5000 долларов, за участие в митингах 500 баксов, а также нуждающимся выдают спиртное и наркотики.

Ответить
+220 +
беларус, 16:33, 19.04

Алё, а Брянскую, Смоленскую области отдавать Беларуси кто будет? Флаги Беларуси можно в Смоленске?

Ответить
+42 +
citizen..., 18:46, 19.04

Если бы кто-то (не будем тыкать в плешь пальцем) не запустил армию, подобно заводам и фабрикам, то самое время было бы войска вводить в Смоленскую область для защиты граждан, и восстановления исторических границ.

Ответить
-33 +
кремень, 21:37, 19.04

Брянск и Смоленск вряд ли захотят стать Беларусью, ведь Россия ЗП и пенсии платит НАМНОГО больше.

Ответить
+156 +
гость, 16:39, 19.04

толково рассуждает!и главное-правильно!

Ответить
+27 +
роман, 16:44, 19.04

а я думаю что надо и РБ начать делить. Если слушать Путина про новорусию, то и такой и бепруссии не было.

Ответить
+158 +
Дмитрий, 16:46, 19.04

Россия, действительно не Словянские государство. Это Монголо-Татария. От Волги до Чукотки живут люди монголоидной расы у которых свой язык. Пора вернуть историческую справедливость и называть Россию Монголо-Татарией!

Ответить
+1 +
sasa, 7:47, 20.04

Пора вернуть народам их территории, временно окупированые кацапами.

Ответить
+172 +
Vasya, 16:49, 19.04

жаль Андрей что Вы не дозвонились до путина во время последнего шоу в прямом эфире....вопросы как раз для него....вот уже бы выё....ся как муха на стекле:-))))

Ответить
+127 +
nika, 16:55, 19.04

Хорошая статья - прямо в точку.

Ответить
+146 +
vol.igor.pet., 17:00, 19.04

Очень хорошо и правильно написано! Только мало кто в России сможет это прочитать.

Ответить
-125 +
Коба, 17:02, 19.04

Это заявление из серии "Что будет если Польша захочет присоединиться к России?"

Ответить
+64 +
Роман, 17:41, 19.04

Польша к России?...... Насмешил! А вот все остальное правда, потому что дае в Монголии лучше чем в паРашке, не говор уж о Германии.

Ответить
+42 +
azhbeta, 19:30, 19.04

Польша к России?! Думаешь там все с ума посходили?

Ответить
+59 +
елена, 17:03, 19.04

Вы все правильно разложили по полочкам.

Ответить
+157 +
Лариса Ник., 17:06, 19.04

Вопросы в никуда...
Умные россияне и сами думают, как Бельжо. Ну, а зомби с отпитым мозгом умных людей не слышат и не воспринимают. В насквозь бандитской россии населению всего милей пахан во власти, действующий просто и понятно- чисто бандитскими методами. Везде и всегда. Страна без будущего.
Зато новые " истинные арийцы", вечно с голым задом догоняющие Америку.
Надоело им на своих просторах бандитствовать и грабить, подались по соседям прибирать к рукам всё, что плохо лежит. Гены! И этим всё сказано.

Ответить
+41 +
алесь увесь, 18:02, 19.04

Браво,Лариса!.С солидарностью,Ваш Александр из Менска.

Ответить
+72 +
Partyzan, 17:16, 19.04

Свабоду бурацкаму народу! Трэба падтрымаць іх.

Ответить
+62 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:05, 19.04

ГУТИН НАЧАЛ ОПАСНУЮ ИГРУ
ТЕПЕРЬ МОЖНО НАЧАТЬ ИНФО КОМПАНИЮ ПО ПРИСОЕДИНЕНИЮ КАЛИНИНГРАДСКОЙ К ЕС
КАРЕЛИИ К ФИНЛЯНДИИ, КУРИЛ/САХАЛИНА К ЯПОНИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛООСВАНИЙ БУДУТ БЛИЗКИ К 100% ЗА ВЫХОД ИЗ РФ

Ответить
+66 +
наташа, 18:11, 19.04

Люди посмотрите - Россия итак огромна, Путин ею управлять не может, а хочет ещё и Украиной править. Я так предполагаю, что он как Наполеон, откусит кусок который не сможет проглотить. Однажды он уж точно подавится.

Ответить
+46 +
Роман, 19:37, 19.04

Татарам давно пора отсоединятся. Да и другим тоже. Останется одна Москва да Питер. Хотя Питер под вопросом. Его строили по немецким чертежам, поэтому Германия имеет полные права. А сколько Россией правили выходцы с Пруссии? Короче поделить Россию на куски и раздать всем.

Ответить
+37 +
сяргей-паляшук, 19:53, 19.04

А Калининград ? Какое отношение Гитлер Виссарионович путин имеет к Калининграду?

Ответить
+4 +
Пытальик, 6:59, 20.04

Кёнингсберг!! Не калинкинград,а Кёнингсберг!

Ответить
+57 +
radical, 21:50, 19.04

Мою подругу якутку избили в Москве за то что она "косоглазая китайка"
Не помогло и то что она чисто говорила по русски...если бы не прохожие
даже ужасно представить что могло бы быть. В сложных ситуациях она оказывалась не раз
из за своей внешности...Вот такое отношение русских
к своим же гражданам и вообще ко всем кто отличается от них внешне, по языку,
по обычаям...Теперь она русских ненавидит...
Русские никогда не стремились и не стремятся понять,узнать других...
Они по необьяснимым мне причинам всегда пытаются навязать своё...по принципу
раздайся море-...оно плывёт...
Самое интересное что когда они в меньшинстве и слабы- они приторно заискивающие,
угодливы, но стоит им почувствовать силу- они начинают чваниться и давить всех ,
навязывать свои порядки...считать что они самые крутые...
Они просто не могут быть равными...поэтому у них все виноватые...

Ответить
+3 +
alex-2, 8:37, 20.04

Объясните мне, почему как по команде начались "притеснения" русских на Украине? Почему этот вопрос не подымался полгода назад, год? И действительно, если завтра китайские власти выразят озабоченность положением китайцев на Дальнем Востоке, то что? Война? Путин показал всем пример, как это делается! Как я писал ранее - Путин открыл ящик Пандорры на свою голову! Разве не идиот?

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:14, 20.04

Тока вернулся з туру по БениЛюксу: по аглицки все помогают найти дорогу к любому музею. А у нас фюрер, туркменбаши, джамаХЕР, так и не научылся гаварыцъ па-биларуски.

Ответить