25 апреля 2024, четверг, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+61 +
да, 17:39, 24.04

Трагедия семьи ! трагедия народа! соболезнование! Слава Народу Украины!

Ответить
+3 +
дед талаш, 17:57, 24.04

....Соболезнование близким... родным..
низкий поклон !!и светлая память...СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
вечная память ВАМ отдавшим свои жизни за свободу и независимость УКРАИНЫ!!!......СЛАВА ГЕРОЯМ!!.............

Ответить
+3 +
Харьков, 18:04, 24.04

Светлая память Владимиру Рыбаку.Соболезнования семье.Смерть донецким сепаратистским ублюдкам!Слава Украине!

Ответить
+3 +
Кузя, 18:07, 24.04

Слава герою Украины! Жаль, не того Рыбака положили. Таких бы хотя бы десяток на Украину вместо этих гнид однофамильцев, которые только муть разводят. Вот это был мужик! Побольше бы таких! А то нынешние властимущие только хлебом-солью врагов готовы встречать. Вот таких надо было в верховную раду. Безкомпромисный и чесный. Настоящий депутат от народа! Это Вам не Штепа!

Ответить
+3 +
Алекс, 18:08, 24.04

Я полностью согласен с предыдущим комментарием !Мое соболезнование семье и народу Украины ,потому как сейчас мы теряем ее лучших сынов ! Я верю в то,что большинство жителей Горловки осуждают подобные действия террористов !

Ответить
+2 +
Слава, 18:12, 24.04

Я восхищаюсь вами белорусы, вы замечательные люди. Вы скорбите с ними и вы радуетесь с ними украинцами. Вы нам истинные братья. Я обязательно приеду к вам погостить)

Ответить
+2 +
Ланцэлот, 18:13, 24.04

Бог забірае лепшых. Слава Герою, светлая памяць

Ответить
+2 +
анатом, 18:58, 24.04

СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!! Жаль мужика...

Ответить
+2 +
azhbeta, 19:18, 24.04

Светлая память человеку, патриоту Украины! Вечные проклятья убийцам этого светлого и достойного человека. Пусть земля у вас горит под ногами!

Ответить
+3 +
не жалеть животных, 21:22, 24.04

Уничтожить сотни сепаратистов за честного патриота !

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 0:01, 25.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!За его смерть нужно уничтожить всех русских террористов и оккупантов,а не сдавать страну и народ,мол мы хотим без жертв,с Януковичем вышло без жертв?

Ответить