29 марта 2024, пятница, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+68 +
нндааа, 19:00, 24.04

Тихо шифером шурша ............

Ответить
0 +
knut, 21:07, 24.04

адольф путин - злобный вонючий карлик

Ответить
+1 +
ШИЗОФРЕНИЯ ЗАРАЗНА!, 21:17, 24.04

Путя становится все больше похож на шизофреника из Дроздов.
Ох,не общался бы ты,Вова, с Гиршавичам.

Ответить
+3 +
алинка, 21:21, 24.04

старик кабаев рехнулся ...

Ответить
+72 +
Аня, 19:02, 24.04

И ты пукен со своими деньгами и недвижимостью на Западе находишься под западным влиянием. Этот засидевшийся упырь из кремля всех наверно за лохов держит!!!

Ответить
+36 +
1111111, 19:03, 24.04

на вору шапка горит

Ответить
+4 +
Павел, 22:35, 24.04

Интернет вообще то придумали американцы. Они являются законными хозяевами всего этого виртуального мира. Благодаря их просто невероятной доброте весь мир этим богатством пользуется, как в сказке. Любая информация мгновенна, любое письмо или общение в скайпе мгновенно. Если их упрекать в какой то несправедливости, то мне даже представить страшно какая "справедливость и правдивость" была бы там нашпигована, если бы Рос. или Бел. всем этим заправляла.

Ответить
+112 +
КИРИЛЛ, 19:04, 24.04

Всем диктаторам мешает интернет! А Почему? Потому что информация о вашей противоправной деятельности распространяется в мгновение ока. Вы уже не можете все скрывать как делали это в советские времена годами. Правда КГБшная крыса Вова? ты мелкий жулик и дрожишь за свою шкуру как и все те диктаторы которые ограничивают соц сети и ищут влияние запада на свои подвластные территории.

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 4:07, 25.04

Ну какой же он "мелкий жулик"? оно один из самых крупных жуликов в Мире!

Ответить
+38 +
йцукенг, 19:05, 24.04

Да, у Путина походу совсем крыша поехала...
P.S. Лично я использую Google и Bing(там картинки красивые).

Ответить
-1 +
ksv2010, 21:20, 24.04

Поисковая система Google была создана в качестве учебного проекта студентов Стэнфордского университета Ларри Пейджа и Сергея Брина. Они в 1996 году работали над поисковой системой BackRub, а в 1998 году на её основе создали новую поисковую систему Google.
Как видно из вышеприведенного текста сервера основные GOOGLE размещены далеко не в России!
К стати, почта GMAIL.com это поста GOOGLE почта TUT.BY тоже переведена на сервера GOOGLE.

Ответить
+72 +
Pavel, 19:07, 24.04

Чем-то Пу начал мне напоминать Лу... У него тоже мозаичная психопатия?

Ответить
+3 +
Vladimir, 20:54, 24.04

Ну! Ну! За каждым углом, затаив дыхание, притаилась пятая колонна во главе с Цоем из Пентагона!

Ответить
+37 +
расейскае балота, 19:09, 24.04

для сведения путина, даже у "советской" т-34 ходовая часть была маде ин юэсэй, да и у современного беркута кремниевые мозги -американские, значит - су-47 тоже находится под западным влиянием)))

Ответить
+49 +
У меня своя правда, 19:10, 24.04

Карлик вник в то, что всё стоящее находится в Америке да Европе? Да, не с твоим носом ботоксным владеть тем, чем владеет Америка! А ты лучше забирай свои цацки - зелёных человечков, т.е. террористов и бандитов, и МАРШ ИЗ УКРАИНЫ!!!

Ответить
+55 +
ktulhu, 19:11, 24.04

Кто учреждал Яндекс подстраховался от диктаторов дурней. А так хочется всех подмять, как Госдуму и ТВ России. Но облом. Скрипи зубами, Вовочка.

Ответить
+34 +
вася, 19:12, 24.04

Вот это паранойя, кругом американцы, кругом запад

Ответить
+1 +
да,вася, 21:18, 24.04

и агенты ЦРУ под кроватью

Ответить
+56 +
Сеня, 19:20, 24.04

Это он верно подметил - сидел в костюме бриони, в мерседесе, на православном айпаде листал в сафари странички, потом на ноутбуке в винде експлорер православный открыл. Твит медведева почитал и сделал вывод что хотя все вроде вокруг свое российское и православное всетаки некоторое влияние запада имеется.

Ответить
+33 +
мне ние, 19:20, 24.04

Не знаю про яндекс,но то что пу находится под влиянием сумасшедшего жи это пробивает и здорово воняет.

Ответить
+76 +
цру, 19:23, 24.04

ребята из цру прям стахановцы и интернет создали,и песни Цою писали
шизофрения прогрессирует

Ответить
+1 +
</>, 1:22, 25.04

Это - потому, что идиотов в ЦРУ не берут.
Если бы брали идиотов, то вместо создания Интернета занимались бы аннексией Крыма.

Ответить
+44 +
Tuk, 19:26, 24.04

президент России отметил, что интернет был создан как спецпроект ЦРУ. Американцы, по его словам, стараются удержать монополию в этой сфере
____________________________________________________________
Ну вот опять происки буржуев ))))))) Ну так а чё сами то не придумали интернет или мозгов не хватилою
Ну что за натура такая ,нужно всё обосрать

Ответить
+27 +
antifa, 19:27, 24.04

тогда путен находиться под влиянием сатаны

Ответить
+27 +
Андрей, 19:30, 24.04

Всему миру нужно срочно собирать консилиум лучших врачей и ставить диагноз Путину.

Ответить
+40 +
ю., 19:34, 24.04

ГЫ-ГЫ-ГЫ! ..В этом мире - все - проект ЦРУ,включая и ВАС герр.Путен!

Ответить
+21 +
жужа, 19:36, 24.04

что этот путин там курит?????

Ответить
+22 +
гена, 19:43, 24.04

Да, дедушка Путин,старость не радость,а потом заговариться начнешь.

Ответить
+10 +
^_^, 19:44, 24.04

Да, давай всех срочно переводить на систему поиска Webalta.
Которая блин как вирус, навящево предлагает сделаться поисковиком по умолчанию.

Мда.. маразм крепчал и танки наши быстры...
И заржавела мощная броня....

Ответить
+19 +
., 19:52, 24.04

это точно был не проект ЦРУ, да и какая сейчас уже разница, когда интернету больше 40-а лет.
а Яндекс единственная IT компания России способная как-то сравниться с Google, MS, Apple, потому что она слишком далека от всяких Чубайсов, Чемезовых и др. отвратительных личностей владеющих mail.ru и vk.com с недавних пор

Ответить
+1 +
</>, 1:39, 25.04

Интернету чуть больше 20 лет
Больше 40 лет - это созданному по заказу министерства обороны США протоколу IP, который на данный момент используется для передачи данных в сетях Интернет.

В остатках больного мозга бешеного гебнюка все, что он не понимает, превращается в проект ЦРУ.
А кроме немецкого языка он мало, что понимает.

Сам путин - это проект штази. Найденного в лесу мальчика немцы долго держали в клетке с овчарками, изучая, кто быстрее выучит команды. Эксперимент провалился из-за слабого обоняния и из-за того, что путину кто-то сказал, что он - человек. А чтобы мальчик в это поверил, ему сказали, что он - русский человек и даже научили слову "крым".
Котов до сих пор ненавидит и рисует их исключительно с заднего вида.

Ответить
+26 +
юрий, 19:57, 24.04

Шизофрения лечится только в психбольнице.Россияне у вас у власти стоит кучка параноиков и шизофреников . Неужели у вас нет чувства гордости?

Ответить
+31 +
1, 20:04, 24.04

Интернет был создан как спецпроект ЦРУ, а оккупация Грузии и Украины - спецпроекты ФСБ? Или ГУЛАГ самый значимый ваш проект? Боже мой, как задолбали эти деревянные блюстители придуманной ими морали. Допустим это так! Но они пользуются собственными разработками, а вы, поступая таким же макаром, едете по жизни на чужом хвосте. Кроме подобных "разоблачений", ничего с 30 годов прошлого века не придумали.
Орёте гейвропа, а у самих ежедневно толпы голубых и розовых выёживаются на всех каналах и, даже, являются доверенными лицами Президента. Так, что вы из себя всё девочек корчите? Привыкли к бревну в глазу? Ничем вы не лучше многих, кого обливаете грязью. Я не люблю, когда начинают выставлять свои язвы на показ, как делают это с меньшинствами в Европе. Но и делать из себя святых, работая в борделе, как вы, не стоит.

Ответить
+17 +
Врач нарколог, 20:07, 24.04

А Путин находится под влиянием ботокса и половых гормонов, которые вводят без контроля.

Ответить
+11 +
спецпроект, 20:15, 24.04

.........президент России отметил, что интернет был создан как спецпроект ЦРУ...............
А президент россии был создан, как спецпроект КГБ СССР.

Ответить
+14 +
123, 20:20, 24.04

Путлер, наверное, не в курсе, что и интернет, и электронную почту, и поисковики и прочее, чем зарабатывает Яндекс, придумали на Западе.

Ответить
+7 +
crazy, 20:51, 24.04

Прэч свае кацапэрлы ад Яндэксу ботаксная пачвара

Ответить
0 +
123, 21:21, 24.04

Это он зря про Яндекс и Интернет ляпнул. Зашел на Рамблер (раньше там все украинцев в комментариях обсуждали), а теперь 90% путью склоняют в плохом тоне. Ну взял Крым, а что дальше двух-трех недельная эйфория закончилась, теперь началась паранойя. (Интернет ЦРУ придумал, песни Цою Цру писал, Яндекс формирует не то мнение, блогеры это вообще все преступники).

Ответить
0 +
Андрей, 21:25, 24.04

Множество IT компаний имеют офисы в США. Acronis NGINX Parallels... RnD в России Новосибирск Санкт-Петербург Москва... США уже отказываются от российского ПО. Запад основной плательщик. Россияне любят халяву. На днях запретили заемный труд - аутсорс и аутстафф. Осталось прикрыть appstore мобильных приложений и отправить контрактников домой. В РФ пытались сделать национальные программные проекты. Об информационной безопасности Путин ещё семь лет назад говорил. Медведев открыл Сколенково. И ... и ничего. Если не удалось в мирное время то почему должно удасться сейчас? Похоже это конец IT в РФ.

Ответить
+1 +
mk, 21:59, 24.04

Сказки стареющего кгбэшника... Почему в России так много идиотов, кто на них ведётся?..

Ответить
0 +
егор, 21:59, 24.04

Одним словом Адольф

Ответить
0 +
Мнение, 22:01, 24.04

Некоторых политиков на пенсию нужно отправлять насильно. А лучше законодательно. В том числе и по состоянию здоровья.

Ответить
0 +
1984, 22:19, 24.04

Яндекс напрочь препоганейший поисковик, дырявый, шпионский, лезет вовсе компьютерные щели, куда не просят. Сервисы Яндекса криво слеплены, кроме слизаных с конкурентов.
Всегда запросы на эту хрень игнорирую, выдираю из системы с корнем как раковую опухоль с путинскими метастазами. Почту клиентов с доменом яндекса воспринимаю как показатель низкой культуры и недоразвитости.
Если хозяевам хватит ума открестится от роssийского происхождения или направленности, а сервис перестанет тыкать пользователю как последний районный гопник, по скорости и корректоности обработки запросов приблизится к гугл, может быть, когда нибудь изменю свое мнение.

Ответить
0 +
-, 22:37, 24.04

не нравится как о нем там пишут и показывают

Ответить
+1 +
Баюся сказаць, 4:23, 25.04

Мля! ЦРУшники обложили! В яндекс залезли, Цоя раскрутили, снежинку в сочи поломали. Помните с московской олимпиады мишка на шариках улетел? Стопудово проклятые америкосы сп..дили! Я вот тут никак сообразить не могу, сейчас умные люди из роSSии деньги чемоданами вывозят, это спецпроект ЦРУ или вовы путина?

Ответить