19 апреля 2024, пятница, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+132 +
здравый смысл, 23:11, 24.04

Вводите санкции против агрессора! Немедленно! И по полной программе!
Да, потеряете какую-то часть бизнеса, отложите строительство очередной виллы или яхты. Но сохраните свои страны и жизни, свои и своих граждан. А ваши деньги никуда от вас не убегут.
Будете тянуть -- потеряете всё! Планету потеряете! Жить в бункере можно, конечно, какое-то время, но едва ли такое существование можно назвать жизнью.
Остановите зарвавшихся кремлевских безумцев!!!

Ответить
+97 +
EU, 23:15, 24.04

Рашку следует выгнать с позором из всех международных организаций! С пиратами нельзя договариваться,их нужно уничтожать!
Исключить полностью все контакты с бандитской российской властью!Западу нужно в срочном порядке пересмотреть поставки энергоресурсов из РФ! ООН следует направить "голубые каски" в восточные регионы Украины! НАТО следует также ввести войска для защиты своего военного блока от российской агрессии!
США и ЕС,хватит жевать сопли,надо действовать жестко и решительно,иначе второй российский Сталин или Гитлер приведет к третей мировой войне!
Полная изоляция фашистов с востока может дать положительный результат и вооруженный отпор агрессорам!

Ответить
+69 +
Пярхота, 23:20, 24.04

Это Путлер, с...ка, толкает человечество к ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ...

Ответить
+18 +
123, 23:25, 24.04

Военные действия на востоке Украины необходимо предотвратить "любой ценой"
-----------------------------------------------
Назовите цену.

Ответить
+22 +
я, 6:22, 25.04

ОКАЗЫВАЕТСЯ МИР БЕССИЛЕН ПРОТИВ РОССИЙСКОЙ НАГЛОСТИ,КРОВОЖАДНОСТИ,АГРЕССИВНОСТИ!!! НИКТО НИКАКИМИ МЕТОДАМИ НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С РОССИЙСКОЙ ВОЕННОЙ МАШИНОЙ!!! ВСЕ ПРИЗЫВЫ НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ! ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА,ЕСЛИ НЕТ ВТОРОГО ЛОМА!!! НУ ПОЖУРИЛИ,ПОГОВОРИЛИ,А ДАЛЬШЕ? НИКАКОГО ГААГСКОГО СУДА РОССИЙСКИЕ ГЛАВАРИ НЕ БОЯТСЯ! ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА ВСЕ УГОВОРЫ!!!

Ответить
+56 +
!, 23:25, 24.04

Россию нужно остановить любой ценой, иначе она всем будет угрожать военными действиями и забирать все, что хочет, в результате чего может никто и не погибнет, но ОГРОМНОЕ число людей станут вторым сортом для наглых россиян. которые придумают как устроить современные концлагеря при помощи психологических и экономических войн. Лукашенко же придумал как белорусам рты заткнуть и угробить по 20 лет жизни всем жителям Беларуси.

Ответить
+66 +
ЯДвига, 23:30, 24.04

"Призывы" и "обеспокоенность" - это, конечно же, хорошо, но коль "ставки высоки", - и первое, и второе не стОят выеденного яйца! Российская Дума благословит на днях введение российских войск в качестве якобы "миротворцев" в Украину, и до каких высот вырастут тогда ставки?? Единственные вариант для ООН, по-моему, - опередить россиян!

Ответить
-47 +
Ветеран, 23:32, 24.04

Сегодня решил взять на тест драйв мерс ML хороша зараза, потом закрылся и выставил салону ультиматум "куплю за 7000 бакинских и не более" хватит нам цены диктовать мы ЕВРОПА и цены должны быть демократические если не согласны подайте в арбитраж - как думайте прокатит как с газом украина - Россия

Ответить
+18 +
yurka, 7:57, 25.04

Жигули ML себе куби будет заодно и патриотично)))!

Ответить
+10 +
нютафагост, 23:41, 24.04

Необходимо создать единую европейскую самооборону из добровольческих соединений Польши литвы Беларуси латвии эстонии румынии Молдовы Болгарии Албании Афганистана и ввести данные сотни бойцов порядка в восточную Украину - сотню возглавлю я сам и разобью формирования руского спецназа всеми методами вооруженных сил по наведению конституционного строя!

Ответить
+44 +
рпа, 0:25, 25.04

Первым делом надо прекратить агрессивную пропаганду росиийских СМИ..

Ответить
+42 +
Скрытый Гость, 0:37, 25.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!Нужно меньше говорить и быстрее спасать,пока есть возможноть.

Ответить
+5 +
nik_K, 5:19, 25.04

любой ценой на понятном языке означает расстрел зщачинщиков!

Ответить
+8 +
Владимир, 6:45, 25.04

Ситуация давно вышла из под контроля! Когда ООН не отреагировал на оккупаций Крыма! Что тут не понятного Москве нужна Украина любой ценой! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
dron, 15:24, 25.04

не дядя Вова, ситуация началась несколько раньше, а Крым это уже последствия.

Ответить
+9 +
Дударев К.И., 7:55, 25.04

ООН предлагал Сахаров реформировать в свое. Вывод войск из Афганистана. Депутаты при выступлении Сахарова топали ногами. Выражали протест. В России ничего не поменялось с тех пор. Новый Афган нужен. В нутри России зреет недовольство. Отвлечь молодеж нужно. Россия развязывает войны. БАМ стройка века. Все по кругу. ООН покажите,какую помощь оказали человеку в Беларуси. Геноцид.

Ответить
+24 +
!!!, 8:05, 25.04

не дадим фашистам издеваться над ними.
=================================================
Они уже давно издеваются - живьем вспороли живот депутату Рыбалко, утопили в реке, отрубали головы героям Майдана, живьем сожгли сотни раненых активистов в Киеве в их временном госпитале, стреляли в сердца и глаза национальным борцам Украины на Майдане, сбрасывали национальные флаги Украины на землю, топтали и ржали при этом, выставляя свои российские. Можно сколько угодно ругать Януковича, но кем он был, если бы за ним не стоял российский кровожадный и огромный зверь с разинутой огненноядерной дышащей пастью - Путинская Россия.
СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ УКРАИНЫ и ВСЕЙ ЗЕМЛИ с их реальной ядерной угрозой. Пока не поздно, пока мы, ЛЮДИ, еще живы.

Ответить