29 марта 2024, пятница, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+27 +
!, 10:43, 23.07

Можно отключсить только новости, "аналитиков" и "ток-шоу", вроде "прямого эфира" - эти передачи реально наносят вред психике человека, а вместе с ней и ущерб всей Беларуси - угрожая нашей государственности и суверенитету... А кино пусть идет...

Ответить
+13 +
river, 13:09, 23.07

Можно смело отключать ВСЕ! Нечего там смотреть. Все фильмы - старье, остальное - с налетом великодержавности. Кому не хватает познавательности, можно "Мою планету" смотреть. Вот где еще хорошие ребята остались! Не дают россиянам окончательно забыть, как прекрасен мир.

Ответить
+53 +
sgfj, 10:44, 23.07

Вот это правильно.

Ответить
+8 +
Я, 10:49, 23.07

а хде есть рен-тв ? y меня не поkазывает тольkо с СТВ там про инопланетян постоянно или ещё чего трепят , а рен-тв норм kанал !

Ответить
-6 +
Олег, 10:50, 23.07

Концовка насчёт БелСата и Дождя всё испортила. Вместо умных вещей в первой половине заявления пошёл популизм во второй. Кто же в Беларуси это всё разрешит?? Зачем писать заведомо непроходные вещи? От этого снижается эффект от первой половины послания, где действительно толковые вещи предложены.

Ответить
+4 +
Виталий, 15:39, 23.07

Можно подумать если про Белсат и Дождь не написали, то вот так бы сразу согласились и запретили путинТВ. Сама идея запрета роспропаганды уже непроходная вещь

Ответить
+14 +
Вася, 10:59, 23.07

А у кого есть Рен-ТВ?
Его ведь уже давно в Беларуси закрыли, как и ТНТ и другие каналы, когда они про Лу что-то говорили.

Ответить
0 +
п, 11:10, 23.07

ой да кто их смотрит..

Ответить
+17 +
Вячеслав, 11:12, 23.07

Для умеющих думать зрителей лучше включить украинские каналы, а российские не отключать. А для не склонных к мозговой деятельности - отобрать телевизоры.))))

Ответить
-1 +
Иван, 15:04, 23.07

Для умеющих думать зрителей нужно разбирать и сравнивать информацию из двух источников. Но не для Вас)
Лучше выключите телевизор, зайдите в интернет и смотрите украинские каналы. Раз мозги не работают - слушайте пропаганду с другой стороны.

Ответить
+2 +
lilly, 15:34, 23.07

А я смотрю российские каналы и делаю выводы с точностью до наоборот.
И тогда становится видна реальная картина по каждой ситуации, о которой они говорят.
Это намного лучше, чем отключить каналы вообще и тогда эта реальная ситуация "наоборот" станет не видна.
Правда, не знаю, большинство нашего населения, возможно, не способно мыслить по такой схеме: послушай российские сми, представь ситуацию наоборот и это и будет реальная ситуация.
Наверное, большинство верит всему, что врут с экранов российских телеканалов.

Ответить
+6 +
556, 11:25, 23.07

Заодно отключить и каналы БТ они с российскими друг друга стоят.

Ответить
+36 +
qwerty, 11:49, 23.07

Я только за. Всю эту рашистскую брехню нужно отрубать. Это орудие войны.

Ответить
+5 +
Бенедзікт, 12:11, 23.07

На беларускую мову трэба пераводзіць "беларускае" ТБ - гэта галоўнае.

А адключэньне расейскай прапаганды гэта мінімум... У пакеце павінны быць і польскія каналы, і ўкраінскія, і ангельскія і інш.

Ответить
+6 +
николай, 12:21, 23.07

Давайте отключим все белорусские каналы.

Ответить
+1 +
Умник, 12:47, 23.07

А я за то, чтобы были включены ВСЕ каналы и не производилась эта дурацкая жыстачайшая цензуры (чья бы то ни было: лукашенковская или оппозиционная!).
У меня хватит своего ума, чтобы разобраться, что из информации, которую вижу на экране, верно, а что - нет.
Обманывается и зомбируется тот, кто к этому готов, кто этого хочет! И не цензура это решает!

Ответить
+4 +
Вольга, 13:20, 23.07

Сапрауды -гэта тольки мары.Няужо вы и прауду спадзяваецесь ,што гэта можа здарыцца/ Кожны з нас робиць выбар сам.Мая сямъя па спутнику глядзиць УКРАИНУ -усе каналы,а сусед,маючы,спутник - тольки 24 ЧАСА па Расии.Хто у яким напрамку думае.Яму нават флаг УКРАИНЫ у маей машыне вочы мазолиць -милицыю выкликау па гэтаму выпадку.Вось такия мы розныя !!!

Ответить
0 +
донат, 14:47, 23.07

Почему по кабельному каналу крутят каждый день почти одни и теже фильмы и передачи? Мы же платим деньги и немалые а смотреть толком нечего.Обьясните мне почему такое происходит? Показывают допотопные фильмы.о качестве и говорить неприходиться. Отключать если.то думаю все каналы-смотреть нечего .а оставить МУЗ.СПОРТ .и про зверюшек и нервы будут в порядке и сон крепче.

Ответить
+4 +
ф1, 18:56, 23.07

Прабачце, 2 разы перачытала але так і не зразумела
Ад каго вы гэта патрабуеце і якім чынам ?
На офісе пагаварылі на гэту тэму, протокол напісалі ?
Дзе шырокае і публічнае патрабаванне , дзе спробы кансалідаваць грамадства і другія партыі вакол ідэі не толькі адключыць экстымістаў але і вярнуць беларускую мову у эфір ?

Ответить