28 марта 2024, четверг, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пятнадцать секунд

8

Иногда для того, чтобы понять, как все начиналось, нужно отойти назад, к одной из поворотных точек.

Комментарии 8
+15 +
бел., 12:30, 23.07

всю систему надо к чертям отправить и строить радикально новую. Толь это наш нанс теперь, иначе.. вся практич планета придет в состояние войны..

Ответить
+20 +
DND, 12:43, 23.07

...обезьяна с гранатой
------------------------------------------
Не в бровь, а в глаз.

Ответить
-3 +
ммм, 12:52, 23.07

Пишут , что после распада россии миовое правительство может отдать евреям крым , а украине компенсируют рускими губерниями.

Ответить
+15 +
Фемина, 13:24, 23.07

Очень наглядно и верно!!!

Ответить
+14 +
Лариса Ник., 13:45, 23.07

Пока гром гремит над чужими головами, это никого не пугает и никого особо не впечатлает. Но вот когда молния шарахнет над своей головой, тогда только до каждого доходит, как это страшно и опасно.
Пока не было сбитого малайзийского Боинга росссийскими террористами на Донбассе, Европа думала, что Украина от них далеко и война, развязанная там россией их не касается.
Мир, наверное, элементарно зажрался, каждый думает только о своей выгоде и своём комфортном и спокойном благополучии.
Может, потому и появляются периодически на Земле гитлеры и путлеры, чтобы человечество (те, кто ещё сможет выжить) не забывали, что не хлебом единым жив человек и Земля слишком маленькая, чтобы на ней было чужое горе? Чтобы ценой смертей и страданий человечество не забывало о ценности самой жизни?

Ответить
+12 +
kara, 14:35, 23.07

я сама пережила обстрел в 2012 году и Израиле, ЭТО УЖАС КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ, меня 90 кг тетю сдуло с кровати, я даже сразу не поняла, что была сирена и не обратила на нее внимание, а когда оказалась на полу, никак не могла понять , что произошло и только потом до меня дошло , что все могло кончиться здесь и сейчас. ПУСТЬ ОТСОХНУТ РУКИ У ВСЕХ КТО ПОСМЕЕТ БРОСИТЬ КАМЕНЬ В СТОРОНУ ИЗРАИЛЯ

Ответить
+9 +
michael, 16:23, 23.07

сильный ролик. Только утром думал о том, что чужой беды не бывает. - Согласен, всю систему надо менять и строить радикально новую!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 9:58, 24.07

Уверена, что палестинцы испытывают не меньший ужас: израильская артиллерия била по жилым кварталам, погибли многие семьи! Поэтому эта беда касается обеих сторон.

Ответить