19 апреля 2024, пятница, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+11 +
Будауник з гонарам, 12:32, 23.07

А что вы хотели это брест детки у нас тут свое государство!?

Ответить
+15 +
User, 12:34, 23.07

Отсидеть 8 лет и потом не думать о пенсии и бедной старости.

Ответить
+9 +
Уладзімір, 12:37, 23.07

а чего возмущаться? сам столкнулся в жск зоологстрой, все не довольны поднятием цен, а как разбираться все в кусты. СТРОИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ЧИНУШЕЙ-ЭТО КОРМУШКА И РАЗВОДЯТ НАС ЛОХОВ ПО ПОЛНОЙ, СУДАМ ОТМАШКА С ВЕРХУ ВСЕХ ДИНАМИТЬ И САМИ ЖЕ СУДЬИ ПОТОМ ДОПЛАЧИВАЮТ.............

Ответить
-8 +
минчанин, 12:38, 23.07

а по какому закону горисполком отвечает перед гражданами за деньги, украденные жуликами? Государство поймало вора и посадило его в турму. И возместить украденное - это тоже обязанность государства?

Ответить
+6 +
maradonna, 14:59, 23.07

Если ты минчанин не вкурсе, то лицензии на строительство выдаются госорганами, а непосредственно площадки под застройку и застройщик определяется гоисполкомом (на конкурсной основе, т. е. кто больше взятку принесет) и конечно же под гарантии горисполкома.
Так должно отвечать гос-во при таком раскладе или нет?
Если нет то по 8 лет каждому кто подписывал лицензию данной конторе и кто определил победителя в тендере.

Ответить
+10 +
wow, 12:43, 23.07

а как людям от этого приговора легче? чел поделится с кем надо, пару месяцев отсидит на химии, втихаря выпустят, и переедет в другой город где его никто не знает

Ответить
+2 +
Ликвидатор, 13:08, 23.07

Блатные хотели, чтобы их льготные дома достроили
за счет налогоплательщиков
И прогорели...
Так и должно быть...
Хватит уже льготников,
Достали своей мнимой нищетой!!!

Ответить
+1 +
белка, 13:11, 23.07

а что ,есть еще наивные ?Которые верят в сказку-что,что то делают чиновники для простых смертных,а не для себя?У нас уже давно государство-во главе с Дон Корнеоли-которому принадлежит все-все-все и его детям тоже-от магазинов короны,до ржавого гвоздя.Все построено-на откатах-я тебе помогу в грязном деле(или благом)-а ты мне конкретно столько отстегни.Другое дело простому люду-тоже надо мозги включать и иметь по полной государство-а не наоборот.

Ответить
+1 +
Гомель, 13:14, 23.07

Эта СХЕМА действовала ДАВНО! На Плеханова 43 Гомель под эгидой горисполкома создано ложное ТСЖ БЕЗ дома, котлована,без соответствующих документов. Появился старый ставленник горисполкома,который без дома, стал"председателем правления" виртуального ТСЖ."под громким названием "ЭЛИТНЫЙ" В этом криминальном доме всего лишь 34 квартиры! Наш договор по коммерческой цене не был выполнен!. Этот же товарищ,умудрился собирать какие-то взносы и паевые. Получал зарплату 11-12 базовых величин -имеются документы, подтверждающие все аферы!.Все махинации делались под прикрытием чиновников,а в суде этого ложного председателя правления и тсж ,защищала ЮРИСКОНСУЛЬТ ГОРИСПОЛКОМА ЛОБАНОВА.П.В. Во время уголовного дела Пилипца ,она и другие быстро ушли в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО и облУКС-Манько.Во всех судебных делах она защищала УКС горисполкома.В настоящее время , прокуратура,госконтроль,УБЭП УВД ,через фальсифицированные документы и несоблюдения законов, через суды - подкрепили беззаконие и защищают его честь и достоинство,(ЛОЖНОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ). Это делается ,чтобы не допустить уголовного преследования его и стоящих за ним высокопоставленных чиновников. Если бы все ,кого обманули,нарушили права защищались ,как мы ,то такого бы беспредела -не было.МЫ НЕ БЫДЛО!

Ответить
+2 +
юлия , 13:18, 23.07

Так работает знаменитый госконтроль и другие органы. Они крышуют!

Ответить
+4 +
mavr, 14:26, 23.07

Расстрелять падлу.

Ответить
+2 +
Без луки, 16:31, 23.07

Схемы кругом. Возьмите что угодно, везде законы заточены на "отнять и поделить"!
Никому не нужны реформы, барашки исправно пасутся на полянке, барашков все время стригут, и некоторых приглашают на шашлык )))

Ответить