20 апреля 2024, суббота, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+116 +
Киянин, 14:01, 23.07

Вражає , супер молодці !!!!!!!

Ответить
+78 +
лекс, 14:06, 23.07

представляю, на их месте лукашистских придурков без роду и племени и хочу жить в украине!!!

Ответить
+22 +
Anton, 14:23, 23.07

Приезжайте,там нужны думающие люди.

Ответить
-31 +
ale, 14:21, 23.07

Нацией ответят за все

Ответить
+66 +
pbw, 14:27, 23.07

Ролик вызывает неперадаваемую словами массу эмоций. Слава Героям!

Ответить
+74 +
dad, 14:29, 23.07

Храни Вас Бог! Возвращайтесь живыми!

Ответить
+26 +
ш0, 14:55, 23.07

Я плакалЪ.

Ответить
+67 +
Алексей, 14:58, 23.07

45 секунд, но каких?! Многочисленные БТ и Беларусьфильм на такое не способны! Их планка - "Железом по стеклу".

Ответить
+36 +
Житель г. Минска, с рождения, 15:06, 23.07

Урод, Путлер довел до ситуации, что практически в мирное время славяне друг друга убивают. Что б он в аду горел со свой законодательной и исполнительной властью.

Ответить
-53 +
Иван, 15:15, 23.07

Что значит сняли ролик? Тупо взяли американский ролик, вставили девушку в одном кадре с украинской символикой и все. Идея не украинская, исполнение не украинское. Могли бы что-нибудь оригинальное придумать.

Ответить
+20 +
Chernigiv27, 16:33, 23.07

Американцы идут в новой украинской военной форме? Ты бредишь...

Ответить
-26 +
Иван, 17:18, 23.07

Американцы в ролике идут в пустынном камуфляже,который используется в частности в Ираке, а украинцы используют похожий натовский камуфляж. И этот ролик стопроцентно американский,еще раз повторяю из украинского там только девушка в майке с надписью "Украина". Даже если бы я не знал о существовании американского ролика, то по манере как он снят, какие люди изображены, какая музыка используется можно предположить, что он сделан в США. Там у них полно рекламных роликов про армию.

Ответить
+25 +
Chernigiv27, 18:03, 23.07

Для тех кто в танке... ЭТОТ РОЛИК 100% УКРАИНСКИЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО КАДРА... Снятый в Борисполе украинским режисёром, с украинскими актёрами...

Ответить
+7 +
103, 19:26, 23.07

Америка помогла Украине обмундированием и снаряжением, и в этом ничего нет плохого.

Ответить
+24 +
Харьковец, 17:11, 23.07

Сразу видно, шо Ваньша. Прежде, чем пытаться гундеть и брехать, нужно дать ссылку на американский аналог. Он может быть и есть, но в собственном исполнении.
-----------------------------------
Только вот москальне сказать на это нечего, они, вроде в стороне, трупов даже своих не признают, тысячи заслан(р)цев - это некие марсианские человечки, накупившие "Градов" в Военторге.
-----------------------------
Резюме: Москали такого ролика не сделают, ибо бандитское поведение не позволяет, а мы Родину защищаем от дикарей.

Ответить
+36 +
Zn, 15:33, 23.07

останьтесь живыми

Ответить
+31 +
gerda98137, 16:02, 23.07

Хорошая работа, молодцы рекламщики!

Ответить
+34 +
Українець, 16:09, 23.07

Молодці !!!!!

Ответить
+26 +
andy, 16:57, 23.07

Слава Украине! Жыве Беларусь! No putism!

Ответить
+16 +
к-19, 17:06, 23.07

у нас бы за аплодисменты посадили на сутки)))

Ответить
-24 +
tata, 17:18, 23.07

американский вариант рекламы

Ответить
+19 +
LION, 17:58, 23.07

Слава УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ!

Ответить
+8 +
м, 19:15, 23.07

Ролик - Сила!

Ответить
+10 +
Marat, 19:40, 23.07

Повертайтеся переможцями!

Ответить
+6 +
андрей, 21:23, 23.07

Невозможно сдерживать скупые мужские слезы,когда понимаешь,какое количество мужчин добровольно пошло на войну ради целостности своей родины,ради будущего своих детей и близких,ради свободы!!! ! Великая нация - УКРАИНЦЫ! Пусть живет Украина ВЕЧНО:целая и неделимая,с красивыми и улыбчивыми людьми! Удачи вам и здоровья!!!

Ответить