28 марта 2024, четверг, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+28 +
Вячеслав, 10:07, 1.08

Квартира в Бресте ? дешево как то, неее - дом в Дроздах

Ответить
+2 +
Замішак, 17:21, 1.08

Успамінаецца савецкі фільм "Гостья из будущего" з допытам Колі Герасімава ў падвале, толькі тыя піраты далі бы Коле аўто "Жыгулі", а гэтыя 100% не дадуць нічога .

Ответить
+11 +
STI , 10:19, 1.08

молоток!)

Ответить
+14 +
Ляховченко, 10:23, 1.08

Фантазирует Скребец. Есть кому стучать и без него и без квартир и среди молодёжи и среди приезжих с Украины. Если всем квартиры давать.......

Ответить
+3 +
Брест, 10:33, 1.08

Кроме челноков с папиросами чет я не видел и не слышал про какие то движения:)

Ответить
+3 +
vn, 10:33, 1.08

Взятку предлагал… Но не дал.
— Какой хитрый человек!
— Чё спрашивал-то?
— Я и не понял…
(с) ДМБ

Ответить
+3 +
Редколлега, 10:34, 1.08

Хороший самопиар. Не найдёт работу скажет КГБ палки в колёса ставит . Пострадал от лап органов.

Ответить
+3 +
прораб75, 10:40, 1.08

Так получается если у журналиста есть квартира то он ....того ?

Ответить
-2 +
Retro, 11:06, 1.08

Такой шанс больше не выпадет. Надо было брать.

Ответить
0 +
Никодим Ильич, 12:02, 1.08

"От подарков их сурово отвернись. Мол у самих добра такого завались" ))))))

Ответить
0 +
Электрики, 13:00, 1.08

"В панельном доме" ? НЕТ. Вот если бы в кирпичном то можно подумать. Или попросить "Дом в Чикаго.много женщин и машин")))) Всем коллективом ржём с утра. Спасибо Скребцу за поднятое настроение ! Афтар. Жги !!!

Ответить
0 +
Коробченков . Берёза, 13:46, 1.08

Правильно сделал. В ЦРУ прочитают .подумают. наш человек и за тоже самое дадут дом в Майами и джип мериканский.))))

Ответить
0 +
читатель77, 14:36, 1.08

" КГБ пытался подкупить" красиво звучит ! Подкупают обычно ценных источников информации. А тут пришёл устраиватся на работу. ничего ценного для органов ещё не сделал а его уже подкупают ? Уважаемый Скребец .Вам самому не смешно ? Тут действующие сотрудники без квартир ходят а вам авансом сразу хату. ФантастИк.

Ответить
0 +
Профан, 15:33, 1.08

Осторожно Евгений. Будут ещё попытки и провокации. "Будут действовать они не прямиком..шасть в купе и притворится мужиком ..."

Ответить
+2 +
Апонасюк, 17:17, 1.08

Скребец молодец ! Надо было сфотографировать их и здесь выложить.

Ответить
-1 +
зимин73, 21:29, 1.08

Давно так не смеялся. Вроде журналист.можно было поправдивей сочинить. Просто на работу не взяли.не понравился. ну и давай придумывать небылицы.

Ответить