29 марта 2024, пятница, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+241 +
Mimino, 11:00, 1.08

Он был не одним из… Он был лучшим. Вечная память!

Ответить
+94 +
ПОРА, 11:59, 1.08

Какое горе Матери, не дай бог такое горе. Валентина Константиновна, примите соболезнования. Как тяжело, в такие моменты - держитесь.

Ответить
+144 +
Киев, 11:00, 1.08

Не могу поверить… Валик всегда останется с нами. Динамо 90-х будем помнить всегда

Ответить
+175 +
Алексей, 11:08, 1.08

Белорус, который нам украинцам был как родной… Такая потеря, Ужас. Царство небесное :(

Ответить
+113 +
Чупака, 11:16, 1.08

Хороший человек, светлая память!

Ответить
+126 +
Юрий, 11:19, 1.08

Классный был футболист. Светлая память тебе.

Ответить
+102 +
Чембр, 11:24, 1.08

Светлая память, легендарный футболист!!!

Ответить
+111 +
Шура першы і апошні, 11:26, 1.08

Это шок!:( Светлая тебе память, настоящий сын Беларуси!

Ответить
+60 +
alek, 11:29, 1.08

П..ц! Слов нет! Валек с Алейниковым лучшие футболисты всех времён Беларуси. Зачем! Почему? Жизнь это такая загадка...

Ответить
+42 +
м, 11:30, 1.08

Соболезную

Ответить
+20 +
Максим, 11:37, 1.08

RIP :(

Ответить
+35 +
simpson, 11:41, 1.08

Такого уровня футболиста нет и уже навряд ли будет в Беларуси...Светлая память.

Ответить
+44 +
владимир, 11:42, 1.08

Вечная и светлая тебе память ,Валентин был НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕкОм , Пусть твой прах упокоится с миром , Соболезнование родным и близким ,

Ответить
+36 +
Михась, 11:43, 1.08

Валик был и будет лучшим футболистом нашей страны, вечная память

Ответить
+32 +
Bob, 11:44, 1.08

Кошмар, ..... Упокой Господь его душу.
Что же произошло?

Ответить
+50 +
гэля, 11:56, 1.08

...все от нервов...сколько ж их ему эта профурсетка Седокова спалила...светлая память!

Ответить
+24 +
старуха, 14:39, 1.08

так она ещё против что бы Валентина похоронили в Минске.. на московском кладбище. Здесь его родители. Я разговаривала с Николаем Николаевичем, отцом.

Ответить
0 +
спорт, 2:15, 2.08

Каждый мужчина выбирает себе сам машину, женщину, дорогу.
Тромб не от нервов, тромб от совсем других причин. Причиной этому мог быть спорт, большая нагрузка на ноги, травмы, болезнь вен, вот вам и тромб......
Не гоже в такой час.

Ответить
+43 +
дудука, 12:10, 1.08

Очень жаль! 42 года! Жить и жить!

Ответить
+51 +
Voldemar, 12:21, 1.08

Почему бог забирает так рано самых лучших.Чудовищная потеря,,,Покойся с миром, мои соболезнования родным,держитесь.

Ответить
+16 +
Славик , 12:27, 1.08

Валик Валик ... Как же так ... Никак не могу придти в себя ... Светлая тебе память и земля тебе пухом . Будем помнить всегда ... действительно Боженька забирает лучших .

Ответить
+15 +
umanoldas, 12:33, 1.08

Кошмар. Футболист, который постоянно бегает и умирает в 42? Вот тебе и спорт.

Ответить
+16 +
cтаруха, 12:45, 1.08

Не могу подобрать слов. .........................Царствие Небесное ! Уходят молодые , лучшие. Соболезную родным и близким.

Ответить
+14 +
мужычок, 12:52, 1.08

Светлая память.Не могу взять в толк ,как можно уходить так рано.Я понимаю все под богом.Но что это за возраст такой 42 ?! Не вероятно.

Ответить
+10 +
Сергей, 12:59, 1.08

Как жаль! Мои соболезнования.

Ответить
+15 +
Янка, 13:03, 1.08

Светлая память....Валик

Ответить
+12 +
SMS 1964, 13:13, 1.08

Соболезнования родным и близким...Рано,слишком рано,как и ещё один из лучших полузащитников нашего футбола,-Саня Прокопенко.....

Ответить
+8 +
Mad Meg, 13:38, 1.08

Да уж, профессиональный спорт ни разу не на здоровье.

Ответить
+16 +
Виталик, 13:50, 1.08

Светлая память!!!Времена Валика Белькевича...это целая эпоха...как жаль...хороший и думающий футболист. Такой молодой, мог ьы еще столько сделать...

Ответить
+17 +
Андрей, 14:13, 1.08

Народ, а про Александра Прокопенко уже забыли?

Ответить
+11 +
Крым, 14:20, 1.08

Земля Пухом ... ((

Ответить
+12 +
пнеўмаслон, 14:37, 1.08

Валік... Журба і сум...

Ответить
+16 +
Артем, 14:59, 1.08

Спасибо Белоруссии за такого Игрока и Человека. Маме..маме не утешиться - но мы искренне благодарны за такого Сына.

Ответить
+15 +
book, 15:11, 1.08

Вечная память.

Ответить
+33 +
Nemo, 15:18, 1.08

Хороший дуэт был в Киеве, Хацкевич и Белькевич...

Ответить
+7 +
Дед Михед, 15:40, 1.08

Помимо того, что он был классным футболистом, - он был еще ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Не чета некоторым...Не буду называть фамилии...

Ответить
0 +
Kyrgyz, 15:44, 1.08

RIP. Жаль.

Ответить
+3 +
дмитрий, 16:31, 1.08

просто не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!скромный человек и изящный футболист.........Боженька, ты ничего не путаешь???????????????

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 16:40, 1.08

Испытал шок, когда прочел. Белькевич мне всегда нравился интеллигентностью на поле, был лучшим нашим футболистом в новейшей истории. Очень жаль, светлая память Валентину. Конечно, хоронить его нужно на Родине.

Ответить
+1 +
Vrazhina, 17:26, 1.08

Вечная память!... Скорбим...

Ответить
+2 +
артём, 17:49, 1.08

R.I.P.
А какова причина смерти? Мужику немногим за 40, самый сок, спортсмен.
Страх когда мужики молодыми умирают.

Ответить
0 +
лизи, 0:06, 2.08

Так писали же, что тромб. Это возраста не спрашивает, нужно следить за ногами, лучше чем за лицом. Спортсмен-это не признак здоровья. Спорт тяжелый труд.

Ответить
+4 +
sandro, 18:37, 1.08

Была мечта ,сфотографироваться с сыном рядом с Валентином,увы....Он Лучший!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Харьковчанин, 20:32, 1.08

Земля пухом! От всей Украины спасибо за отличную игру!

Ответить
+3 +
Сергей, 21:30, 1.08

Цымбаларь, Белькевич - почему именно они, за что?

Ответить
0 +
Беларусь , 22:14, 1.08

Вечная память и земля пухом...навсегда в памяти Беларуси!

Ответить
0 +
стар., 22:55, 1.08

Покойся с миром, хороший человек! Земля ему пухом! Пусть добрая память о нём живёт в поколениях!

Ответить
0 +
виктор, 23:25, 1.08

скорбим вместе с Украиной и Белорусью 42 года еще жить и жить .......?

Ответить