28 марта 2024, четверг, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+104 +
Дмитрий, 12:27, 1.08

Россия идёт семимильными шагами в сторону Северной Кореи.

Ответить
+5 +
Андрей, 13:28, 1.08

Кто украл ЮКОС тот пусть и платит. Очень здорово. Украл один - платят все.

Ответить
-27 +
Rr, 13:32, 1.08

Мразь.

Ответить
-48 +
Елена, 16:23, 1.08

Спасибо за статью.
Вы говорите про манипуляцию в Российских СМИ и забываете о том, что СМИ - это и есть способ манипуляции населением всего земного шара.
Вы говорите, что Россия погрязла в бандитизме и забываете, что в нем погряз весь мир.
В скольких ещё грехах вы обвините российское государство, народ, веру, что бы заставить россиян сомневаться в себе, а весь остальной мир их ненавидеть?
Россия не погибает)) Вы просто не дождетесь. В ней есть проблемы. Они есть везде. А вот Европа грязнет в гомосексуализме, наркотиках и эммигрантах. Европейцы ИСЧЕЗАЮТ! Америка ведет войны. Забыли? Американцы жиреют, тусуются и жиреют. И это только примеры. Я не говорю о организованном бандитизме, затяжных кризисах. Но отличие Европы от России в том, что Европа очень хитро пытается решить свои проблемы за счет окружающих стран. Это видят россияне. И не могут больше терпеть. Терпеть не могут не европейцев, а курс европейской политики! РАЗДЕЛЯЙТЕ - это важно!
Уважаемый автор, можно попросить вас набраться уважения к россиянам и России и больше не писать. Вообще. Ну хотя бы о России. Фотографируйте котиков. Или пишите о том, что страна должна сделать, что бы в ней стало лучше жить) А не о осуждении народного мнения. И не жалейте людей. Они сильные. Они встанут и договорятся, перестанут ждать, что прилетит в голубом вертолете дядя из ЕС и решит их все проблемы. Европе наплевать на проблемы россиян. А вообще все люди братья, а доля вашего брата "разделять и властвовать". К сожалению. Придумала. Пишите статьи о интернациональной дружбе=) А осуждать - дурной тон.
Кстати, знаете, ведь ваша статья тоже - труха. Только проевропейского пошиба. Извините.

С уважением.

Ответить