29 марта 2024, пятница, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 144
+534 +
ILLUMINATI, 12:33, 1.08

3700 чего? воздушных шариков готовых взорваться?

Ответить
+310 +
БиГ, 13:01, 1.08

Типа "Эхо войны". А вообще это походу "лапша" для подтверждения собственной значимости СБ. На Витебщине , Минщине , Нарочанщине , да везде, после стольких войн , в земле еще сотни тысяч всяких взрывоопасных предметов , только никто их не ищет , только по приезду ВИП пЕрсона.

Ответить
+420 +
Дзед-Барадзед, 13:02, 1.08

3700... Так мало? по-моему, этого вора, лгуна и хама Луку вместе со всем его кагалом хочет подорвать каждый нормальный сознательный гражданин РБ. А это будет - по-более 3700.
К тому же, интересно... Если Лука - уверен в ''любви'' всенародной, то почему от так нас всех боится или вообще чего-то боится?... Исходя из логики шкловского калхазана-идиота - ему с ''народцем'' не повезло.

Надеюсь, для шкловского придурка 3701-ый - будет и последним...

Ответить
+84 +
911, 16:43, 1.08

Походу наш народ ему не в кайф. Но ведь никто ему не мешает сесть в кибидку и колесить по миру как настоящий цыган в поисках правильного народа.

Ответить
+271 +
Сеня, 13:05, 1.08

Имитация бурной деятельности. Сами положат сами и спасают. Как еще тнп доить? Если клиент не боится он охране платить не будет - надо чтобы боялся постоянно.

Ответить
+123 +
Полина, 15:13, 1.08

Сеня, 13:05, 1.08
Имитация бурной деятельности.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Даже не имитация, а банальный пиар для придания страшной значимости их хозяина. Представляете как его электорат за голову схватился - это ж сколько сволочей, купленных Западом, на "отца родного" покушается...
А у меня вот ещё один вопрос возник - а чаво на гэнае чуда покушается именно Витебщина???
Там что, почва благодатная для подготовки покушений на этого клоуна, или у нас витебляне самые активные и продвинутые.
А может, о свой тяжкой службе отчитался пока только витебский сектор кгб, а другие позже подтянутся???
Интересно, сколько по Гродненской, Брестской и Минской получится??? По этим областям должно за несколько больших тыш перевалить.
А Минск, к примеру, вообще столица - всем должен нос утереть и план по отчётам перевыполнить. Даёшь тысяч 10-15, например...

Ответить
+21 +
БиГ, 19:03, 1.08

Нда. Эхо "выстрела " в Мерседес под Лиозно отозвалось "20 лет спустя"...Мистификатор гребанный. Но народец верит , как это ни странно !

Ответить
+6 +
Лиза, 22:22, 1.08

БиГ, 19:03, 1.08
Но народец верит , как это ни странно !
======================================================= Мне тоже странно, что вы верите!

Ответить
+8 +
Без луки, 23:40, 1.08

А в Бресте на чердаке старого кинотеатра нашли пулемет, в аккурат к приезду Пугала )))

Ответить
+50 +
копатель землянок, 14:19, 1.08

Я понял! Даже Гитлер-кумир ненавидел своего ученика! Уже тогда, когда отец "ученика" погибал на фронте, был отдан приказ СС заминировать всю Беларусь с целью уничтожить последователя. Во оно как!
Кстати, для придворных спитрайчеров - дарю идею-версию, ибо 2015-й не за горами!

Ответить
-53 +
трактор, 14:20, 1.08

Лукашенко просто очень везучий человек! :D

Ответить
+10 +
экс-перт, 22:23, 1.08

как и гитлер, на которого по-моему 40 покушений было. Но этот колхозан, в отличие от него, не сможет скрыться где-нибудь в Южной Америке

Ответить
+96 +
Пастух, 14:34, 1.08

А вот мне вериться. Вы попробуйте пройти на коровник в 1000 голов и не "подорваться". На "спасение" бросают все силы - и охрану и прессу.
А мудрить журналюгам долго не нужно - не поставил кавычки, и уже герой.

Ответить
+34 +
Vladimir, 14:44, 1.08

3700 оглушительных рукоплесканий от подогнанных школьников, наперегонки с колхозниками!

Ответить
+28 +
инвалид, 14:52, 1.08

Не в жизнь не поверю, что с этой усатой баюой кто то хотел связываться, тем более 3700 раз, это намекают, что он круче гитлера, кастро и других самых вумных.

Ответить
+46 +
шкловское ОНО, 15:01, 1.08

Везде, где эта совковая промаскальская ''VIP''-мразь не появляется, - всем от него один только вред.

Ответить
+13 +
ваши" благодарные" избиратели, 15:36, 1.08

да , и докладываю голосом, если ваш экскорт проедет по борисовским дворам, ваши мерины остануться без подвески, воронки сохранились со времён вермахта. Если захотите увидеть мирановича, летайте вертолётом

Ответить
+5 +
гомель, 16:08, 1.08

Нашли 3700 презервативов, в которые от птраха обкончалист 3700 чинуш.

Ответить
+17 +
паляшук, 16:29, 1.08

говно не тонет...

Ответить
+14 +
АНДРЭЙ, 16:35, 1.08

"в 15 метрах от дома, где остановится vip–персона. А по дороге к этому дому нашли более 3 700 взрывоопасных предметов», - заявил он"

По ходу все взрывоопасные предметы были найдены в одном месте единовременно.
Мне интересно, как можно подорваться одновременно 3 700 раз. Ци можа у аглы 3700 жиццяу?

Ответить
+9 +
Без луки, 23:44, 1.08

Все снаряды ползут к луке. Если два раза вынули с петли, то зажился, беженец с кладбища... от судьбы не уйдешь, или корова на рога подымет или в сортире тонуть )))

Ответить
+1 +
Ujcnm, 10:25, 4.08

Прикольно. То, что 3 700 человек на этих минах могло погибнуть никого не заботило почему-то...
Так может быть Луку нужно по всей стране возить, чтобы всю страну разминировали наконец-то и простые люди не пострадали?

Пусть Лука отработает зарплату и поработает "роботом-сапёром". Где был Лука, там свинарка не погибнет :) Раньше немцы строем военнопленных для этих целей прогоняли... А КГБ теперь прогоняет Луку...

Ответить
+16 +
Вася, 16:41, 1.08

Не, 3700 стреляных гильз времен отечественной.
Похоже сотрудники службы безопасности за проявленный героизм будут награждены, поощрены и повышены.

Ответить
+12 +
издалека, 20:04, 1.08

...а потом посажены, повешаны, расстреляны...

Ответить
+7 +
Aрифметик, 17:11, 1.08

3701=200?

Ответить
+14 +
citizen..., 19:45, 1.08

Смелый умирает один раз, а трус - тысячу. (Пословица)

Ответить
+3 +
pustasloy, 23:58, 1.08

эээ... вот это показатель... показатель "любви" народа к диктатору..

Ответить
+226 +
344, 12:34, 1.08

НУ А ЖЕ ЕЩЕ ОПРАВДАТЬ ЭТУ ТОЛПУ БОЛБЕСОВ КОТОРЫЕ ЕГО ЯКОБЫ ОХРАНЯЮТ.?! ПРО ЗА НИМ К СОЖАЛЕНИЮ НИ ПРИХОДИЛИ, А НЕ ОНИ ЕГО СПАСАЮТ!

Ответить
+146 +
фёдор, 13:06, 1.08

своего кумира адольфа гитлера переплюнул, на того всего 19 раз покушались, впрочем он переплевывает всех, и в кулинарии, и в экономике, в охоте, в рыбалке, в растениеводстве, в вертолетостроении, животноводстве (мраморные бычки где?), особенно переплюнул всех в МОДЕРНИЗАЦИИ и этим всё сказано.

Ответить
+442 +
v, 12:35, 1.08

Следующий отчет - за медиками : Лукашенко мог отравиться 4000 раз грибочками, бульбой и шкваркой! А сколько венерических заболеваний ходит по городу!

Ответить
+116 +
ха-ха-ха, 12:59, 1.08

а потом отчет за коммунальщиками: лукашенко 5000 раз мог подскользнуться, оступиться, утонуть. Сколько по городу ям, колдобин, трещин. А после хорошего дождя так и вообще ОСВОД нужно подключать к охране бедненького лица. Ну ни как без обслуги, и ногу никто не поможет передвинуть, а вы про какие-то 3700 каких-то взрывных предметах.

Ответить
+68 +
ёрш колючий, 14:04, 1.08

Главное- НА ВИТЕБЩИНЕ! А в других местах- к примеру на Могилёвщине 2543 раза а на Гомельщине 1879 раз! а на Гродненщине 2789 раз! Дебелизму нет предела!!! А что это нукеры разговорились ЧТО ТО НЕ ТАК!

Ответить
+205 +
пенсионерка, 12:36, 1.08

Ну конечно же! Ведь не зря они хлеб едят, да не просто хлеб, а с маслом и икрой! Еще бы -главное сокровище страны берегут!

Ответить
+83 +
фёдор, 13:11, 1.08

они делают вид что берегут, а реально если бы хоть раз была попытка покушения (с профессиональным подходом конечно) ,то от вас ребята остались бы одни хвосты, рога и копыта, т.к. среди этих понтов профессионалов нет.

Ответить
+79 +
vcv, 12:38, 1.08

Нет худа без добра, вот землю роют в глубь на 300 метров! Нужно почаще диктатору наведываться на поля войны в Беларуси! Так хоть хлеб бесплатный охрана отрабатывать будет!

Ответить
+281 +
глеб, 12:38, 1.08

обалдеть! чего только не придумают, чтобы оправдать свои сказочные зарплаты. прям не Беларусь, а Чечня или Дагестан какой-нибудь!

Ответить
+18 +
перпендикулярный вопрос, 15:26, 1.08

почему борисовские спички не зажигаются, и куда деньги дели

Ответить
-9 +
помяркоуный, 15:52, 1.08

типун тебе на язык

Ответить
+5 +
сяргей-паляшук, 20:57, 1.08

А мозаичный на своей волне, верит...

Ответить
+236 +
Мальвина, 12:40, 1.08

в лучших традициях советского вранья...))))

Ответить
+13 +
Юзік Крулеўскі, 13:34, 1.08

Добра, калі з 3700 мінаў, ёсць хоць адна рэальная і яе знайшлі. А то, крый Божа, хтосьці з вяскоўцаў, а яшчэ горш з дзяцей, на ёй мог падарвацца.

Ответить
+239 +
egik-, 12:41, 1.08

Одним словом- КЛОУНЫ!!! То сомов ловят, то 3700 раз ...

Ответить
0 +
саня, 10:46, 7.08

Того сома всей округой неделю ловили

Ответить
+215 +
fhh, 12:42, 1.08

Обидно конечно(

Ответить
+76 +
Чёрный Плащ, 12:46, 1.08

Мне вот интересно: давно ли служба безопасности мозаичного шизофреника начала сказки писать? Полнейший бред. Но ляхторат, возможно, скушает и это.

Ответить
+79 +
BY, 12:47, 1.08

Вот как надо врать!!! Не Витебская область а минное поле... После такого ТНП никаких денег не пожалеет что бы держать на содержании этих "хлопцау"....

Почему-то ассоциация одна - минное поле чудес в стране дураков...

Успокоительного клиенту! Срочно!!!

Ответить
+43 +
Сапёр, 12:48, 1.08

Во работают! На колхозную ниву бы их

Ответить
+50 +
Жора, 12:49, 1.08

А если серьёзно, сколько у нас в штате луки дормоедов, которые занимаются бесполезной работой

Ответить
+37 +
Юзик, 12:49, 1.08

они наверное и закапали эти снаряды. а потом оп нашли ) показуха плять... плешивый уйдет и вы молодцы будите рабоаттьь максимум в евроопатх ахраником

Ответить
+120 +
zxpirate, 12:50, 1.08

Жаль...
А вот у меня возник вопрос к властям: - Почему за 70 лет ,прошедших после освобождения Беларуси, у нас не разминирована территория? Почему проверяют только перед лучезадным, а ведь ,до его приезда, по тем местам ходили люди, трактора пахали 70 лет, -посчитайте сколько раз могло взорваться ...

Ответить
+10 +
1, 16:37, 1.08

>до его приезда, по тем местам ходили люди, трактора пахали 70 лет, -посчитайте сколько раз могло взорваться ...

Не могло.
Оно знает, под кем взрываться...

Ответить
+2 +
Без луки, 23:53, 1.08

Разминируют.
Недавно в Бресте кино снимали про Крепость... хотели проверить если чо, чтоб не сдетонировало... потом перестали проверять и уехали снимать в 5 форт... А между прочим, в Крепости люди гуляют с детьми...

Ответить
+60 +
ужас, 12:51, 1.08

А форточки? Если бы не ...Как опасно быть президентом в Беларуси. Одно спасение - это резиденции: хорошо, что их много.

Ответить
+46 +
:', 12:54, 1.08

А жаль!

Ответить
+85 +
некий, 12:54, 1.08

Перед выборами ,услышим сказок много!

Ответить
+70 +
Гомес, 12:55, 1.08

Жаль что не подорвался

Ответить
+39 +
Bormotut, 12:55, 1.08

Бляшка-мушка! Лучше бы я этого не знал!.. (((((

Ответить
+97 +
Мужик, 12:55, 1.08

Во чутье у служивых ! Посмотрели на березу , и хором подумали : не может быть , чтобы под ней снаряда не было ! И что вы думаете - стали копать - и нашли , тот самый снаряд , который сами же неделю назад и закопали .

Ответить
+17 +
проходя мимо, 16:46, 1.08

... и так 3700 раз ,- адский труд у служивых - надо бы им зарплату поднять раза в четыре!
Хоть не стыдно будет путинской братве на сходняке расчетный листок показать. Плюс по 500 баксов за каждые обезвреженные мины или снаряды.

Ответить
+34 +
Александра, 12:57, 1.08

А почему сразу: "мог бы подорваться... 3700 раз"? Обычные люди ведь ходят, и, ттт, не подрываются, на старых снарядах времен войны...

Ответить
+48 +
Иван, 12:58, 1.08

и хоть бы однаааа........ ей бы памятник поставили на пл.Независимости и оправдали ее название.

Ответить
+107 +
Дед Михед, 12:58, 1.08

Витебляне!!!!!!!! Ну не облажайтесь-то в 3701 раз!!!

Ответить
+37 +
двина-лучеса-витьба, 14:07, 1.08

Дед Михед, 12:58, 1.08((((((((((((((((( Не подведём! Можете положиться! ЖдёмСС!

Ответить
+19 +
Кузьма, 16:01, 1.08

Скажу одним словом, ЖАЛЬ?

Ответить
+25 +
Лешы, 13:03, 1.08

Назреваеть вопрос кунешне -- Енто каким боком приходятся снаряды ВОВ к АГЛ ?

Ответить
+11 +
ГАНС, 15:15, 1.08

ЛЕШЫ,..Это папа "Холуя Ху...ла"воевал и ему снаряды и т.д. оставил,но заслужил цыган пулю от народа РБ.

Ответить
+13 +
цямкі, 17:01, 1.08

Вы что, сами логическую цепочку составить не можете : отец на фронте погиб, скорее всего был сапером ( пока не ошибся ), линия фронта тогда проходила по Витебщине, малая родина венценосного - д. Копысь, Оршанский район, Витебская область...

Ответить
+45 +
Marcus Wolf, 13:04, 1.08

Коровьи какашки подсчитали????

Ответить
+20 +
оляля, 13:06, 1.08

Как жаль что выкопали...

Ответить
+39 +
Алексей, 13:07, 1.08

3700 - это по количеству охранников? Столько неразорвавшихся мин в Белоруссии не оставалось даже после войны, дауны.

Ответить
+48 +
Владимир, 13:10, 1.08

Пусть службы безопасности не врут и не преувеличивают! За эту Мразь! По настоящему не кто не брался! Достаточно специалисту один раз! И Тиран на небесах! Владимир Минск.

Ответить
+35 +
ProBelarus, 13:14, 1.08

3700 раз? Как? Если его посещения Витебщины складываются из двух визитов в год: Славянский базар и плановое вливание люлей Косинцу...

Ответить
+18 +
Мужик, 13:47, 1.08

А не Косинец ли эти 3700 взрывоопасных предметов и установил ?

Ответить
+13 +
альгерд князь, 14:09, 1.08

Третий - в Городок НА Республиканскую попойку!!!

Ответить
+18 +
минища, 13:15, 1.08

воздушные шары чтоль дядька по дороге продавал или холодильник кто в пупырчатку нёс завёрнутый?
сапёры млядь!

Ответить
+39 +
serg, 13:16, 1.08

Простые люди там живут, и не разу не подорвались, а этот всё го-но к себе притягивает, то мину, то палец в дверях защимт, то дворец построит. Пора ему уже талоны на молоко давать - за "вредность"...

Ответить
+68 +
Фил, 13:18, 1.08

Да черт с ним с 3700 разами.
Тут люди не кровожадные.
Но хотя бы разочек.
Хотя бы один малюсенький такой одинокий снарядик.
Но очень разрывной.

Ответить
+24 +
sergiusz, 13:20, 1.08

Сами закопают а потом откопают не вранье это а показатели.

Ответить
+9 +
^_^, 13:37, 1.08

Сами спрятали, сами нашли, сами отрапортовали!
Имитация бурной деятельности. Ничего лишнего.
Не дай бог что неучтенное найдется, откроют филиал кирпичного завода.

Ответить
+23 +
сяргей-паляшук, 13:38, 1.08

Какая досада ! За 20 лет диктатуры и хотя бы раз удалось !
9 466 000 Белорусов с облегчением вздохнули бы , как и после расстрела Чаушеску в Румынии.

Ответить
+12 +
Mad Meg, 13:39, 1.08

Это как вероятность встретить мамонта на улице 50 на 50: можно встетить, а можно не встретить.

Ответить
+20 +
в шоке, 13:39, 1.08

3700!!!!!
Да мы тут все, оказывается, на минном поле живём!!!

Ответить
+12 +
1, 16:39, 1.08

>3700!!!!!
>Да мы тут все, оказывается, на минном поле живём!!!

Мы - нет.
Шизик - да.

Ответить
+13 +
ковшик, 13:43, 1.08

...а может его на годик по местам партизанской славы отправить?это ж сколько полезного дармоеды сделают.

Ответить
+8 +
шурави, 13:44, 1.08

То-что у этого нелюдя 3 000 охранников, в это можно поверить. А 3 700 мо,г но не получилось благодаря вам, это вы ребята большого мнения о себе.

Ответить
+10 +
corban, 13:49, 1.08

жаль

Ответить
+39 +
купала, 13:55, 1.08

"Как–то в командировке на Витебщине один выкопали прямо из–под березы, в 15 метрах от дома, где остановится vip–персона. А по дороге к этому дому нашли более 3 700 взрывоопасных предметов"
Надо же ! А после терракта на Купаловской с ребенком приперся и с цветочками !

Ответить
+9 +
авр, 13:55, 1.08

простым людям не разминируют, а этому осколки ищут на пути следования. лучше бы камни с полей собирали

Ответить
+27 +
итальянка, 14:11, 1.08

Что-то заявление сие очень сильно мне напомнило то самое "покушение" перед первыми выборами ТНП. Т.е. люди жили, ходили каждый день, копали и строили, а потом на этом месте 3 700 взрывоопасных предметов нашли? Даже дебил, по-моему, не поверит байке.

Ответить
+44 +
bycitizen, 14:13, 1.08

По теории вероятности, скоро должно быть без промахов...

Ответить
+16 +
iop, 14:14, 1.08

На Минщине и т.д. оно могло подхватить венерические заболевания более 3700 раз

Ответить
+11 +
s, 14:15, 1.08

Лизанул смачно.

Ответить
-3 +
Влад, 14:16, 1.08

Может over 9000.

Ответить
+11 +
анатоль, 14:18, 1.08

Стахановцы.

Ответить
+11 +
ха-ха, 15:51, 1.08

это точно, у них план по обнаружению всякой хрени.
заложено 3000, нашли 3700. Перевыполнили однако, премия за это.

Ответить
+9 +
пенсионерка, 14:20, 1.08

Ой какие глупости! У него ж рейтинг высокий очень.БЕЛСТАТ подсчитал.Что-то здесь не так.Служба обманывает президента!Надо увольнять кого-то.

Ответить
+4 +
W.Kruk, 14:31, 1.08

Ганьба!

Ответить
+18 +
хххх, 14:43, 1.08

А мины коровы наложили!

Ответить
+16 +
скалапендра, 14:48, 1.08

лучше пусть на витебшину не ездит.там жили бомбисты террористы .чуть не разгромили здание кгб.а сколько учеников после них осталось.специально по дорогам раскладывают мины которые прилипа ют к ногам.минирование проводится очень энергично сельской местности. витебщину лучше отдайте её в ес.

Ответить
+15 +
Евген, 14:54, 1.08

ДА что б его подкинуло и разорвало!!!

Ответить
+16 +
Володька юморист, 14:55, 1.08

Прям как цена проезда над общественном транспорте=)

Ответить
+25 +
инвалид, 15:00, 1.08

За 20 лет, он был на витебщине не более 10 раз и то прилетал на вертолете приземлялся на подготовленную площадку и юыстро улетал, а это ж скодько народу надо пересадить учасьвовавших в покушениях, целую зону надо строить для них отдельно, похоже брехливая усатая баба цыган опять слухи начала распускать перед выборами.

Ответить
+20 +
нУ НУ, 15:00, 1.08

3700 взрывоопасных предметов.
Давайте разберемся.
Такой предмет нужно найти, выкопать и обезвредить.
Если на поиск и выкапывание такого предмета потратить хотя бы по три минуты, то выходит 11100 минут, или 185 часов, что составляет 7,7 суток. Непрерывного выкапавыния и поисков... Ну-ну...

Кто-то нескладно врёт, кажется.

Ответить
+21 +
Justas, 15:08, 1.08

Это ж надо - 3700!!! Из земли выкопали!!! Вот молодцы-герои!!! А пакет из-под сока у стеллы в 2008 году не нашли. )))

Ответить
+9 +
мифи, 15:10, 1.08

Так ни один не разорвался.Они,видимо,давно обезврежены,

Ответить
+3 +
все просто, 15:53, 1.08

да то учебные мины были.
поставить поставили, а снять забыли.

Ответить
+6 +
Мужик, 16:43, 1.08

Так он один и был , к тому же инертный . Просто они его то закопают , то откопают .... и так - 3700 раз .

Ответить
+23 +
Пенсионерка, 15:37, 1.08

Какой п......ж, если бы мог, то взорвался бы. Вообще- то столько проклятий в его адрес, но он очень живуч. За двадцать лет так достал с своей болтовней, что мама не горюй. Хочется пожить и не считать коппейки, получаешь пенсию, заплатишь за квартиру, купишь лекарства, а остальные деньги делишь на 30 дней. Я добрая, но чиновники достали. Желаю Щеткиной, чтобы ее дети и внуки познали то, что сейчас испытывают старики. Отольются слезы стариков родным и близким Щеткиной и Лукашенко.

Ответить
+15 +
есть мнение, 15:39, 1.08

Гэбьё придурковатое хочет показать, что не даром хлеб ест.

Ответить
+12 +
вв, 15:39, 1.08

чтож так не везет то...

Ответить
+11 +
Кузя, 15:43, 1.08

Ну 3700 раз положим не обязательно.Нам бы и одного разочка хватило.Но чтобы он только он был этот разочек...

Ответить
+7 +
любимый народ., 15:57, 1.08

Жаль , что только мог , а не .......

Ответить
+7 +
olya, 16:07, 1.08

Хлебушек надо же как -то отрабатывать, герои.

Ответить
+8 +
Anton, 16:18, 1.08

А хватило бы и одного раза...

Ответить
+8 +
747, 16:20, 1.08

Да хоть бы уж один раз получилось. Хватило бы всем.

Ответить
+11 +
aivan , 16:23, 1.08

Дерьмо подорваться на мине НЕ МОЖЕТ. Факт.

Ответить
+9 +
Provokator, 16:24, 1.08

да уж... народная любовь БЕЗГРАНИЧНА!

Ответить
+9 +
Брестская обл., 16:28, 1.08

3700 ТЕТРОПАКОВ ИЗ ПОД СОКА !

Ответить
+12 +
VVV, 16:35, 1.08

Не думали фашисты что так близко подберутся к совдеповскому
гауляйтеру ...

Ответить
+10 +
Мак, 16:41, 1.08

Надо же как нибудь оправдать свое безбедное сосуществование. Сплошное надувание щек, для повышения своей значимости. Дурку гонят, в которую мало кто верит. Нахлебники на шее народа. Сократить этих охранников раз в 20-ть хоть в какие-то разумные пределы привести штаты.

Ответить
+14 +
tin, 16:50, 1.08

Санёк, ты реально всех запарил, иди можеь бураки сортируй?

Ответить
+14 +
ласло, 16:54, 1.08

Бездельники придают значение своему присутствию

Ответить
+12 +
JO, 17:01, 1.08

Это что. Я вот один раз на рыбалку поехал - сома поймал на 100кг. А потом еще одного на 50 и одного на 25. Три сома поймал!

Ответить
+2 +
кубик, 17:17, 1.08

Теперь понятно кто у нас взрывными делами балуется. Выб хоть сами себя не сдавали, ИДИОТЫ!

Ответить
+4 +
44, 17:36, 1.08

СБ Беларуси - если бы там было 3700 таких предметов - то Ваше ВДЛ (гандон усатый) уже давно бы был в царстве вечной охоты. Скромней надо себя рекламировать

Ответить
+7 +
капитан, 17:43, 1.08

даже тролли удивленно замолчали.

Ответить
+4 +
апрапр, 18:43, 1.08

как там в песне: лучше 3700 раз по разу, чем ни разу 3700 раз

Ответить
+7 +
ssv, 19:35, 1.08

Когда-то мне давно сказали,что он надолго,я не верила.Они уехали давно из страны,а я все надеялась,что народ прозреет,но этого не случилось.Белорусы - зомбированная безликая масса.Все силы исчерпаны. Надо выучить язык и уехать ....... Нет больше сил слушать всякую ересь.

Ответить
+2 +
Валентин, 19:46, 1.08

Как персона так нашли, а без персоны - пусть лежат.

Ответить
+3 +
нн, 19:56, 1.08

"Сабака брэша -- ветер носить". Их паслухать так усюди за им палюють"

Ответить
+3 +
Вапентин, 20:08, 1.08

C хоккеем заработать не получилось, может с саперными делами что-то выгорит. Приезжает, например, лаг в какую нибудь там страну и между официальной болтовней о намерениях конкретное предложение: "А не надо ли вам, господа хорошие, чего нибудь разминировать? Недорого возьмем.." Смотришь и хоть деньги за проезд отобьют.

Ответить
+4 +
кубик, 20:27, 1.08

Как там у театралов: ...если в первом акте на стене висит ружжо, то в четвертом оно обязательно бахнет.

Ответить
+5 +
фокс, 20:29, 1.08

Обидно,что наша нация превращается в кучку лгунов , хвастунов и придурков!

Ответить
+5 +
Alesvit, 20:42, 1.08

"Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз", или "рожденный быть отравленным - не взорвётся". Шикльгрубер не взорвался-таки. Отравился. Папа Коли - не повесился, достали на свою голову. Предлагаю делать ставки. Вариант Каддафи - вульгарен. Рекомендую вариант применённый к Коммунию Ивановичу Смерчеву. Познакомить его с Глаголом.

Ответить
+1 +
гешбд, 22:18, 1.08

Когда эта мразь уже сдохнет?!

Ответить
+2 +
Provokator, 22:35, 1.08

мог подорваться 3700 раз а вместо этого всего три раза обоср.лся ГЕРОЙ!

Ответить
+2 +
Вшивый козел размахивающий топором санкций, 22:38, 1.08

Все белорусы поблагодарили бы Бога за этот удивительный подарок судьбы в случае взрыва хотя бы одного из этих предметов!!!

Ответить
+2 +
Николай, 22:48, 1.08

Феерический п..ц!

Ответить
+8 +
Скарына, 0:03, 2.08

Зарекался не писать.
Но вот всю неделю пляшивый колесил по области то "Брестская" стояла 40 минут то на "Самосваловичи" - насчитал машин под 30 гаёвых , потом долбоё.....в с рациями штук под 40, потом сяняков не счёесть. млять мусоропровод а не трасса.
И из-за этого чмошника тысячи людей вынуждены ждать. Чтоб плешивае прыехала и сказала : "Разабраться я сказау. " Когда это г.вно закончится?

Ответить
+1 +
Ekim, 0:37, 2.08

лучше бы один , но подорвался

Ответить
+1 +
88, 0:47, 2.08

На Витебщине Лукашенко мог подорваться 3700 раз

КАК жаль что не получилось

Ответить
+1 +
Сергей Беларусь, 8:32, 2.08

В стране которая под колпакам спецслужб.Не ВЕРЮ!!!

Ответить
+3 +
Надеющийся, 10:23, 2.08

Скакал по степи Неуловимый Джо, и потому он был неуловим, что никому он нах не был нужен....

Ответить
+1 +
Федя, 15:09, 4.08

Да, ведь они все были без взрывателей. Само гб их поставило, само и нашло. А Ещё проще: посмотрел на потолок и изрёк подобный бред - для отчёта луке и внеочередных звёзд за "доблесть". Да, обидно однако: 20 лет (это ж надо подумать) и страна до сих пор без патриотов.

Ответить