24 апреля 2024, среда, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-67 +
Йопт, 13:06, 1.08

в общем, сэлфиш!
Люди, бесполезные для общества.

Ответить
+19 +
абвгдейка, 16:17, 1.08

Глупости. Общество тем успешнее, чем больше в нем счастливых и успешных людей. Если что-то хочешь сделать хорошего для общества, сделай это в первую очередь для себя и своих близких. А лозунг "общество превыше всего" - это порочный лозунг коммунистов прошлого века.

Ответить
+9 +
Вика, 18:22, 1.08

для общества х@йла и шоса бесполезные, так как ими невозможно управлять, это Cвободные счастливые люди ...

Ответить
-12 +
svat, 13:29, 1.08

бред

Ответить
+10 +
никуда не спешу, 13:30, 1.08

спокойствие и уверенность в завтрашнем дне это очень здорово.

Ответить
-10 +
м, 14:09, 1.08

НЕ реально

Ответить
+16 +
GROZZ, 14:51, 1.08

Очень правильные советы! В книгах по психологии (любых авторов) примерно к тому же и подводят читателя. Короче говоря, что бы быть счастливым надо "зад оторвать" от дивана.. БЕЛАРУСЫ!!! КОГДА УЖЕ МЫ ОТОРВЁМ СВОИ ТОЛСТЫЕ ЗАДНИЦЫ ОТ ЛЮБИМЫХ ВЗЯТЫХ В КРЕДИТ ДИВАНОВ??????? Когда уже сделаем свою жизнь свободной и счастливой??? Что будем своим детям говорить когда они вырастут?... Украина нам в пример.. люди просто хотят жить счастливо, даже ценою ЖИЗНИ.

Ответить
+11 +
юля , 14:54, 1.08

дорогой, йопт))) завидуйте молча. От вас, несчастных, куда меньше пользы для общества

Ответить
-3 +
Pau'l'a, 15:16, 1.08

Гэта максымальна карысныя грамадзтву людзi. Вось толькi у' артыкуле пададзеныя хутчэй iхнiя прыкметы, а дасягнуць адпаведнага у'зроу'ня нялёгка. Выйсьцi з дэпрэсыi праз адзiн прачытаны тэкст??? На гэта спатрэбiца мiнiмум пау'гады тэрапii.

Ответить
+8 +
ЛЕНА, 15:52, 1.08

ОЙ,ЭТО ВСЕ ПРО МЕНЯ!!!

Ответить
+18 +
Анатолий, 16:07, 1.08

Спасибо за добрый совет. Всё в точку и по делу.

Ответить
-6 +
Антигедонист, 16:18, 1.08

Модная философия для неогедонистов, пропагандирующая эгоистическое холостяцкое счастье. Об истинном человеческом семейном счастье не было сказано ни слова.Только творческое и семейное счастье можно считать исключительно человеческими формами счастья. И "Семейное счастье - оптимальная форма существования современных людей" (с)
А жизнь ради получения эгоистического удовольствия недостойна современного человека. Так можно прийти и к пропаганде наркотиков, которые как раз и доставляют эгоистическое удовольствие душевно одиноким современникам. А суррогатное счастье - самообман!
"Жить надо с удовольствием, а не ради получения удовольствия. Это - разные вещи!"

Ответить
+3 +
Вошь на аркане, 16:47, 1.08

Ну да ,для общества привыкшего паразитировать на ком-то такие люди бесполезны однозначно...

Ответить
+6 +
Кирилл, 17:40, 1.08

Очень позитивно. Для того что бы понять правда это или нет, надо просто попробовать этому следовать.

Ответить
+20 +
Бабуля, 20:15, 1.08

Все верно. Все просто: "Хочешь быть счастливым - будь им" .

Ответить
+13 +
Астраханка, 22:54, 1.08

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.

Эдуард Асадов

Ответить