16 апреля 2024, вторник, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
+269 +
:-), 14:09, 1.08

Вата

Ответить
+133 +
санитар с Новинок, 15:18, 1.08

старик Дугин рэхнулся ?
таки да !
этого маразматика следует упечь в психушку и кормить одним хлебос с водой.

Ответить
+11 +
ЯЗЭП, 22:51, 1.08

Это не просто бред некобольшевика - это бред человека из 19 века , дающего советы нам , людям живущим в 21 веке. Необольшевизм также опасен как и большеывизм 20 века!

Ответить
+318 +
corban, 14:20, 1.08

Дугин , ты как старый дурак подумай о том бреде, что ты вкидываешь. И не стыдно тебе? Такого бреда мало где еще прочитаешь.

Ответить
+22 +
Жора, 17:10, 1.08

А ему нравится то что он пишет. И главное он в это верит.

Ответить
+445 +
Сериал, 14:20, 1.08

1 серия - несвежие трупы, 2- актеры вместо жителей, скорей бы уже 3- вместо Путина - чучело.

Ответить
+109 +
бг Иди...от, 15:45, 1.08

Голубей, воробьев, собак и котов то же завезли хитрые Бандеровцы из Киева?Или на них фосфорные и касетные боеприпасы не действуют ?

Ответить
+22 +
Бефар., 17:13, 1.08

В западной и центральной Украине одни атристы проживают... ?

Ответить
+31 +
Страшная правда, 19:27, 1.08

Даже больше, все люди живущие за пределами России - актёры, а всех здесь отписавших не существует вообще. За пределами России ничего нет. Всех выезжающих за пределы России распинают на рекламных столбах, едят живьем, содомизируют, а потом снимают в Нацгвардию. Именно в этом порядке.

Ответить
+6 +
лизи, 0:19, 2.08

Так и третья есть, кстати про Путина из той же серии. А царь-то не настоящий. Изменился? Да? Думаете ботекс, пластика, каблуки? И это тоже. Чеченцы убили настоящего , подставили двойника, поэтому Людмила Путина не смогла жить с двойником, у нее случился нервный срыв и она ушла от него, долго жила отдельно, а потом ей разрешили развестись. А Россией правит Кадыров, через двойника. Это уже писали в сетях.

Ответить
+231 +
Юлия, 14:25, 1.08

Такую фигню даже комментировать лень!!!

Ответить
+73 +
Брянск, 15:42, 1.08

Юлия, этот бред конечно комментировать не стоит, но данный придурок (а больше его как назвать нельзя) уже пытается Брянскую область приравнять к Бандеровцам, а смоленскую и Псковскую к фашистам. Западные ведь области РФ. Видимо живущие там граждане РФ также говорят(городят) с западным акцентом.
-------------------------
а с учетом высказываний данного недоумка:
На сей раз идеолог-империалист Александр Дугин, широко известный своей ненавистью к Украине, распространил у себя в социальной сети письмо якобы жителя Славянска, в котором утверждает будто население освобожденного украинской армией заменили "заменили актеры хунты" с целью скрыть факт "истребления людей".
------------------------------------
можно договорится до следующего: в Брянск, в Псков,
в Смоленск проникли американцы, все население истребили, заселили фашистами, бандеровцами и прочей антироссийской не честью, т. к. они говорят с западным акцентом давайте зачистим эти города, там хунта.......
-------------------------------------------
считаю, что данному ублюдку нужно закрыть рот, пока он не запустил внутри РФ бойню.

Ответить
+15 +
1, 16:52, 1.08

>считаю, что данному ублюдку нужно закрыть рот, пока он не запустил внутри РФ бойню.

ЗАЧЕМ???

Наоборот, максимально пропогандировать этот бред, чтобы запустить внутри РФ бойню!!!

Ответить
+13 +
Минск, 23:12, 1.08

Брянск, а можно узнать, как остановить Путлера ? Процитирую Бориса Севастьянова, "пока у Путина на галерах всё в порядке".
Пока страна цела, пока достаточно денег, пока в военкоматы являются твари, готовые убивать украинцев, гнида не остановится, потому, чем хуже у вас, тем лучше для Украины. И запомните пожалуйста - Беларусы вам НЕ братья.

Ответить
+25 +
Тимоха, 17:11, 1.08

Зачем комментировать. В учебном пособии по психиатрии все уже написано.

Ответить
+227 +
Это я, 14:27, 1.08

У него с Охлобыстиным один диагноз, как братья. Двое из ларца, только в параше-псевдоправославном соусе.

P.S. Ванька, кстати, в Крым не захотел ехать отдыхать, в Италии-Испании поехал.

Ответить
+125 +
Буч, 14:27, 1.08

Больной на голову.

Ответить
+2 +
Семен, 23:22, 1.08

У него в голове па-Раша.

Ответить
+109 +
Виталий, 14:30, 1.08

Где ж они берут такую сказочную дурь?

Ответить
+13 +
1, 16:54, 1.08

>Где ж они берут такую сказочную дурь?

К сожалению, такую сказочную дурь не купишь - она вырабатывается внутри больного организма.

Ответить
+46 +
сосед, 14:31, 1.08

Ему уже и специалисты не помогут.
Один такой был в истории, правда в Штатах. С криком "Русские танки!', выбросился из окна.
и это чмо такое же.

Ответить
+145 +
Правдоруб, 14:32, 1.08

заткнись уже упырь занюханный. съезди в Славянск и сам поговори с народом. они тебе правду скажут. а может и не рее вздернут. не исключено. Слава Свободной Украине!!! Доблестному и Мужественному Украинскому Народу Слава!!!

Ответить
+124 +
кныш, 14:33, 1.08

Знаете, я в последнее время почти не смотрю юмористические передачи - не хватает времени. Весь юмор заменяют рос. новости и всякие полит. шоу. Вот где поржать от души можно ! Вот слушаешь, кажется ну ВСЕ - край, дурнее и смешнее уже придумать просто НЕВОЗМОЖНО, мозг просто не может аккумулировать столько идиотизма. Нет! С самого дна помойки продолжают настойчиво стучать...И с каждым днем все интенсивнее, все настойчивее. На мой взгляд, этот процесс одурения скоро должен закончиться взрывом. Не пропустить бы это захватывающее зрелище....

Ответить
+61 +
Астраханка, 15:35, 1.08

Это было бы смешно, если бы не было так страшно. Никто ведь не знает, какая еще блажь может посетить, живущую в другой реальности крысу, тем более, что у неё под рукой красная кнопка.

Ответить
+27 +
Крыса хоть и противная, но умная., 17:42, 1.08

А это просто сбрендивший, старый, карликовый, злой, ботексный, вонючий ХОРЁК!
Прочь свои поганые лапы от Украины, Беларуси, Чечни, Абхазии и других!
Сиди в своём кремле воняй, х.. йло!

Ответить
+39 +
Йопт, 14:34, 1.08

внесезонное обострение! Стоило солнцу пригреть и шизофреники вылезли из подвалов!

Ответить
+125 +
Гражина, 14:35, 1.08

Путин, мы, конечно же, знаем, что ты - х...ло, но нельзя же быть таким откровенным дебилом - кого ты вокруг себя пособирал? Это же психически неполноценные олигофрены с отбитыми мозгами в юности и отпитыми в современности. Дугины, Трехлебовы, Холмогоровы, Милоновы, Мизулины... Россияне, видимо, совсем и коллективно лишились разума от стеклоочистителя.

Ответить
+88 +
Сварожич, 14:39, 1.08

Надо же, какая богатая фантазия у этого говнюка. Это не лечится. Только усыплять.

Ответить
+64 +
Эх.,, 14:41, 1.08

А этот идиолух не хочет рассказать какие актеры из РФ там воюют.

Ответить
+55 +
ласло, 14:42, 1.08

Какой он философ - обыкновенная портянка-стукач

Ответить
+31 +
?, 14:43, 1.08

Актеры зарабатывают тем, что сидят под обстрелами? Если всех жителей вывезли, то могли бы просто стереть город с лица земли вместе с бандитами, а не посылать туда людей, которые готовы за деньги умирать под видом мирных жителей, которых неизвестно где нужно искать, в дурдоме таких желающих проблематично набрать.

Ответить
+39 +
Аня, 14:49, 1.08

Перед нами яркий пример действия жары на разлагающийся мозг.

Ответить
+19 +
Шура першы і апошні, 14:49, 1.08

Пора этому " censored" бороду то подстричь!

Ответить
+7 +
1, 16:55, 1.08

>Пора этому " censored" бороду то подстричь!

Есть бензопила.

Ответить
+23 +
ошибка природы, 14:55, 1.08

Пещерный вид. Только выплевывает слова с предложениями в 21 веке.А вообщем-то что возьмеш с пещерного вида людей-дуганутых.

Ответить
+47 +
Александр, 14:55, 1.08

Дурак, в этой месности в селах всегда говорили по-украински.

Ответить
+34 +
наблюдатель, 14:58, 1.08

Видимо санитары в Кащенко допускают больных бесконтрольно до пользования интернетом.

Ответить
+50 +
Виктор, 14:59, 1.08

Больно смотреть когда у взрослого человека вместо головы - ЖОПА.

Ответить
+42 +
Buba, 15:01, 1.08

Господин Дугин,у вас параноя ,вы очень серьезно больны. Мало того,ваша болезнь не лечится ещё и заразна.
Таких как вы нужно изолировать от общества.

Ответить
+143 +
котяра, 15:06, 1.08

у меня много знакомых в рашке. вы не поверите - огромное число людей верит всему этому бреду. а скажи им еще два года назад, что собьют боинг и скажут, что трупы несвежие, или что актеры вместо людей - думаю те, кто сегодня ВЕРИТ - покрутили бы пальцем у виска. Путин запустил страшную машину, в людях столько ненависти не было уже лет сто, столько лжи и столько дер.ма течет на форумах - тошно и страшно. и это плохо закончится именно для рашки. Слава Украине!

Ответить
+24 +
1, 16:57, 1.08

>вы не поверите - огромное число людей верит всему этому бреду.

Почему же не поверим?
Этот бред такой примитивный и убогий, потому что рассчитан на самых примитивных и убогих людей.
Поэтому он так хорошо действует на руских - ведь они очень примитивные и убогие.

Ответить
+75 +
qw, 15:07, 1.08

Ходят упорные слухи, что этот Дугин в 90 плотно сидел на наркоте. Читая его опусы всё больше верю в эти слухи.

Ответить
+16 +
нарколог с Бирюлёво, 15:35, 1.08

Нет, не правда это !
Он крепко пьет - с горя.
А когда садится на "белую кобылу" старик начинает заговариваться.

Ответить
+25 +
vVv, 15:49, 1.08

qw, слухи о том, что Дугин в 90ые сидел на наркоте - это откровенная ложь. Ведь по его постам ясно, что он до сих пор на ней сидит ;)))) Причем курит что-то очень забористое!

Ответить
-40 +
и словно мухи тут и там ходят слухи по домам .., 16:04, 1.08

Ходят упорные слухи что парашанкин в 90 и сейчас плотно сидит на стакане,а я не верю-- где мешки под глазами. где пропитый рассудок и алчная злоба?где убийства людей? где терроризм с бобометанием? нету! адна любофф к нацикам ,деньгам и себе .

Ответить
+28 +
ну вот вы, мухи, и не кружитесь тут над нашими котлетами, 18:11, 1.08

Зачем вы так о Путлере. Ну да террорист - утопил моряков "Курска" (точнее не дал их спасти) и взрывал дома в России. ну да дал Бук из кторого сбили лайнер и 290 человек считая 80 детей. Вот и убийства и бомбометания. А вы говорите - "нету".

Ответить
+17 +
Гепард и ко, 15:19, 1.08

угу, так. заменили актёрами, потому что всех жителей Славянска хунта отправила в нацгвардию.

Ответить
+18 +
айтишнег, 15:20, 1.08

доктор, а также кандидат околовсяческих наук, шура гельевич совершенно изумительная мерзость.
он ненавидит не только Украину (по своей сути он есть славянофоб)

Ответить
+21 +
Alex, 15:21, 1.08

Этот дугин просто органическое удобрение!

Ответить
+2 +
1, 16:59, 1.08

>Этот дугин просто органическое удобрение!

Нет, это просто пахнет он так.
По сути своей он удобрение неорганическое.

Ответить
+11 +
anI, 15:22, 1.08

"шоу Трумэна " пересмотрел идеолог!)) Ну вот согласитесь, даже в этой глупости выпирает имперское мышление, что жизнью можно управлять и Людей актерами заменить...!!! имперские кукловоды, не всеми рулить будете, фиг вам!!!

Ответить
+18 +
dad, 15:24, 1.08

Точно, 100 000 актеров со всей западной Украины приехали снимать фильм о зверствах кремлевских карателей.

Ответить
+14 +
noname, 15:25, 1.08

Безруков? =))))

Ответить
+17 +
VC++, 15:36, 1.08

"Возможно мы сошли с ума..."
Не возможно а точно!

Ответить
+7 +
вау, 15:39, 1.08

такие сообщения необходимо сразу банить

Ответить
+28 +
Анна, 15:44, 1.08

Ха- ха- ха, почему не био роботы, не понимаю? "Кровавая хунта выпустила специальную серию био роботов, иммитирующих жителей Славянска"- нормальный заголовок для рашн прессы)))

Ответить
+18 +
Гомес, 15:54, 1.08

Кем нужно быть чтобы верить в эту полную хрень!?!?!?!?!

Ответить
+22 +
Фестер, 18:12, 1.08

Русским.

Ответить
+21 +
апрапр, 16:01, 1.08

Все было бы очень смешно, если б не было так грустно... И это профессор МГУ! Стыд и позор! Ребята, студенты-ломоносовцы, вы всегда самые умные и смелые, ну как вы эту гниду терпите, мы с ней уже давно б расправились

Ответить
+33 +
Кто мог подумать, что доживём до такого маразма, 16:07, 1.08

В какую отвратительную мразь превратились некоторые русские, поднявшие человеконенавистную вакханалию по отношению к украинцам. Вот так и зарождается фашизм в отдельно взятой стране!
Дугин, как вдохновитель русского нацизма должен сдохнуть в камере!

Ответить
+21 +
вы сошли с ума, 16:08, 1.08

Дугин, отбрось всякие сомнения.
Да, ты правильно определил ваше состояние. Слово "возможно" также совершенно лишнее, в данной, абсолютно однозначной ситуации.

Ответить
+6 +
hunter, 16:27, 1.08

Дугин, это и вы и ТЫ СОШЛИ С УМА.
Дугин, подлечись, а то как-то НЕ в дугу.

Ответить
+7 +
ватный гномик, 16:28, 1.08

актеров сняли с поезда и в славянск

Ответить
+7 +
оззи, 16:42, 1.08

дугин - идеолог путина, ...ну а какой, по-вашему, идеолог может быть у Ху*ла??

Ответить
+2 +
белорус, 16:45, 1.08

Как с больным воображением может быть идеолог?????????

Ответить
+5 +
William, 17:11, 1.08

У Путина - свой Распутин, и видимо тупее прототипа! Видимо хозяин яйца защемил за потерю миллиардов! В ответ на что этот имбецил только это и мог выдумать!

Ответить
+6 +
Vrazhina, 17:30, 1.08

Зусім з глузду с'ехалі некаторыя расеяне!...

Ответить
+8 +
Фридрих Маркс, 17:35, 1.08

Вы почитайте и подсчитайте, сколько ошибок в крохотном тексте у этого доктора околовсяческих наук и, одновременно, пациента психоневрологического диспансера, сбежавшего из клиники до утреннего обхода лечащего врача с целью ежедневного осмотра больных. Посчитайте - и все само собой станет на место!

Ответить
+17 +
Аня, 17:37, 1.08

Сегодня чтоб повозмущаться включила Россия24,слышу очередной бред о требовании какого-то рашкостановского утырка о неприемлимости использовании тяжелой артилерии и авиации против МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!!И тут ба,через несколько секунд сюжет,где крупным планом показывают боевиков Лугандона с минометом в действии и какую-то установку СТРЕЛЯЮЩУЮ!!! Около жилого дома буквально в двух метрах!!!Они вообще дебилы и те кто показывает эту откровенную лажу и те кто верит,прикиньте,что станет с Рашкостаном без иностранных технологий-у них примерно лет 5-10,чтобы перебраться в пещеры,есть траву и из орудий труда использовать дубины(думаю,что до каменных топоров не додумаются).

Ответить
+18 +
Денис, 17:40, 1.08

Массовое помешательство ватников!

Ответить
+14 +
беларус, 18:17, 1.08

Идеолог?! Нет, ИДИОТ!!!

Ответить
+14 +
yuzof, 19:09, 1.08

Что же ты куришь, олень?

Ответить
+7 +
Zлой, 19:30, 1.08

Извечная проблема России: дураки и дороги.

Ответить
+6 +
Marcus Wolf, 20:09, 1.08

Мразь и провокатор! Настоящий рашкин-фашист!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
рф,москва,кремль,карабас-барабас, 20:26, 1.08

Дугин с тупым упрямством пытается у россиян реанимировать образ врага .Те кто еще верят, задайте себе вопрос, почему корреспонденты российских сми типа lifenews обходят стороной освобожденные от бандитов города Украины, и лезут в стреляющее пекло?гэбэшным имеджмейкерам мир не нужен,им нужна кровь,порой и своих коллег, для поддержания образа врага.С ихней раздачи кровавый убийца гиркин, прячущийся за спинами женщин,стал "героем ихнего времени.",сдохнет--- из него без проблем сделают мученника за идею.И они пока с успехом находят аудиторию отзывчивых,для которых подобрать косметику у погибших не выходит за рамки нравственности.Но главное все они соратники одного режиссера,с его сверхциничной фразой "Она утонула"

Ответить
+1 +
НДС, 20:30, 1.08

письмо якобы жителя Славянска, в котором утверждает будто население освобожденного украинской армией заменили "заменили актеры хунты" с целью скрыть факт "истребления людей".============

Cовсем нечитаемо написано. Можно сравнить это только с - "проходя по мосту у него слетела шляпа". Редактируйте лучше тексты.

Ответить
+1 +
vl, 21:03, 1.08

Он не утверждает, он только сказал про свои впечатления и внутренние ощущения. Сильная уж разница видна между тем, что было до освобождения, когда были бесконечные бомбёжки и когда местные жители массово помогали сепаратистам на баррикадах, чтобы прогнать украинскую армию, и после освобождения.
Показывали сегодня по телевизору Славянск - мирные улицы, в центре работают фонтаны, по центральной площади дети спокойно катаются на машинках и при этом везде украинские флаги.

Ответить
+5 +
Всё не так просто, 0:25, 2.08

Это "разница" просто нарисована в головах людей пропагандой. Не было там никакого "массово". Никогда. Даже на самых-самых крутых и русско-сепаратичных видео лайньюса и рашатудэй там никогда не было на видео больше тысячи-двух человек поддерживающих. Для города с 116 тысячами населения, это 1-2%. Остальные сидели тихо сховавшись по домам.

Можете сами для себя провести эксперимент: поднимите сами все эти бравурные видео про "всенародную поддержку" и увидите сами. Это удобно показать толпу перед администрацией с флагами ДНР, но толпа совсем не такая уж большая, а потом когда узнаешь, что в городе 116 тысяч человек - понимаешь что это совсем мало.
А потом вспомните, как Гиркин, когда еще сидел там, в Славянске САМ ЛИЧНО жаловался в камеру, что со всей области (не просто Славянска, а всей области) они не смогли набрать даже 1000 добровольцев. За язык ведь никто не тянул.

Так что "сильная разница" только у тех в ощущениях и впечатлениях, кто верил тем видео и тому, что в них говорилось. Бесстрастный анализ количества людей на видео, поддерживающих сепаратизм, давал вполне однозначные выводы.

Плюс, учтите такой эффект, что многие на первых порах поддерживали сепаратистов чтобы насолить Киеву (это многие местные прямо признавали и признают), но вот когда всё это вылилось в войнушку с кровью и стрельбой, мародерством в магазинах, конфискацию машин, исчезнувшими водой, светом и пенсиями (потому, что инкассаторы в город приехать с деньгами не могут и банки уже не работают, после того как пару ограбили) то многие поняли, что "заигрались".

Так что контраста нет. Контраст у тех, кого телевизор убедил в массовости поддержки.

Ответить
+9 +
Катя, 22:03, 1.08

У меня тоже сложилось ощущение последние полгода, что в России заменили знакомых мне людей на похожих актеров. Были одни люди, а после 20 февраля стали другие. Причем от знакомых и родственников до высшего руководства в стране. Буквально мимика у некоторых поменялась и лексикон. Повторяют как роботы шесть слов в разных вариациях. А может это эпидемия??? Или их роботами заменили?

Ответить
+2 +
?, 22:46, 1.08

Даже идейные часто становятся на сторону победителя, понимя, что нужно жить дальше, куда пропали все фашисты после разгрома нацисткой Германии? Сейчас по улицам гуляют те, кто сидел по подвалам и боялись быть убитыми, ограбленными, взятыми в заложники или расстелянными теми, кто недавно с битами и колорадсткими ленточками ходил, а потом оружие в руки взял. Донецкая и луганская республики за время своего существования что хорошее гражданм принесли кроме горя и смертей?

Ответить
+14 +
лазутчик, 23:59, 1.08

И к сожалению тот факт, что в россее он не встретил возражений, говорит лишь о том, что россеяне больны тяжело, неизлечимо, мучительно, смертельно...
И уже можно наблюдать в полной мере жуткую агонию рассудка и здравого смысла, в каких бы зачаточных и рудиментарных состояниях они ни были изначально.
Разум рядового россеянина отравлен циничной пропагандой и чудовищной ложью.
И если в их отношнниях к Украине все давно понятно, то для многих может явиться настоящим шоком, то, что и в отношении Беларуси уже полным ходом идет разогрев общественного мнения. Беларусь начинают представлять эдаким туповатым, трусоватым, ленивым нахлебникои. Который подобно блудному сыну где то шатался 20 лет и теперь скребется в двери к доброму и терпеливому отцу, весь оборванный и голодный, гонимый и преследуемый волками неправильной ориентации из западных лесов.
И что пора прибрать к рукам исконно "рассейские" северозападные земли, которые по гедоразумению, были еогда то упущены из вида.
Скоро и беларусов назовут националистами и нациками. По lifenews покажут парад фашистов в Минске и вся рассея дружно согласится, что пора бы уже "избавить белорусский народ от хунты беларусов".
И это уже не завтра, спадарства, это уже на пароге...

Ответить
0 +
Alex, 1:58, 2.08

Дугин! Ты дурак???

Ответить
+2 +
п.о., 2:12, 2.08

Пока Лазутчик, 23:59, думает когда РоЅЅия начнет прибирать к рукам Северо-Западный край, остался обруганным "небратом" посетивший нас житель Брянска (15:42). Он не совсем для меня ясно, но, кажется, высказался о том, что потомки когда-то славных Новгородской & Псковской республик и жители Смоленской и Брянской областей помнят "имя свое" и за это подобно украинцам рискуют быть причисленными Дугиным в разряд "бандеровцев" и/или "фашистов".
Если он простит столичного за "небрата", хотелось бы спросить какая часть российских славян отдает себе отчет в том, что у них отличное от московитов происхождение? И отличают ли они себя от остальной массы?

Ответить
0 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 2:37, 2.08

Русскоязычный на прогулке.

Я из дому вышел, был сильный мороз –
июль перевалил за середину.
И мандарины падали с берёз,
крестьяне собирали их в корзины.

Хороший нынче выпал урожай –
засолят их, и отвезут в Марокко.
Вокруг красиво девушки лежали,
одна из них лежала плохо.

Собачки любовались на Луну,
в кустах ворОны выводили трели,
а миротворцы собирались на войну,
и заряжали пушки свежим хреном.

Я надышался хреном, для души –
чтобы она о чём-то помечтала.
За комаром, в пруду, гонялись малыши,
и мне его немножко жалко стало.

Я отобрал его у малышей,
и положил себе в бумажник –
вот, увеличилась уже
моя коллекция букашек.

И повернул в обратный путь –
прогулка удалась на славу !
Хотелось тихо утонуть,
но только – чтобы на халяву…
*+*
26 июля 2014 г.
…в Коссово, насмотревшись Российских ТВ-каналов…

© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №114080200070

Ответить
+1 +
рб, 3:35, 2.08

Я красивым языком напишу. Дурань Ён.

Ответить
+2 +
Земляк, 6:33, 2.08

Люди добрые, а на что можно надеяться, и чего можно ожидать от человекоподобных, когда они совершают преступления, причём воинские против человечности, которым нет срока давности?

Ответить
0 +
!, 12:42, 2.08

Россияне не понимают что такое человечность, они доказывают, что люди не должны проявлять эмоций, а должны только цифры считать и заботиться о выгоде россиян, чтобы они они могли зарабатывать прибыль, обворовывая других, чтобы они не несли материальных потерь за любые преступления и любые обзывательства и унижение других, и чтобы их не изолировали от цивилилзованного мира, потому что они это считают бесчеловечным, так как не смогут себя вести так как хотят, там, где хотят, да еще не испытывать при этом никакого психологического дискомфорта, выслушивая какие эмоции у других вызывают своими действиями. Россияне думают какие эмоции вызывают у украинцев, убивая их граждан, или не хотят слышать ни о каких эмоциях, чтобы можно было убивать дальше для достижения россиянами какой-то выгоды? Если не говорить какие эмоции вызывают насильники, то те будут насиловать всех подряд, считая, что просто имеют силу удовлетворять свои потребности, а жертва должна утереться, ведь эмоций у нее нет и ничего в материальном плане даже не теряет, если не оказывает сопротивления. Лишени права людей на эмоции - это то, что позволяет совершать множество преступлений безнаказано, чего российские бандитские фашисты и хотят добиться.

Ответить
+3 +
Мозговед, 7:25, 2.08

Явный бред инсценировки.
Пусть ещё расскажет, что в действительности Боинг был надувным муляжом, наполненным несвежими трупами.

Ответить
+2 +
Вы таки будете удивлены, 12:34, 2.08

Вообще-то именно он первым это и сказал - про несвежие трупы. Гиркин это ляпнул потом уже, ПОСЛЕ него.

Ответить