19 апреля 2024, пятница, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+111 +
Наталья, 22:36, 19.08

Слава героям! Смерть врагам!

Ответить
+76 +
Братка -Беларус, 22:58, 19.08

Трымайся Сямен!Беларусь разам з табою!Беражы цябе Бог!

Ответить
+66 +
Героям Слава!, 23:13, 19.08

Слава Богу, жив!!!! Выздоравливай побыстрее, Семен, отечество твое в опасности, спасай Украину! Смерть путлеру!!!

Ответить
+46 +
Вит Беларусь, 23:24, 19.08

Слава Героям!!! Смерть москалям-колорадам!!!!!!

Ответить
+21 +
не важно кто, 23:28, 19.08

Прошу прошения, что не в тему.
Паспорт РБ, вид на жительство в UA, Живу примерно 300 дней в Украине, остальное время в РБ, коренной Минчанин, корни как минимум с 1803 года.
Мля, на tut.by забанили за проукраинскую позицию. Я понимаю что то, что происходит в Украине, это недалекое будущее РБ. Я хочу помочь своей стране - Что мне делать? Как обойти подконтрольного Зисера?

Ответить
+3 +
Гражина, 0:17, 20.08

Записаться на Волыни в батальон "Погоня"

Ответить
0 +
klon, 3:48, 20.08

Вы в своем уме? Надо богу молится что бы такого не было, а они помогать хотят,ну и зомби.

Ответить
-1 +
Макс, 8:58, 20.08

Интересно было бы пообщаться, можешь оставить свой gmail ?

Ответить
+1 +
Гость, 9:38, 20.08

Tor и новый почтовый ящик

Ответить
+1 +
я, 0:17, 20.08

только орден бы переименовать...а то тут хмельницкий не причем, тот же москаль

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:50, 20.08

Сеня, береги руку! (с)
Слава Украине!

Ответить
+9 +
апрапр, 5:20, 20.08

Выздоравливай Семен! Слава Украине! Героям Слава! Ты - Герой!

Ответить
+6 +
ёрш колючий, 6:29, 20.08

Семен! Ты герой! Давай выгребай братишка!

Ответить
+10 +
Антидиктатор, 6:46, 20.08

В каком-то смысле Украине можно позавидовать, такого количества героев больше на территории бывшего СССР нет нигде. Да и во всей Европе нет. Для остальных это пустое пафосное слово, а для украинцев это отдавать жизнь за родину.

Ответить
+3 +
уцй, 7:38, 20.08

Зазеркалье: Хмельницкий объединял Украину с Россией, а медалью его имени награждают не Гиркина, а того, кто против союза с Россией.

Ответить
+2 +
Гость 2, 12:20, 20.08

У Хмельницкого это был вынужденый шаг. К томуже, увидив враньё Москвы Хмельницкий хотел порвать с ней, но к сожалению неуспел и умер. Его политическое завещания попытался реализовать Иван Выговский.
Ну, а так конечно да, союз с Московией был у Хмельницкого самой большой ошибкой. Но врядли можно найти историческую личность не делавшую ошибок.

Ответить
-4 +
Ваня, 7:58, 20.08

[Комментарий удален]

Ответить
+2 +
смит и вессон, 8:13, 20.08

Семён!_FOREVER!!!

Ответить
+8 +
Героям слава , 8:35, 20.08

Имя Героя Константин Гришин - он из Севастополя - был очень известен в этом городе. Герой произвел уже третий набора в батальон "Донбасс" поскольку его бойцы несут большие потери .Слава Украине! Держись Константин.

Ответить