28 марта 2024, четверг, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+174 +
Владимир BY, 12:07, 20.08

МоскваНаш?

Ответить
+29 +
1, 14:20, 20.08

По-моему башни Кремля могут быстренько стать элегантными минаретами?

Ответить
+83 +
Андрей, 12:10, 20.08

Интересно увидеть миллионы протестующих. Узбеки таджики и др могут.

Ответить
-21 +
Гена, 13:42, 20.08

Если будет вожак, тогда пойдут. Вожака вырубить- и всё, конец сопротивлению

Ответить
+10 +
1, 14:18, 20.08

Или десять новых.
От людей очень зависит :)

Ответить
+139 +
Сергей, 12:11, 20.08

Вот это поворот! Слишком отчаянно росияки заплевывали кислотой, тех людей кого называли укропами. И не заметили как писец подкрался от тех людей, кого они называют грязными обезьянами. Скорее всего в рос СМИ придумают новую легенду. Типа "таджо-фашисты" лезут к власти по указивке США.

Ответить
+35 +
to_Сергей, 12:11, 20.08 , 13:27, 20.08

Согласен, Сергей! Но хочу уточнить: на кисель-ТВ убедительнее прозвучит не "таджо-фашисты", а "таджо-бендеровцы"!!!
ДушанбеНаш!

Ответить
+73 +
про, 12:14, 20.08

Где там больше всего работает таджиков!? На Рублёвке? Рублевку в состав Автономной республики НьюТочикистон!

Ответить
+46 +
Вит Беларусь, 12:14, 20.08

За свободу! За демократию! Покажите рашке, что Вы Народ, а не народец.

Ответить
-77 +
дана, 12:16, 20.08

Ну ну, пусть попробуют, вылетят сразу же на свою родину.

Ответить
+60 +
Дмитрий, 12:34, 20.08

А строить кто вместо них будет? Может ТЫ? Или марквичи? Смешно, марквичи себя считают богоизбранными - все хотят офисное кресло, комп, бмв и должность менеджера среднего звена.
Так что не надо тут пугать. А то получится как с тур-фирмами, только в этот раз позакрываете строительные.

Ответить
+36 +
nml, 13:16, 20.08

А работать кто будет? Москвичи? :)

Ответить
-9 +
Dimon, 14:23, 20.08

да мало, что ли белорусов и молдаван всяких

Ответить
+28 +
zzp, 13:56, 20.08

дана, 12:16, 20.08
Вы бы лучше не угрожали,а подумали в какую преогромнейшую свалку мусора превратится Ваша Москва и Питер,другие города - ведь русский народ не приучен с детства за собой убирать,Вы не можете даже сами самостоятельно свои дома сделать чистыми и опрятными.
Без узбеков,таджиков,жителей других бывших республик СССР жизнь в РФ просто остановится - будет парализована работа Ваших ЖЭУ,остановятся все Ваши стройки,остановятся многие предприятия,торговля и тд.
И с каждым годом зависимость от импорта рабочей силы только увеличивается

Ответить
+72 +
Bad, 12:17, 20.08

Давно пора показать ватникам кто в доме хозяин.

Ответить
+16 +
настоящие хозяева, 12:52, 20.08

Bad, 12:17, 20.08 - +12 +
Давно пора показать ватникам кто в доме хозяин.

И чтобы первым делом переименовали городок. И вот тогда будет "салям алейкум! И конечно, аллах, ахбар! Что, хуже парижа и лондона, те уже давно готовы.

Ответить
+87 +
Бай, 12:20, 20.08

Ну что ботекс? Пришла беда откуда не ждали? Открывай ворота, карлик! Сто тысяч Джамшудов на красной площади! Вот тебе "весело" будет! ;-)))

Ответить
+57 +
nik, 12:20, 20.08

Таджикская диаспора в Москве самая многочисленная и централизованно управляемая. Расценки на их работу не ниже, чем у белорусов.

Ответить
+16 +
Sергей, 12:45, 20.08

Вот именно поэтому все это затевается с целью получить от путина отступные на карман тем, кто рулит этой диаспорой. Никто, конечно же, никуда не выйдет. Просто решили на денежку рубануть по-быстрому. Хотя я на митинг ста тысяч таджиков посмотрел бы с удовольствием.

Ответить
-27 +
333, 12:30, 20.08

езжайте к себе в таджикистон и устраивайте тем майдан

Ответить
+13 +
1, 14:21, 20.08

Он у себя дома.
А вот куда ты уедешь, хотелось бы знать...

Ответить
+1 +
ниочем, 12:38, 20.08

Достаточно кремлю на общины надавить.и никаких протестов не будет. Работодатели припугнут, что с работы уволят, они зависимы, считай рабы. Они же сами ходят на путинские митинги, с плакатами путина и единой россии стоят, пусть плоды пожинают, демонстранты хреновы.

Ответить
+16 +
Stefan, 12:40, 20.08

Митинг за улучшение положения рабочих на стройках и рынках может пройти этой осенью....
Гэта трэба рабіць сёння. Да восені іх абрабуюць і вышлюць у іх Стан.

Ответить
+9 +
Ромашка, 12:47, 20.08

Ніхто їм не дозволить ...

Ответить
+21 +
Suslic, 12:56, 20.08

Аннексировать Москву за ущемление прав таджиков.

Ответить
+16 +
Беларуский ватник, 13:28, 20.08

Вот это поворот :) Даже смешно становится. Недовольны они скорее всего тем, что на работу их теперь не берут. Штраф за каждого нелегала 500 000 р.Поэтому стараются взять либо людей с разрешением на работу, либо россиян или беларусов. Было решено хоть какой то порядок на стройках навести.

Для того что бы получить разрешение на работу, нужно сдать экзамены по русскому языку и истории России. Пересдавать можно неограниченное количество раз.Но одна попытка стоит 5000р. Вот они и не довольны.

Санкционированный митинг им провести вряд ли разрешат.
Ну а уж если проведут несанкционированный, то это отличное место, что бы собрать всех нелегалов и выслать в солнечный Таджикистан.Так что сами эти граждане туда не придут.

С уважением, зам. директора по строительству одной московской строительной компании, Беларуский Ватник.

З.Ы. За последних два месяца мы трижды нарывались на штраф за нелегалов. Теперь вот стараемся от всех нелегалов избавиться.

Ответить
-5 +
Владимир BY, 14:18, 20.08

В строительной компании и зам. директора по строительству? Ну, реально пути ватников неисповедимы...

Ответить
+13 +
zzz, 13:28, 20.08

А ведь эти реально могут замутить покруче майдана и без радачи рашенского гражданства.
И кстати, вероятнее всего это днем раньше - днем позже, но произойдет.
Заигралась раша в захватчиков-миротврцев.
У них даже основные криминальные группировки уже давно не русские.

Ответить
+17 +
zzp, 13:31, 20.08

Обратите внимание - основное требование
"освобождение рабов"
Вперед россияне - Вас ждет век неандертальцев впереди!

Ответить
+15 +
лол, 13:34, 20.08

Правильно! Давно пора вернуть взбунтовавшуюся Москву монголо-татарам, а то захватили в ней власть отпрыски киевских князей, не подумали, что народ не славянский, культуру свою привили, язык. Надо возрождать национальное сознание финно-татарского народа, который возомнил себя славянским!

Ответить
+7 +
zhdan, 13:35, 20.08

правильно сколько можно терпеть издевательство и унижение ватников

Ответить
+12 +
Яўнут, 13:36, 20.08

Таджики вперед! Москва ваша!

Ответить
-9 +
www , 13:39, 20.08

Таджики такие таджики )

Ответить
-4 +
vvv, 15:14, 20.08

Ага, орлы!

Ответить
+11 +
янОК, 13:53, 20.08

Ребятушки, езжайте к себе, на родину и там "майданте". Добивайтесь : хорошей ( высокооплачивоемой) работы, социальных льгот и тд. и тп. Хватит работать на "масковского дядю" и быть людьми второго сорта.

Ответить
+5 +
Арзамский. Могилёв, 14:56, 20.08

Ну будет 100 тысяч депортированных. Какие проблемы ? белорусы на их местах будут работать. Москву ещё таджики будут пугать. Смех да и только.

Ответить