28 марта 2024, четверг, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+34 +
Вот как вот как серый царёк., 13:04, 20.08

Сам Царёв сказал, что находится в Донецке.
----------------------------------------------------------
Был украинский хорёк, а стал как местный царёк!

Ответить
+95 +
Вит Беларусь, 13:06, 20.08

Чтоб вы твари в аду "отдыхали" у чертей на вертеле!!!!

Ответить
-109 +
Александр, 13:07, 20.08

На "бегуна" он не очень похож. Вернётся. Летом надо отдыхать. Самое интересное впереди. Дед Мороз уже готовит подарки.

Ответить
+35 +
прапор, 13:42, 20.08

бегут походу, как ватники с тонущего парома

Ответить
+33 +
Дмитрий, 15:02, 20.08

Ну да.. на бегуна не похож, просто убежал. Но не похож.

Русские тролли даже комментарии пишут только напившись стекломоя.

Ответить
-19 +
Александр, 16:36, 20.08

Да, нет, Дима, не просто убежал. Все русские террористы оснащены "машинками перемещений". На основе хрональных полей и зеркал Козырева. Русские террористы не убегают, а трансклюкируют. Ну, и, стекломой здесь часто к месту, ты прав. Пространственно-временные экраны чистят, не подумай чего другого. А тролли, конечно, жрут всё подряд - и русские и нерусские.

Ответить
+20 +
Циник, 15:15, 20.08

to Александр, 13:07, 20.08

Вядома вернецца. Абавязкова вернецца. У клетцы і кайданах. А на новы год будзе ў пятлі боўтацца на цэнтральнай плошчы Луганска.

Ответить
+8 +
Tuk, 15:28, 20.08

И откуда ты всё знаешь?

Ответить
+13 +
xxx, 15:38, 20.08

Подарок это пирожки с полонием? Хотя на Дыркина жалко полоний переводить, ФСБ просто пристрелит или подорвёт.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 13:09, 20.08

Такое чувство, что они невидимки, раз так просто выезжают отдыхать. Немедленно следует их уничтожить по приезду в Украину.

Ответить
+26 +
Опра, 13:10, 20.08

Обосрашки отдыхают, а люди умирают. Наверное приятно умирать, когда человек втянувший тебя в дерьмо отдыхает на морях и бросил тебя как собаку и даже не думает о твоем существовании. Аминь братья:)

Ответить
+7 +
ggg, 13:14, 20.08

Ну, пусть отдохнут перед тюрьмой.
Сидеть то пожизненно.

Ответить
+35 +
XPower, 13:14, 20.08

ОТДЫХАЕТ в безымянной могиле Стрелков. Ликвидированный кураторами из ФСБ. Совершенно очевидный факт.

Ответить
+21 +
ватный гномик, 13:17, 20.08

Гиркин и его мошонка отдыхают по отдельности

Ответить
+14 +
John, 13:18, 20.08

Кончат хреново.Смена пола даже не поможет.Однозначно с головой не дружат.

Ответить
+22 +
Вечный покой., 13:25, 20.08

Гиркин с Бородаем отдыхают... ФСБ очень даже позаботилось о заслуженном отдыхе на века.

Ответить
0 +
Владимир, 13:33, 20.08

Что значит бежал? просто Болотов поменял дислокацию! Владимир Минск.

Ответить
+12 +
Александру, 13:33, 20.08

Верю - вернется ! А как же... В позе "ЗЮ", в наручниках и под конвоем. А " Дед Мороз" Губарев сухари сушит и магазины грабит - готовит подарки в тюрьму для подельников.

Ответить
+12 +
Владимир, 13:40, 20.08

Крысы покидают тонущий корабль. Этого и стоило ожидать. Мне только жаль тех дураков которые им верили.

Ответить
-14 +
Александр, 16:20, 20.08

Опасно обознаться. "Тонущий корабль" может оказаться подводной лодкой.

Ответить
+1 +
Ага, 0:15, 21.08

Ага, поводная лодка. "Курск".

-Что стало с Новороссией?
-Она утонула.

Ответить
-12 +
Виктор , 14:02, 20.08

Соберутся все к четвертой волне, а сейчас отдых. )))))

Ответить
+9 +
P-K, 14:08, 20.08

Крэмлю яны больш не патрэбныя, таму ў хуткім часе іх адправяць у пекла, як адпрацаваны прэзерватыў. Такі лёс чакае ўсіх пуцінскіх наёмнікаў.

Ответить
+12 +
Алексей, 14:09, 20.08

Найдут! Такое прощать нельзя.

Ответить
+12 +
Кисіль, 14:40, 20.08

"Отдыхает" в перекладі з кацапської фені - об'єкти ліквідовані ГРУ, трупи знищені.

Ответить
+12 +
azhbeta, 14:51, 20.08

Гиркин отдыхает на лазурном берегу Испании, а Бородаи, Пушилины и т.д. скорее всего в Москве, короче начинают потихоньку смываться, а вы, дурни, отдавайте свои жизни непонятно за что, за кошельки олигархов и Януковича, а рассчитаются с вами за вашу "работу" фальшивыми долларами, за которые вас потом еще и посадят за решетку. Вот так аферу карлики провернули... Главное все всем довольны: карлики выходят сухими из воды, с ними уже ведутся переговоры, фашисты российские и крымнаши на ура! - "землицей приросла империя", в накладе осталось лишь российское быдло, кому нужен был ДНР и ЛНР и Крымнаш - потерявши своих сыновей и отцов, и, к сожалению - украинский народ.

Ответить
+12 +
., 15:30, 20.08

войну развязали,людей поубивали и сами свалили. чего от москалей ожидать?

Ответить
+2 +
Tuk, 15:30, 20.08

Как ты бедненький за рашку переживаешь,ну прям жалко тебя.

Ответить
-4 +
майор, 15:54, 20.08

на курсах повышения квалификации

Ответить
0 +
Tuk, 16:11, 20.08

Мой пост Tuk, 15:30, 20.08
Для Александра!!

Ответить
+10 +
Гудмэн, 16:39, 20.08

Отдыхают они по ходу также, как и победители в фильме "Бегущий человек" со Шварцнеггером. Пересмотрите, кто не смотрел в силу возраста.

Ответить