23 апреля 2024, вторник, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+17 +
зри в корень, 8:22, 16.09

"Я работаю во многих проблемных регионах, в том числе странах Персидского залива, где существуют серьезные проблемы в плане диалога с властями, но рабство в XXI веке — такое даже там мало где встретишь».

Вот оценка того общества, которое ты шура реализовал в Беларуси - преступление перед человечеством.

Ответить
+12 +
а то, 8:45, 16.09

Еще бы больше Генсек МКП была бы шокирована, если бы узнала насколько велика обоюдная дискриминация работников зависимых профсоюзов, с одной стороны наниматель давит, а с другой-профсоюзные шестерки...

Ответить
+9 +
Мнение, 9:51, 16.09

На встрече с ними (представителямі нашего правітельства) Барроу попытается донести до них, что человеческое достоинство - самая ценная вещь, это не товар...
Но эти самые члены - как раз и есть люди, лишенные чувства собственного достоинства. Ведь именно по этому принципу команда презика набирает людей во власть...
Увы... специфический биологический отбор

Ответить
+12 +
alex-2, 10:20, 16.09

Барроу удивлена? А мы с этим беспределом живём, ходим на субботники, выписываем правительственные газеты и... носим камень за пазухой.

Ответить
+18 +
сосед, 11:49, 16.09

До этого она ничего не знала. Почта плохо работает. Ну а теперь, когда она все узнала, то со всего размаху, будет выражена очень серьезная озабоченность.

Ответить
+3 +
слм, 12:36, 16.09

В нашей стране Беларуси главенствуют не Конституция и законы а бес предел, который творят чинуши власти всех мастей и их поддерживают правоохранительная власть, генпрокуратура, которая должна стоять на страже соблюдения законов в стране, защищает только права чинуш власти!
Государственный профсоюз действует точно так как все чинуши власти всех мастей! Этот профсоюз не защищает права граждан! С согласия этого гос. профсоюза отняты многие льготы у пенсионеров и детей.
Вот поэтому эти чинуши власти всех мастей вместе с гос. профсоюзами стараются всячески вредить свободному профсоюзу которые всячески стараются помочь и защитить людей от произвола чинуш власти и нерадивых руководителей предприятий!
И пока эти чинуши власти всех мастей и правоохранительные структуры будут плевать на законы и Конституцию этот без предел не закончится! Но и терпение НАРОДА может закончится?!

Ответить