24 апреля 2024, среда, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+8 +
alex, 8:24, 16.09

Однозначно будут проблемы....... С мужской частью беженцев.........Ждите наших(УКР)
маргиналов.....

Ответить
+14 +
не понимаю, 9:25, 16.09

Ну и зачем переводить на какие-то непонятные счета на проедание непонятным чиновникам, пусть даже и Красного Креста?
Хочешь помочь людям - найди их адрес и привези лично. Не требуя не нужной в таком деле огласки и благодарности. Если, конечно, твое желание искренно.

Ответить
+4 +
alex-2, 10:06, 16.09

Умная мысль. Но фонду эта идея не понравится.

Ответить
+27 +
Житель Бреста пожертвовал, 8:37, 16.09

Ну и дурак.Все эти беженцы слава раисе кричали весной и "бандеровцев" душить собирались.Хотя может и житель такой же......

Ответить
+33 +
222, 8:39, 16.09

Жители Украины? Может еще, патриоты Украины?
Это лугандонцы, которые хотели, чтобы пришла Россия.
Отчего же теперь едут в Беларусь?
Через некоторое время тут бузить будут, требуя особых прав?

Ответить
+48 +
Лявон, 8:42, 16.09

Лучше бы отправил деньги тем украинцам, которые не не уехали в другую страну, а остались сражаться за свою Родину....

Ответить
+8 +
alex, 11:04, 16.09

Абсолютно с Вами согласен!!!!!!!!! ПРИЕХАЛИ ТЕ КТО КРИЧАЛ ПУТЕН СПАСИ!!
ПРИЕХАЛИ В НАДЕЖДЕ НА СОВКОВУЮ ХАЛЯВУ!

Ответить
-3 +
alex, 11:19, 16.09

Если есть желание пожертвовать - прошу выйти на связь с Михайлом. Вот ссылка
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008264370063 многие его знают по зимним событиям в Украине. Человек делами своими показал кто он.

Ответить
+10 +
Viktar, 9:28, 16.09

С большим доверием перечислил бы деньги на счёт Украинского Красного Креста.

Ответить
+7 +
Житель Минска, 9:34, 16.09

Видно он и сам рюский

Ответить
+4 +
кандагар, 9:53, 16.09

Пусть чиновники скинутся в добровольно- принудительном порядке! Ведь кресло дороже. Многие получают 30-40 000 000 РБ. И более того.

Ответить
-9 +
Владимир, 9:56, 16.09

Пожертвовал правильно умница!Побольше бы таких! Владимир Минск.

Ответить
+7 +
222, 10:06, 16.09

Если не знаете, куда девать деньги, среди украинских солдат немало раненых и покалеченных. Вот им помощь нужна в первую очередь.

Ответить
-3 +
333, 13:11, 16.09

Вот вы им и помогите.Сидят такие рукой водители и советуют людям,куда им свои деньги потратить.

Ответить
+5 +
Татьяна УКРАИНА, 10:15, 16.09

Но они же особенные.Кормите их одевайте а на работу хер пойдут и будут при этом качать свои права-они же "особенные" их надо "слышать".Там где они появляются начинаются беспорядки.

Ответить