29 марта 2024, пятница, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+82 +
мнение, 8:24, 16.09

Вот интересно,если бы она была обычной рядовой гимнасткой на пенсии,она бы тоже смогла достичь таких высот?

Ответить
+22 +
судя по фото , 9:11, 16.09

"распутин" из нее вышел

Ответить
+18 +
Былi ботэксы, мы не спрачаемся, але яны самалiквiдавалiся, 10:05, 16.09

Уладзiмiр Уладзiмiравiч Кабаеу - элегантнае вырашэнне праблемы Гаакскага трыбунала

Ответить
+40 +
А зараз Алiна пакажа практыкаванне на чэлесе, 9:45, 16.09

З гiмнастыкi адразу у дырэктары медыяхолдынгу, мiнуючы стадыю нават журналiсткi. За такое практыкаванне журы павiнна ставiць найвышэйшыя балы

Ответить
+7 +
Боковой судья, 11:58, 16.09

А вы видели как приземлилась, даже ноги не развела- твёрдая десяточка

Ответить
+19 +
Дзярждура, 10:02, 16.09

Не тое месца назвалi бардэлем.

Ответить
+9 +
Gosha, 11:10, 16.09

Запрыгнула на самую высокую шишку в России, вот и теперь делает, что хочет.

Ответить
+81 +
Vladimir, 8:28, 16.09

Она же безграмотна и неписменна как узбекская курица!

Ответить
+8 +
маратовна, 9:15, 16.09

это в смысле папа, не русский?

Ответить
+26 +
Шалава, 9:50, 16.09

Яшчэ адзiн зялёны чалавечак Пукiна, на гэты раз на ГебельсТБ

Ответить
+21 +
Натали, 8:31, 16.09

Какая же она толстая! Что-то не верится,что она занималась спортом.

Ответить
+4 +
мабуць з ботаксам, 9:16, 16.09

памылка выйшла

Ответить
+19 +
Насасала, 9:39, 16.09

Яна не тлустая, яна у ботаксе.

Ответить
+9 +
женщина, 12:54, 16.09

Похоже, двое деток родила. Про всех звезд шоу-бизнеса и спорта пишут глянцевые журналы, а про нее ни-ни. Это о многом говорит!!! Это даже отвечает на вопрос: от кого дети!

Ответить
+3 +
Яяя, 15:44, 16.09

Кабаева родила от Путина, а Навка родила вторую дочь от Дмитрия Пескова(от помощника Путина). Девки знают от кого надо рожать.

Ответить
+32 +
этнический белорус, 8:36, 16.09

"-Ого, гляди-кася, гимнасточка!
И ноги будто на винтах!
У нас в кафе молочном "Ласточка"
Официантка может так!"
(Владимир Высоцкий "Диалог у телевизора")

Ответить
+32 +
ю., 8:40, 16.09

А может сразу в президенты? Чего мелочиться!

Ответить
+90 +
м., 8:40, 16.09

Ясен жеж перец: никого более опытного в российском медиапространстве близко не оказалось. Только Кабаева, только хардкор.
Как говорила в таких случаях гениальная Ф.Г.Раневская, "не имей сто рублей, а имей двух грудей!"

Ответить
+16 +
Алекс из Витебска, 11:07, 16.09

Из её же гениальных высказываний:" Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. "

Ответить
+63 +
sawur, 8:42, 16.09

кому ж еще можно доверить контроль за одурачиванием россиян, как не проверенному близкому человеку? Масс-медиа теперь под управлением и днем и ночью.

Ответить
+100 +
Да уж..., 8:42, 16.09

Человек не учился в школе, не учился в институте. Некогда было - тренировки, сборы, соревнования... Такие люди нам нужны.

Ответить
+35 +
хе-хе, 8:53, 16.09

Просто молодец, сама всего долбилась!

Ответить
+24 +
Алина , коронку- дедушкуПу в лысину, 9:48, 16.09

И мы все знаем какими местами тела&туловища

Ответить
+4 +
женщина, 12:56, 16.09

А Виннер выступила сутенершей.

Ответить
+1 +
Жужу, 15:46, 16.09

Винер с ней не общается и не поддерживает отношения. Винер сказала, что Кабаева очень изменилась.

Ответить
+19 +
vova, 9:02, 16.09

Ну а че, гимнастки могут многое.

Ответить
+8 +
могут..................., 9:13, 16.09

например сняться для рекламы эпл

Ответить
+32 +
прохожий, 9:10, 16.09

Сразу видно члена партии жуликов и воров - морда в фотокарточку уже не помещается.

Ответить
+49 +
екку, 9:11, 16.09

На нее просто уже косо смотрят даже в российской госдуме...бл..ть и есть бл..ь

Ответить
+11 +
такая она толстенькая, 9:13, 16.09

вона шо беременна7

Ответить
+33 +
тт, 9:15, 16.09

Неправильное фото . В стране санкции , а она с планшетом от Apple, щеки наела , а вокруг продуктов нет.Хорошо , что еще волосы не прокрашенные на проборе.

Ответить
+24 +
serg, 9:18, 16.09

Это свидетельствует о том, что скоро госдуру распустят, а путлер станет императором всея кохоза! Только до этого он ещё приберёт к рукам Беларусь.

Ответить
+16 +
женя, 9:29, 16.09

Ну вот,а говорили,что будет рубашки Вовке стирать.Они не только рубашки не стирают,но и детей не смотрят,двоих "выплюнула",люди воспитают,Благо бабла дохрена.,а она со стороны будет контролировать.люди,собирающиеся прожить по 200 лет.Но жизнь за бабло не продается.

Ответить
+16 +
123, 10:03, 16.09

вобще то на такие должности в западных странах назначают людей с дипломом экономиста/финансиста ( что требует изучения высшей математикии и кучи других сложных предметов в университете),и опытом работы не меньше лет 20,а все проф. спортсмены с трудом даже курс школьных предметов изучали, им ставили оценки за престиж школы/города.

Ответить
+22 +
капрал, 10:18, 16.09

М-да, и тут Третий рейх переплюнули. Ева Браун всё-таки скромнее была, на место доктора Гебельса не лезла.

Ответить
+15 +
arta, 10:38, 16.09

Орда не меняется. Как в среденвековье - дали в кормление волость, а гимнастке - медиахолдинг

Ответить
+5 +
Da, 11:08, 16.09

Что можно ожидать - зачуханая орда. Ватники - замби.

Ответить
+2 +
Без луки, 12:26, 16.09

Вор же умница, бизднес-вундеркинд! )))
Ждем на страничках Форбс, с нетерпением! )))

Ответить
+7 +
Это высокопоставленный член кремлевской банды, не забывайте., 12:43, 16.09

Теперь она лично будет управлять лживой кремлёвской пропагандой в кресле директора?
Будет птички ставить: эту новость про распятого мальчика пускаем в эфир в 16:00, а эту про отрезанные головы в 17:00, а вот эту про фосфорные бомбы в 18:00?

Ответить
+7 +
дурдом, 13:10, 16.09

Что лука, что ботокс - два сапога пара. И поступки одинаковые. Ни стыда, ни совести, ни морали. Сидела бы дура в глухом подполье, тратила миллионы, наслаждалась жизнью и детьми, занималась благотворительностью, так нет же надо высунуться на всеобщее посмешище. На руке обручальное кольцо, он тоже был замечен с кольцом, значит, тихо расписались. Отлично, совет да любовь! Зачем столько партизанщины, спецопераций и шпионских игр???

Ответить