19 апреля 2024, пятница, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
андрей, 8:28, 16.09

ну и что? выражите глубокую озабоченность, и делов-то! кругом полумеры

Ответить
+18 +
ёлки-палки, 8:33, 16.09

Ну и как за это была наказана россия, госпожа Эштон? Хватит уже причитать! Путин захваченные территории давно не считает украинскими, поэтому и спрашивать ни у кого не собирается. А вы давайте и дальше пальчиком грозите. Вдруг путин забоится и перестанет. НИЧЕГО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ, ГОСПОДА ! НИ-ЧЕ-ГО !

Ответить
+4 +
бабка в тапках, 8:38, 16.09

про военную технику нет доказательств,тогда это просто слухи, а вот помощь людям оказали-это факт. ЕС тольлко трындеть умеет, больше ничего.

Ответить
+1 +
Владимир, 9:54, 16.09

Так называемый суверенитет был нарушен когда оккупировали Крым и Севастополь! И всё это благодаря вашей демагогии политиков!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Для бабки в тапках, 10:40, 16.09

Ага, мы уже знаем, вся технику сепаратисты берут в охотничьих магазинах))) Не подскажите, где купить себе в Беларуси "Точка-У", пару "Смерчей"???

Ответить
+4 +
сосед, 10:42, 16.09

А что же вы в Минске на так называемых переговорах улыбались на ширину лопаты. Была возможность высказать в лицо хотя бы за первый конвой. Но чужое не болит, правда? А своя рубашка ближе к телу. Тем более приехали туда, откуда вас в свое время взашей выгнали.

Ответить
+1 +
ваня, 11:02, 16.09

Плевали они на Украину и на Европу.Ж-е сопли дальше.

Ответить
+4 +
Алексей, 11:17, 16.09

Только кудахтают. Отправили бы сами гуманитарную помощь людям и потом говорили, что Россия вторгается в Украину. А то обычные люди там живут как в каменном веке, а со стороны штатов и ЕС только причитания...

Ответить
+2 +
надоела подлость, 12:49, 16.09

Конвой неделю стоял на границе. Что сделало ЕС и МКК для ускорения прохождения так жизненно важной помощи для детей, стариков, раненых, тяжело больных???

Ответить
+1 +
stress, 19:17, 16.09

Вот это да, неожиданный, острый ответ, молниеносная реакция, чувствуются твердые намерения и мощ в этих словах!!! ВВП меняет памперс за памперсом!!!

Ответить