19 апреля 2024, пятница, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-40 +
sdds, 9:37, 16.09

все думали что страшнее ядерного оружия ничего нет, а вот и нет страшнее, когда яблоки не покупают

Ответить
+14 +
Фосген, 10:28, 16.09

То есть ты отдаешь себе отчет, понимая, что будет с росией, когда у нее перестанут покупать нефть и газ!

Ответить
+40 +
щшг, 9:38, 16.09

Вы можете только видеть но ничего не делать и много разговаривать. А они дойдут и до Атлантики а вы все будете все видеть и видеть- полная импотенция.

Ответить
+11 +
Бенедзікт, 12:19, 16.09

Слушна.

Генераў Брыдлаў кажа - "«Я не думаю, што мы можам зрабіць у цэлым Еўропу свабоднай і мірнай без Расіі ў якасці партнёра»
Такое ляпнуць можа толькі вайсковец, які стаў генералам дзякуючы ліберальным перакананьням, а не сваёй вайсковай дзейнасьці...

Не разумець можа толькі ліберал - што такое фашыстоўская Расея, і тое што яна павінна быць зьнішчана, як была некалі зьнішчана нацыстоўская Нямеччына.

Ответить
+71 +
нет войне!, 9:42, 16.09

НАТО, пора менять методички!
Раз наступила эпоха гибридных войн, то необходимо меняться и вам. Иначе всё проср...те.

Ответить
+79 +
((:-{, 9:48, 16.09

Нужно создать временный военный блок - Молдавия, Украина, Грузия. А потом вместе им вступить в НАТО

Ответить
+14 +
Денис, 9:52, 16.09

«Это гибридная война, если она начнется, то это не вопрос НАТО, - сказал генерал. - Это внутренняя проблема государства»......
Поговорку про чужое горе вспоминаете?
Опять будет "озабоченность", "сожаление" и "предупреждения о недопустимости". А, когда коснется дела, то Молдова будет выкручиваться сама, как хочет.

Ответить
+10 +
kukuruza, 10:06, 16.09

И вот внутренняя проблема государства превращается... превращается... превращается... - в проблемы Альянса... Но только уже поздно! Про...рали!

Ответить
+23 +
Киевлянин, 10:18, 16.09

Понимать это заявление Бридлава надо так:

"Мы, содружество спортивных и богатых жителей улицы, не можем вмешиваться в ситуацию, когда наш сумасшедший сосед исподтишка колет шилом в живот свою сестру-соседку. Если бы он открыто избивал её - мы бы вмешались. А так - это их внутреннее семейное дело.
При этом сумасшедший агрессивный сосед в конечном счете должен быть частью решения этого вопроса. Я не думаю, что мы можем сделать в целом нашу улицу свободной и мирной без сумасшедшего соседа-садиста в качестве партнера", - считает генерал Бридлав.

Ответить
+12 +
Танрэк, 10:22, 16.09

НАТО, у вас есть шанс остановить рашку на взлете. Если спрячете голову в песок и сделаете вид, что вас это не касается-гонять зеленых человечков придется в окрестностях Берлина и Парижа. Запад, вы проспали Гитлера, не проспите путина!

Ответить
+8 +
украинский опир(укроп), 10:24, 16.09

Россия мне напоминает пьяного неадекватного соседа с топором в руках, который может вломиться в любой дом и устанавливать свои правила. Выход: всем объединяться, иначе будет плакать не только Молдова, Грузия и Украина, а вся Прибалтика, включая Финляндию

Ответить
+8 +
Гражданин, 10:27, 16.09

«Сейчас у НАТО нет политики, понимания того, что делать в тех странах, которые находятся за пределами альянса и Российской Федерации», - сказал Бридлав.
----------------
Оружие, мля ! Оружие, хотя бы дайте ! Воевать есть кому.

Ответить
+32 +
Татьяна, 10:28, 16.09

НАТО мыслит отсталыми категориями, мир изменился кардинально и надо включать мозги на порядок вперед

Ответить
+3 +
Ираклий Бесо, 10:38, 16.09

Точно - полная импотенция! Похоже, что НАТО заправляет свои тягачи русским сжиженым газом. "Жидкое мыло", одним словом...

Ответить
+6 +
Змей Гарыныч, 10:41, 16.09

не понимаю, пчему Китай молчит. такой шанс показать всему миру ху из ху.
у них желтых человечков по 100 на одного зеленого.
нато - яблоками торгуют. а по роже тока Зулусам заехать могут

Ответить
+5 +
Алексей Украинец, 11:14, 16.09

Хенерал расписался в бесполезности альянса .
Может пора уж отдуплится согласно реалиям и по быстрячку переписать доктрину ? Аль усё ужо договорено и оплачено ??

Ответить
+3 +
Володимир, 11:37, 16.09

Нужно дать Путлеру зеленый коридор в Европу- пускай порезвится и пошугает непуганных бюрократов. Хотя он их всех купил и теперь давит их на деньги. Ничего . скоро они поменяют сытую жизнь на телогрейки и будут грядки на газонах разводить.

Ответить
+5 +
T, 12:04, 16.09

А разве существует такая страна как Молдавия?
Молдова же правильно.

Ответить