18 апреля 2024, четверг, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Убийства сданы в архив?

11

Следствие об исчезновении оппозиционеров в Минске закрывается в связи с истечением сроков давности. Виновные известны, хоть и не названы

Комментарии 11
+22 +
уничтожение..., 9:49, 16.09

уничтожают неодушевленные вещи, а людей убивают...

Ответить
+45 +
белоруска, 9:59, 16.09

Помним пропавших. Верим, преступники понесут наказание.

Ответить
+29 +
БА, 10:05, 16.09

Напрасные надежды получить какую-либо достоверную информацию из материалов дела.У следствия мотивация обратная-улики уничтожить,показания свидетелей нейтрализовать и сделать их несущественными.Да и следствие ли это??? Скорее нет.Это группа прикрытия преступления,группа сокрытия улик и дезинформации.

Ответить
+55 +
мужычок, 10:11, 16.09

Все прекрасно понимают ценой чего является это кровавое злодейство.Это цена всевластия диктатора Лукашенко.
Он главный виновник этого преступления. Как и бесчисленного множества других.
Как начали большевики свою кровавую пляску с расстрела императорской семьи,так до сих пор не могут остановиться.
Так всё на крови ,слезах,обмане людей всё так же и держится...

Ответить
+10 +
Кирил, 12:10, 16.09

Все это так, все виновные в этих преступлениях должны понести наказание и рано или поздно понесут,но нельзя забывать что весь режим держится на мелких холуях, идеологах, пропагандистах, и т.п которые виновны не меньше оправдывая и восхваляя этот режим и одурманивая головы народу. Оны достойны не меньшей мести и презрения чем силовики непосредственно задествованные в этих и других преступлениях. Это они позволили и способствовали установлению и поддержанию нынешнего режима. То же было и присталине, но почему то многим из них все сходит с рук. А не должно. Убили людей, повесили неугодного журналиста - это и у них руки в крови. Избили, искалечили стариков и студентов во время протеста а они сняли лживый фильм железом по стеклу- это они избили людей. Надо бы им начинать отплачивать, хотябы "партизанскими" методами для начала, авось и пыл поубавиться

Ответить
0 +
мужычок, 12:51, 16.09

Согласен!!!

Ответить
+7 +
Чака Зулу, 10:46, 16.09

Уголовный кодекс раскрой на любой странице и везде там есть лукашенка, остается только раскрасить.
За европейские санкции по линии международной организации труда (МОТ) Беларусь уже понесла миллиардные убытки. Кто за это ответит? Однозначно-лукашенко! Ущерб в огромном размере и сразу высшая мера и привести в исполнение без отсрочек (как метровских Ковалева и Коновалова) и зарыть как собаку.

Ответить
+15 +
АННА, 11:00, 16.09

ЕСЛИ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , ЕСЛИ ЗАКЛЕИТЬ ВСЕ ТУМБЫ РЕКЛАМНЫЕ В МИНСКЕ ИХ ПОРТРЕТАМИ ,НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ . ТАКОЕ ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО

Ответить
0 +
Лiтвiн, 13:14, 16.09

Гэта наша ганьба на увесь час, прабачце нас

Ответить
+1 +
Виктар Окалакулак сябра БНФ"Адраджэнне", 13:34, 16.09

Лукашызм---гэта сучасны симбиоз усих крывавых дыктатур ,якия иснавали у гисторыи.Гэта страшная з'ява яшчэ будзе даследавана и абавязкова будзе асуджана ,як и гитлерауски фашызм.Вынесци б выники и не дазволиць узурпаваць уладу надалей тым,хто пажадае стаць такими ж вырадками---масавыми забойцами,якими зараз з'яуляюцца крывавы лука и и пуцин.Будучыня за праудай,дабром,сумленнем,верай у справядливасць,чалавечнасцю!Веру у светлую будучыню Беларуси,Украины!Жыве Беларусь!Слава Украине!

Ответить