25 апреля 2024, четверг, 2:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+46 +
б и г Небось не ММВЗ слямзил ?, 10:42, 16.09

Нда. Дождутся , когда народец начнет растяжки ставить , или кирпич сбросит на фуражку.

Ответить
+9 +
прапор, 11:54, 16.09

в перспективе профилактика по не закрытым форточкам

Ответить
+27 +
Йазэп, 10:51, 16.09

Вот это профилактаторы!
Ай да "молодцы"!

Ответить
+21 +
Евген, 11:12, 16.09

по такой логике любое правонарушение или даже преступление можно подвести под акцию "это была проверка вашей бздительности, правоохранятели", а чего вы хотели, мы вас проверяли.

Ответить
+43 +
Tr, 11:15, 16.09

Надо жену этого участкового в темном переулке изнасиловать. А что? Шла одна без мужика. А изнасилования обычно в подворотнях происходят. И пусть благодарен будет за такое воспитание. Тхаха))))) я в шоке от того кому доверяют следить за порядком.

Ответить
+13 +
rik, 11:25, 16.09

По голове битой - для профилактики. И так ни чего не делают, так еще и людям проблемы создают....

Ответить
+32 +
Док, 11:27, 16.09

Гениально! Дэбилизм зашкаливает...

Ответить
+29 +
sll., 11:31, 16.09

Только прямые извилины мусоров, могли такое придумать.

Ответить
+6 +
велогонщик, 11:40, 16.09

"бросают на коридоре" -Людк, а Людк- деревня.

Ответить
+33 +
rockdapump, 11:41, 16.09

скоро мусора начнут насиловать поздногуляющих девушек для профилактики. ну чтоб не гуляли где попало и не стали жертвами "настоящих" насильников...

Ответить
+5 +
ОИ, 11:53, 16.09

да..... методы профилактики....просто ужас...зачем же нервировать и так нервное население страны. Не легче ли поймать настоящего вора и посадить в тюрьму или штраф солидный, что бы в следующий раз было не повадно. Издать закон и довести до жителей, эти методы наказания.В странах Скандинавии велосипед может стоять хоть сутки без присмотра, никто не позарится на чужое имущество. К магазину подъезжаешь и в специально отведенное место, не привязывая.. сходил купил продукты и вышел - и вот он родненький стоит себе ждет своего хозяина...потому что законы действуют, боится народ отвечать за содеянное...

Ответить
+8 +
епт, 11:56, 16.09

Написать заявление о краже, принять обязаны. И пусть потом садят сами себя. Ведь факт кражи очевиден и перед законом все равны. Или не равны? Как выкручиваться будут?

Ответить
+4 +
аа, 12:05, 16.09

Сколько милициянтов посажено за воровство? Сколько министеров оштрафовано и снято?

Ответить
+4 +
Ох!, 12:14, 16.09

Вообще-то, если гос. служащий нарушает основной закон этики: "Не навреди." - его надо НАВСЕГДА лишать возможности работать на гос. службе.
Горе таким странам, где ни один закон элементарной этики не соблюдается......

Ответить
+4 +
санек, 12:21, 16.09

а может ГАИ и машины угоняет?чем не профилактика угонов!только возвращать забывают!

Ответить
+4 +
Vladimir, 14:35, 16.09

Научились у Путлера псы! Гексоген в мешках, якобы с сахаром, в подвалах Ростова помните? Там тоже оправдывались проверкой бздительности населения, но что навзрывать успели то взорвали! A потом, как рукой сняло. Взрывы прекратились!

Ответить
+5 +
veterinar, 14:52, 16.09

так они и номера наверно тырят

Ответить
+1 +
ууу, 15:34, 16.09

а че
УК для этой шали уже не работае??

Ответить
+1 +
puu, 16:04, 16.09

Типа прививки, воруют, а потом возвращают. Во маразм и полная деградация!

Ответить